Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Омска за 04.09.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совфеде отреагировали на запись разговора о Навальном

Российский сенатор Олег Морозов прокомментировал запись разговора между якобы представителями Варшавы и Берлина о ситуации с Алексеем Навальным, которую обнародовали в Белоруссии, передает РИА "Новости".

Читать дальше...




Блог сайта «СССР-Россия» 

Из комы - в шоу!

В настоящее пропагандистское шоу превратили в Германии доставку на лечение А. Навального

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

22-летний велогонщик умер после потери сознания на Гран-при Москвы

В Москве скончался российский велогонщик Павел Свешников. 22-летнему спортсмену стало плохо во время Гран-при по велотреку, врачи не смогли его спасти. В прошлом году Свешникову уже испытывал проблемы со здоровьем на соревнованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В польской прессе: А ведь Кремль не препятствовал транспортировке Навального в Германию


Президент РФ



В западных СМИ активно обсуждаются заявления, сделанные омским токсикологом по поводу состояния здоровья Алексея Навального.

По словам главного токсиколога Омской области и Сибирского федерального округа Александра Сабаева, никаких повреждений внутренних органов пациента, свидетельствующих о токсичных веществах, медиками в Омске не было выявлено. Александр Сабаев сообщает, что говорить это может только о том, что никакого яда в организме Навального не было... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Чепа прокомментировал запись разговора ФРГ и Польши о Навальном

Запись разговора представителей Польши и ФРГ подтверждает, что провокация с Навальным вызвана провалом в Минске, заявил Чепа.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Пранкеры Вован и Лексус не причастны к перехваченному разговору о Навальном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее заявил, что удалось перехватить разговор между странами, доказывающий, что история с "отравлением" Навального является фальсификацией. Позже запись была опубликована. На ней двое мужчин ведут разговор о Навальном по-английски, сверху наложен перевод на русский язык.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Сенатор оценил появление записи разговора Берлина и Варшавы об отравлении Навального

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов, комментируя появление записи разговора между Варшавой и Берлином об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, призвал международное сообщество к совместному поиску истины в произошедшем.  Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным сообщил о перехвате спецслужбами «интересного разговора», в

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Публицист Лекух напомнил о несостыковках в деле об "отравлении" Навального

Опубликованная Белоруссией запись перехваченного разговора между Берлином и Варшавой об отравлении блогера Алексея Навального, скорее всего, не является фейком. Об этом заявил публицист Дмитрий Лекух, сообщает Telegram-канал Sputnik.

"Вечерняя Москва" 

Пранкеры Вован и Лексус отвергли причастность к «переговорам Варшавы и Берлина»

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили, что непричастны к предполагаемому разговору Германии и Польши, который перехватили спецслужбы Белоруссии.&nbsp;

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Германии выступил против вражды в отношении России и русских

Несмотря на тяжелую ситуацию в международных отношениях из-за дела Алексея Навального, Германии не следует проявлять враждебность к России и русскому народу. С таким заявлением выступил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Его слова приводит портал RP Online.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии обнародовали "перехваченную запись разговора Варшавы и Берлина"

Белорусский государственный телеканал ОНТ обнародовал запись телефонного разговора между якобы представителями Варшавы и Берлина, о которой ранее сообщал президент республики Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журавко назвал данные КГБ Беларуси информационной бомбой

Запад будет игнорировать информацию о перехвате телефонного разговора между представителями Польши и Германии, в котором обсуждалась ситуация с блогером Алексеем Навальным. Такое мнение высказал бывший депутат Рады Алексей Журавко.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Что говорят врачи и эксперты об "отравлении" Навального

Одна из самых больших загадок недели - где сейчас находится Алексей Навальный и что с ним. Последнее место, где было зафиксировано пребывание российского блогера - берлинская клиника "Шарите". Но является ли сейчас её пациентом Навальный, немецкие врачи не сообщают. Они вообще больше ничего не сообщают - разительный контраст с тем массивом информации, что выдавали чуть ли не каждый час врачи омской клиники, куда с борта самолета привезли блогера. Зато много говорят немецкие и - шире - западные политики и чиновники. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Запись разговора Польши и Германии доказывает вмешательство Запада

В записи разговора подтверждается, что версия с "отравлением" Навального является сфальсифицированной. Депутат сообщил, что в ближайшее время станут известны имена ведущих диалог. По словам парламентария, ведется информационная война с помощью которой хотят влиять на Россию. Федоров сообщил, что немецкий народ должен осудить действия руководства страны, так как их дезинформация ухудшает отношения с Россией. Об этом пишет "Слово и Дело".

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

10 фактов по "отравлению в Томске"

Факт первый: Немецкое правительство заявило, что Навального отравили ядом группы «Новичок».

Факт второй: Когда «Новичком» якобы отравили Скрипаля в Солсбери, пришлось убить кота, спасать соседей на лавочке и кучу других граждан. Вон, в костюмах спецзащиты год все бегали.

Факт третий: Никто, кроме Навального, не пострадал. Ни его коллеги, ни собутыльники в Омске. Ни врачи, ни пассажиры самолёта, ни убиравшие рвоту Алексея из туалета технические работники.

