Другие новости Онеги и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости Онеги за 07.09.2017




Законодательное Собрание Вологодской области 

Участники экспедиции по Онежскому озеру поделились итогами поездки

Обмен опытом состоялся на открытом заседании секции Вологодского отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"

Совет Федерации РФ 

Ю. Воробьев: Подрастающее поколение необходимо приобщать к природоохранной деятельности и научным исследованиям

Вице-спикер СФ принял участие в открытом заседании секции Вологодского отделения Русского географического общества по результатам водного этапа «Онежской экспедиции-2017».

Прокуратура РФ 

О совместной проверке исправительной колонии особого режима № 29

Онежской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии и Уполномоченного по правам человека в Архангельской области организована проверка исправительной колонии особого режима № 29, в рамках которой проведен обход территории, объектов колонии, в том числе отрядов общих, облегченных и строгих условий отбывания наказания, штрафного изолятора.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги Онеги Архангельской области отремонтируют до конца сентября

В городе Онега в Архангельской области до конца сентября будут отремонтированы почти все основные дороги. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства в четверг, 7 сентября.

Читать дальше...

Поморье 

На ремонт дорог Онега получила 40 миллионов рублей

Онега получила 40 миллионов на ремонт дорог. Новый асфальт появится на его главных улицах. Дорожники закатают шесть с половиной километров. Таких масштабных работ не было уже 30 лет.

Медиапортал Правда Севера 

Магистрали Онеги преобразятся к концу сентября

Благодаря выделенным правительством Архангельской области дополнительным средствам в Онеге в ближайшие недели отремонтируют практически все важнейшие городские дороги.

Правительство Архангельской области 

Магистрали Онеги преобразятся к концу сентября

Благодаря выделенным правительством Архангельской области дополнительным средствам в Онеге в ближайшие недели отремонтируют практически все важнейшие городские дороги.

Минобороны РФ 

В Белом море завершилось учение с группировкой противолодочных кораблей Северного флота

Экипажи МПК «Онега» и «Нарьян-Мар» отработали задачи по обнаружению, преследованию и принуждению к остановке условного судна-нарушителя, не отвечающего на запросы в открытых радиосетях.

Российский союз спасателей 

Тему патриотизма поднимали участники фестиваля «Наследники традиций»

В эти дни в Вологодской области проходит финал Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций». Участники соревнуются на берегу Онежского озера, на базе образовательного центра «Корабелы Прионежья», успешно развивающегося под патронажем РОССОЮЗСПАСа. На несколько дней «северный Артек» при поддержке Совета Федерации стал большой репетиционной и концертной площадкой для детских народных коллективов со всей страны. Все подробности - в репортаже телеканала "Вместе РФ".

«Губернiя Daily» (Карелия) 

"Он поплыл в соседнюю деревню. Ни катера, ни тела не нашли". В Онежском озере пропал мужчина. Родные просят помочь в поисках

К нам обратились родные жителя Карелии, пропавшего в Заонежье. Они просят помочь в поисках своего сына и брата. Сестра пропавшего Людмила рассказала о подробностях произошедшего. - 29 августа около шести […]



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Онеге


123ru.net (Онега сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Онеги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Онеги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Онеги, в Онеге и о Онеге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Онеге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Онеге 07.09.2017

Europa.eu

EUROPA – EU website (EUROPA is the official EU website that provides access to information published by all EU institutions, agencies and bodies)

Taini-zvezd.ru

Тайны звезд - эксклюзивные новости и актуальные материалы из жизни знаменитостей

Ulitza.livejournal.com

ULITZA (ЮЛИЯ РУБЛЕВА) - ЖЖ

Onegabest.ru

LandOnega | Продажа лучших земельных участков на берегах Онежского озера

Oganezovl.livejournal.com

Левон Оганезов (Свежие записи) - oganezovl - ЖЖ

Windows.microsoft.com

Internet Explorer - Microsoft Windows (браузер Internet Explorer)

Cargo-vl.ru

ООО "Бизнес Групп" - поиск товаров и производителей в Китае (карго-владивосток) Грузоперевозки из Китая

Doctor-livsy.livejournal.com

Судовой журнал Доктора Ливси (Доктор Ливси's LiveJournal) - ЖЖ

Tagtag.com

TagTag - Create your own mobile WAP site (просмотр WAP-сайтов)

Journals-covers.livejournal.com

Обложки для журналов! (Дизайны для ЖЖ, уроки по оформлению ЖЖ, создание дизайна ЖЖ на заказ, бесплатные стили для любых аккаунтов, авторские дизайны для жж, создание персональных стилей для жж, разработка стиля для жж, готовые бесплатные стили для любых а

Pioneer.eu

Pioneer Russia официальный сайт компании - www.pioneer-rus.ru

Uchimatematiku.ru

Учи математику!

Gutta-honey.livejournal.com

Gutta_honey - ЖЖ

Useless-faq.livejournal.com

Бесполезные вопросы

Interfax.com

ИНТЕРФАКС - Interfax Information Services Group (новости)

Sidash.ru

Сидаш.ру - блог о SEO, SMO и заработке в интернете (Как заработать в интернете новичку с нуля - SEO блог Сидаша)

Kukuksumushu.livejournal.com

Марат Гизатулин (kukuksumushu's journal) - ЖЖ

Letohin.com

Фотограф Иван Летохин

Patriot-rus.ru

Политическая партия «Патриоты России»

Trolling-onego.ru

Троллинг на Онего

Antonio-j.livejournal.com

Глянцевый ЖЖурнал (antonio_j's journal) - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Онеги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Онеги или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Онеге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Онеге и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Онеги и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Онеги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Онега

Игорь Зубарев: Нацпроекты и госпрограммы дали импульс для развития Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net