Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Омска за 23.06.2021

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

В ОмГПУ прошла Летняя академия по иностранным языкам

В рамках Стратегии развития 20.25 в ОмГПУ состоялась Летняя академия по иностранным языкам, программа которой была очень содержательной и интересной.

Читать дальше...




«ВестиПК в Воронеже» 

Лидерами медиарейтинга членов СФ в мае 2021 года стали Алексей Пушков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак

Сенатор Алексей Пушков, глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков внесли в Госдуму законопроект о запрете публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал в своем Telegram-канале президента Украины Владимира Зеленского за слова о Европе и напомнил ему историю его […]

Блог сайта «Российская газета» 

Газзаев: Российскому футболу поможет преуспеть системный подход

Корифей отечественного спорта - он, безусловно, огорчен результатами Евро-2020. Считает низкое качество игры "унижением футбола". Но полагает, что еще не вечер.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Александр Бастрыкин провел очередной прием граждан в режиме видеоконференции

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел совещание, в котором приняли участие заместитель главы СК России и руководители ряда подразделений центрального аппарата.

Читать дальше...

Credo.press 

Пьяный мужчина ударил священника РПЦ МП кулаком в лицо во время службы в одном из храмов в Омской области

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего настоятеля храма РПЦ МП в поселке Любино Омской области. Всё произошло прямо во время службы (вероятно, на праздник Троицы), передает 23 июня «1-Line». По предварительной информации, прихожанин с признаками опьянения внезапно подбежал к священнику и ударил его кулаком в лицо. Другие посетители церкви вывели дебошира из здания и позвонили правоохранителям.

БелТелеРадиокомпания 

В. Азаренко проиграла в 1/8 финала теннисного травяного турнира в Германии

p Виктория Азаренко не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного травяного турнира в немецком Бад Хомбурге. В поединке 1/8 финала белоруска за 2 часа проиграла Ализе Корне. Одержав победу в первом сете 6:4, во втором француженка смогла обыграть Азаренко 6:3. В решающей третьей партии Виктория была вынуждена взять медицинский тайм-аут, после которого уступила 6:7. /p h2 Илья Ивашко вышел в 1/4 финала турнира в Истбурне /h2 p Илья Ивашко - в четвертьфинале турнира в Истбурне. Белорус в матче... Читать дальше...

Sports.ru 

Соколов и 20-летний форвард системы «Магнитки» Господынько подписали пробные контракты с фарм-клубом «Авангарда»

Нападающие Дмитрий Соколов, Николай Майоров и Руслан Господынько подписали пробные контракты с «Омскими Крыльями» – фарм-клубом «Авангарда».

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Студентка ОмГПУ вошла в список кандидатов в депутаты Государственной Думы

В Москве завершил свою работу XX съезд «Единой России», на котором были определены итоговые списки кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какие угрозы таит аномальная жара

Московская жара установила сразу двойной температурный рекорд - для 23 июня и всего июня, сообщили в Гидрометцентре. Днем воздух в Москве прогрелся до 34,8 градуса. Такого не было с 1948 года. Максимальная для июня температура была в столице 21 июня 1901 года, то есть 120 лет назад. Тогда воздух прогрелся до 34,7 градуса. А это фото наш корреспондент сделал в среду в Подмосковье. Фото: Архив "РГ"

Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

Омские машиностроители почтили память погибших в Великой Отечественной Войне

22 июня в России – День памяти и скорби. В этот день 80 лет назад началась Великая Отечественная война. Сегодня страна вспоминает своих воинов и мирных жителей, чьи жизни отняла война. Памятные мероприятия проходят в том числе в Омске.

«Om1.ru» (Омск) 

Три новости дня от Om1.ru (23 июня)

Сегодня расскажем об интересной закупке от «Муниципальных рынков», «Флоре-2021» и ситуации с коронавирусом в Омске.

МВД России 

В 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны по инициативе Общественного совета при УМВД России по Омской области заложена Капсула с Посланием потомкам

В 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны на территории Омского автобронетанкового инженерного института состоялась торжественная закладка Капсулы с обращением к потомкам. Мероприятие прошло именно на том месте, где в 1941 году формировались первые омские дивизии.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

На Левобережье может появиться новый парк с мемориалом [ЭСКИЗЫ]

Сквер памяти предлагают разбить неподалеку от поселка Каржас на территории бывшего мусульманского кладбища. Выяснилось, что в годы войны здесь были захоронены 43 солдата разных национальностей. С инициативой увековечить память бойцов и привести в порядок места захоронений выступили общественники.

МВД России 

Начальник УМВД России по Омской области принял участие в открытии Первенства Омской области по рукопашному бою среди юношей

Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Крючков принял участие в тожественном открытии Первенства Омской области по рукопашному бою среди юношей. Турнир посвящен 85-летию основания Госавтоинспекции в системе МВД России.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Жители дома на 11-й Ремесленной рискуют оказаться под воздействием соседней стройки

Зданию почти 70 лет, последний ремонт здесь был ещё в 1989-м. Чтобы предотвратить неизбежное разрушение дома, установили металлический «скелет». Однако в этом году подпорки отошли от кирпичных стен. Виной всему, говорят местные, рабочие на соседнем участке. Стройка ведётся уже несколько лет, обветшалое здание из-за таких работ может обвалиться в любой момент.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 23.06.2021

2gis-omsk.ru

Дубль ГИС Омск (2ГИС). Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Dmprom.ru

Компания «ДмПром» занимается продажей и установкой окон ПВХ, отделкой балконов и лоджий. (Россия, Омская область, Омск)

Brusomsk.ru

Доска, брус и все пиломатериалы в г. Омск. Ангарская сосна. Интернет-магазин пиломатериалов. www.brusomsk.ru.

Auto.jurikon.ru

База залоговых автомобилей, актуальная информация об автомобилях, находящихся в залоге у банков (г. Омск, пр. Комарова, 9, факс: (3812) 78-22-95, тел.: 8-903-927-9917)

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Omklimat.ru

Сайт компании Атмосфера Омск. Продажа климатической техники. (Россия, Омская область, Омск)

Hotel-vizit55.ru

Гостиница "Визит" в г. Омске для бюджетного размещения. (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Участники экошколы современных медиа получили награды





Путин в Омской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Омск

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net