Факт четвёртый: В ФСБ работают умные люди. Читать дальше...

Germania.ONE 

В ГД назвали провокацией против РФ запись переговоров Варшавы и Берлина

Он напомнил, что аналогичная ситуация была в Сирии, когда американцы терпели неудачу за неудачей. В то время появилось дело Скрипалей, которое дискредитировало успехи России на Ближнем Востоке, РИА Новости. Дело Скрипалей В начале марта 2018 года в Солсбери были отравлены осуждённый за шпионаж в пользу Великобритании бывший офицер ГРУ Сергей

Блог сайта «Инфореактор» 

"Политическая разводка": Федоров оценил заявления властей ФРГ о Навальном

Парламентарий отметил, что позиция Германии, согласно которой ей нужно верить на слово, напоминает анекдот: "И тут так поперло, когда не надо показывать карты". По его словам, сама по себе история с Навальным является чисто политической разводкой с необоснованными требованиями к России.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Последняя капля: как яд для Навального изменит отношения России и Запада

Следы яда, которым отравили Алексея Навального, нашли в образцах кожи, крови и мочи политика. Об этом сообщило немецкое издание Spiegel. Также остатки вещества удалось обнаружить на бутылке c водой, которая была у Навального в полете. Пока в Германии выясняют новые подробности, в России не торопятся с расследованием. Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что в ситуации с Навальным не видит криминала. Он сообщил, что доследственная проверка продолжается, но пока Германия и ее партнеры не предоставили российской стороне никаких данных. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Наше официальное обращение остаётся без ответа»: Лавров указал на задержку обработки запроса о Навальном в Германии

Глава МИД России Сергей Лавров указал, что официальное обращение Москвы в адрес Берлина, связанное с состоянием Алексея Навального, осталось без ответа. По словам министра, задержка произошла из-за позиции внешнеполитического ведомства ФРГ. Лавров указал, что реакция России на возникшую ситуацию последует только после получения конкретных данных из Германии. Из-за заявлений немецкой стороны о якобы отравлении Навального в МИД Австрии пригласили главу российской дипмиссии в этой стране Дмитрия Любинского. Читать дальше...

«Новые Известия» 

НАТО призвало Россию к прозрачности в ситуации вокруг Алексея Навального

В заявлении НАТО, принятом в Брюсселе, говорится, что страны альянса самым решительным образом осуждают нападение на российского оппозиционного политика Алексея Навального с применением боевого нервно-паралитического вещества из группы "Новичок". Ранее об отравлении Алексея Навального этим ядом заявили власти Германии.

Крым.Реалии (ru) 

В Беларуси опубликовали «перехваченный разговор Варшавы и Берлина» про отравление Навального

Telegram-канал "Пул Первого", близкий к пресс-службе президента Беларуси Александра Лукашенко, опубликовал аудиозапись якобы перехваченного разговора Берлина и Варшавы, в котором обсуждается фальсификация результатов отравления российского политика Алексея Навального, сообщает «Настоящее Время». На записи некто, указанный как представитель Германии, говорит, что "материалы по Навальному" готовы и будут переданы в администрацию канцлера Ангелы Меркель. В ответ "представитель Варшавы" спрашивает... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.09.2020

Leerpanel.ru

LEER PANEl

Mptk55.ru

Муниципальное предприятия города Омска «Тепловая компания»

Vp55.ru

ВСЕ ПЕЧАТИ - Омск. Изготовление печатей в Омске. Печати и штампы

Zdb-omsk.ru

Омская железнодорожная больница, медицинский центр, диагностический центр

Elegance-party.ru

Элеганс-пати Elegance-party

Пластиковые-окна-в-омске.рф

Пластиковые окна в Омске - реклама организаций работающих с пластиковыми окнами в Омске

Omskmama.ru

ОмскМама - НОВОСТИ

Амаримебель.рф

Фабрика мебели. Изготовление мебели на заказ в Омске - Производитель "Амари"

Rf55.ru

РФ 55 Инфо - Омск

Cotomsk.ru

Официальный Сайт АУ Омской области - Центр охраны труда

Юр-омск.рф

&amp;quot

Nl55.ru

NL International в Омске | Повышение качества жизни с высокотехнологичными продуктами NL Int.

Ataklph.ru

Детская мебель и кухни в Омске

Agatstone.ru

Новый каменный век - производство плитки в Омске

Дисконт-сервис.рф

ОМСКАЯ городская Дисконтная программа "ДИСКОНТ-СЕРВИС"

Oagc.ru

Клуб Омских АирГанеров

Remont-otdelka-55.ru

Ремонт квартир в Омске | Срок работ от 3 дней, цена от 1200 Рублей за м2 | Ремонт-55

Homebeeromsk.ru

Зерновое домашнее пивоварение в Омске | Все для домашнего пивоварения

Mozapiza.ru

Доставка пиццы и суши на дом в Омске - Кафе «Mozza-Rella»

Построим-дом-55.рф

Строительство домов и коттеджей в Омске и Омской области

Омюк.рф

Омский юридический колледж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области не смогли продать за 21 миллион рублей 541 мешок цист артемии





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Омск

У мэра Томска появился еще один заместитель из Омска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net