Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Арест имущества Volkswagen и «похоронка» на живого сына через поздравление с 8 Марта. Новости регионов

Арест имущества Volkswagen и «похоронка» на живого сына через поздравление с 8 Марта. Новости регионов

В Красноярске зафиксировали первый случай лихорадки Западного Нила. Нижегородский суд арестовал имущество немецкого концерна Volkswagen. Полиция Белгорода объявила в розыск местного жителя, который не скрывался. RTVI собрал дайджест резонансных региональных событий.

Волгоградская область

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы за мошенничество при оформлении страховых пенсий. Женщина предоставляла в Пенсионный фонд поддельные документы для получения выплат на несуществующих детей, пишет издание novostivolgograda.ru. В отношении задержанной заведено уголовное дело по ч.3 ст. 159.2 УК РФ.

Нижегородская область

Нижегородский суд арестовал имущество немецкого концерна Volkswagen в России. Иск против ООО «Фольксваген Груп Рус» подал автомобильный завод «ГАЗ». По данным суда, пишет newsnn.ru, истец настаивал на аресте имущества компании в рамках дела о взыскании с нее 15,6 млрд рублей убытков за расторжение соглашения о контрактной сборке в Нижнем Новгороде.

Омская область

В Омске убили фаната «Авангарда» ударом ножа в спину. По подозрению в убийстве задержан инженер-технолог одного из крупных предприятий региона, пишет gorod55.ru.

Башкирия

Студент МАИ из Башкирии стал одним из создателей VR-тренажера для парашютистов. Как пишет mkset.ru, тренажер прыжка с системой виртуальной реальности предназначен для обучения навыкам управления парашютом.

Хакасия

Мэр Черногорска поздравил женщину с 8 Марта «похоронкой» на живого сына. По данным newkhakassia.online, женщина получила известие о смерти сына в военной операции через поздравление с 8 Марта. Соболезнования женщине принесли глава города и председатель совета депутатов — причем «погибший» солдат оказался живым.

ХМАО

В ХМАО завели уголовное дело из-за хищения более 126 тонн нефти, пишет muksun.fm. По данным издания, в июле прошлого года местный житель несанкционированно подключился к напорному нефтепроводу в районе 183 километра трассы «Сургут-Нижневартовск». Ущерб, по предварительным подсчетам, нанесенный нефтяной компании, составил более трех миллионов рублей.

Белгородская область

Полиция Белгорода объявила в розыск местного жителя, который не скрывался. Как сообщает издание bel.ru, поиск фигуранта велся по делу, произошедшему 7 лет назад. Срок привлечения к уголовной ответственности по нему истек осенью 2022 года. Дважды указанное дело суд возвращал прокурору. В январе следствие в очередной раз уведомило белгородца об окончании следственных действий. Как пояснил «пропавший», он все эти годы находился с семьей по месту жительства.

Красноярский край

В Красноярске зафиксировали первый случай лихорадки Западного Нила. Корреспонденты prmira.ru пишут, что диагноз поставили местной жительнице, которая вернулась из Таиланда. Женщина пожаловалась медикам на небольшую температуру и боль в шее. Она уточнила, что на отдыхе ее кусали комары. Чаще всего болезнь протекает бессимптомно. В тяжелых случаях вирус может вызвать менингит, энцефалит и может привести к летальному исходу.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Омск

С подсчетом индексаций: пострадавшим от паводков повысят выплаты



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Омск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Омск

Работают 40 скважин из 73: В Орске вода с водозабора начала доходить до Биофабрики и Никеля



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Омск

Ротация на Радио Русский РОК это прекрасная возможность заявить о себе!



#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Омск

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями



Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске в пункт переработки отходов сдали пять свадебных платьев





Путин в Омской области
Омская область

Председателем Арбитражного суда Омской области вновь стал Евгений Поликарпов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Омской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Омск

Самарцы стали чаще устраивать свадьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net