Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Омска за 25.11.2020

Kfaktiv.ru 

В инциденте с Навальным нашлись новые предметы со следами «Новичка»

21:50, 25 ноября@Gazeta.Ru#Происшествия В инциденте с основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным, кроме бутылки воды, есть и другие предметы со следами вещества из группы «Новичок». Об этом говорится в ответе кабмина ФРГ на запрос парламентской фракции «Альтернатива для Германии», передает РИА «Новости». Ранее Россия призвала Германию раскрыть материалы, которые касаются инцидента с блогером Алексеем […]




«Ъ» 

В каких регионах сменились главы минздравов во время пандемии // Досье

Всего с начала пандемии коронавирусной инфекции министры и главы департаментов здравоохранения сменились более чем в 20 субъектах федерации. Первым 20 марта был освобожден от своей должности министр здравоохранения Ульяновской области. В тот день в регионе зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. 1 апреля ушел в отставку глава минздрава Омской области после критики губернатора из-за роста числа зараженных. В течение месяца, оказавшегося рекордным по отставкам глав региональных минздравов в 2020 году... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Ноябрьские «Сибогни»

Вышел 11-й номер популярного новосибирского литературного журнала.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Правительство Германии сообщило о нескольких предметах со следами «Новичка» в деле Навального

В деле оппозиционного политика Алексея Навального, кроме бутылки с водой, есть и другие предметы со следами отравляющего вещества из группы «Новичок». Об этом говорится в ответе правительства Германии на депутатский запрос фракции «Альтернатива для Германии», его приводит агентство РИА Новости .

Читать дальше...

«ZverYuga.Ru» 

Выставка: Выставка кошек WCF (Омск)

Приглашаем на международную выставку кошек. Клуб-организатор: Бомонд. По системе WCF, Россия, г. Омск. ДВЕ ОЦЕНКИ за ОДИН ДЕНЬ!

Блог сайта «Российская газета» 

В регионах готовятся отменить новогодние гуляния

В Северной столице в этом году не будет широкомасштабных новогодних празднований. Часть мероприятий отменены или переведены в онлайн-формат. В частности, как говорят в администрации Петербурга, в этом году городских младшеклассников не будут звать в Ледовый дворец на яркий концерт. Представление состоится, но по телевизору. Традиционно, после городской елки детям вручали подарки. В этом году школьники их также получат.

Читать дальше...

RusBase.vc 

Солнечная энергетика в России и в мире: как на ней заработать

Вокруг солнечной энергетики в России существует множество вредных мифов: например, что у нее нет будущего из-за холодного климата и небольшого количества солнечных дней в некоторых регионах. Другое распространенное мнение — неразвитость экологического сознания, в отличие от других стран Европы. Эксперты по ВИЭ (возобновляемым источникам энергии) рассказали, в каком состоянии находится рынок российской солнечной энергетики, какие у него перспективы и как малый и средний бизнес может заработать на «‎зеленой энергии‎».

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт объяснил желание Навального остаться в Германии

«Вероятно, Навальный сейчас получает специальные указания или присутствует на особых встречах по поводу определения его дальнейшего пути», – заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, комментируя обращение Навального к немецким властям с просьбой продлить ему разрешение на пребывание в стране. «Не думаю, что правительство Германии здесь выступит самостоятельным игроком, который решает дальнейшую судьбу Навального. Проект «Навальный» связан, скорее, с Соединенными Штатами... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Трамп не сдаётся. Закон о YouTube. Корпоративов не будет

Новый сезон «Прекрасной России бу-бу-бу» и новые ведущие: Анатолий Кузичев и Надана Фридрихсон. Виталий Серуканов идёт на поправку. В стриме: Дональд Трамп начинает «передачу власти» Байдену, но своё поражение не признаёт. От юристов действующего президента всё ещё ждут доказательств фальсификаций. Гость — @СаняВоФлориде. В Госдуме готовы заблокировать YouTube, Twitter и другие ресурсы за дискриминацию контента российских медиа. Как это будет работать? На связи сенатор Алексей Пушков и депутат Госдумы Антон Горелкин... Читать дальше...

Русские дороги 

В Омске пьяный водитель обвинил в ДТП свою погибшую пассажирку

Следователи проводят проверку по ДТП, которое произошло 20 ноября на Космическом проспекте в Омске. Автомобиль Toyota Corolla вылетел на полосу, которая предназначена для встречного движения, и столкнулся с автомобилем Honda Accord. Женщина, находившаяся в салоне «Тойоты», скончалась на месте ДТП...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Омской области оценили ситуацию с реализацией нацпроекта «Здравоохранение»

В Омской области прокомментировали ситуацию с реализацией нацпроекта «Здравоохранение». 19 новых модульных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) введут в работу до конца года.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Уникально низкие цены на поездку из Москвы во Владивосток

Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») могут воспользоваться уникальным предложением — пересечь всю Россию от Москвы до Владивостока по самой низкой цене. В рамках акции «Успей купить» с 27 по 30 ноября оформить билеты на верхние места в купейные вагоны поезда № 61/62 сообщением Москва — Владивосток можно за 2020 рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 25.11.2020

Omsk-promo.ru

"A1 Agency" - рекламное агентство полного цикла с национальным охватом (Омская область, г. Омск, ул. Фрунзе, 40, тел. +7 (3812) 38-72-55)

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Pokupnoff.ru

Автовыкуп «POKUPNOFF» в Омске предлагает Вам
выгодно и без проволочек избавиться от подержанного или битого автомобиля! 

К оценке и покупке допускаются битые автомобили 
любых марок и любого года выпуска, 
как личный, так и коммерческий транспорт! (Россия, Омская область, Омск)

Dmprom.ru

Компания «ДмПром» занимается продажей и установкой окон ПВХ, отделкой балконов и лоджий. (Россия, Омская область, Омск)

Auto.jurikon.ru

База залоговых автомобилей, актуальная информация об автомобилях, находящихся в залоге у банков (г. Омск, пр. Комарова, 9, факс: (3812) 78-22-95, тел.: 8-903-927-9917)

Bengallight.ru

Bengal Light: Омский питомник бенгальских кошек премиум класса!

Nevidal.com

ООО "Невидаль" - самосветящиеся сувениры, самосветящиеся краски и камни, фотоматирование зеркал, керамопластика, продажа самосветящейся краски, самосветящихся сувениров и картин в Омске (тел. +7 923 684 99 90)

Omdrug.ru

Территориальный Центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств Омской области

Xn----8sbgkcdlgikno1bd.xn--p1ai

Лестничные ограждения (Россия, Омская область, Омск)

Lalibro-omsk.ru

Наша компания занимается выполнением различных работ для студентов.  Отчеты по практике в Омске, контрольные работы и другие работы на заказ. (Россия, Омская область, Омск)

Omsk.ldpr.ru

Омское региональное отделение ЛДПР

Robstroy.ru

евроремонт квартир под ключ.евроремонт квартир цены, (Россия, Омская область, Омск)

55opt.org

Детские игрушки, сувениры, символ года. Производство искусственных цветов, ритуальные венки. Оптовые продажи от 5000 рублей. Кроме того у нас бесплатная доставка по России (подробности на сайте). (Россия, Омская область, Омск)

Remont-kvartir-v-omske.ru

Организации и специалисты ремонтирующие квартиры в Омске (тел. 8-923-763-90-84)

Titan-omsk.ru

ГК «Титан» (Омск)

Interpromo55.ru

Интерпромо-Омск (Интерактивная реклама в Омске)

Rio55.ru

Интернет портал для поиска работы в Омске. (Россия, Омская область, Омск)

Vk.com

"РазВАЗ 55" молодая компания, профилем которой является разборка автомобилей ВАЗ. Основным направлением нашей работы является формирования привлекательных предложений, предусматривающих оптимальное соотношение " цена- качество". (Россия, Омская область, Омск)

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Cha55.ru

"Чайный Путь" - интернет-магазин китайского чая в Омске (Телефон: 8(913)979-60-03, ИП Козырев Виктор Александрович)

Godigital.studio

Комплексные услуги интернет-маркетинга.
Создание и продвижение сайтов.
Контекстная и таргетированная рекламы. (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Жителей соседней с Омском области срочно эвакуируют из-за наводнения





Путин в Омской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Омск

Пилот посадившего в поле под Новосибирском самолета уволился из «Уральских авиалиний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net