Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Омска за 10.07.2020




Блог сайта «Великие тени истори» 

Как китайцы готовились воевать с СССР в 1970-х годах

Широко известны планы США по нападению на СССР, в том числе – с применением ядерного оружия. Менее распространено знание о том, что сразу после Второй мировой войны Великобритания готовилась к массированным бомбардировкам советских городов. И уж совсем тайна за семью печатями – агрессивные планы Китая. Давайте же приподнимем завесу

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Грузовые перевозки и не только.....

Чушня. Совершенное непонимание того, за что платит клиент автотранспорта, и чего не может предоставить железка. Небось логист с высшим образованием отвечал? Ни хрена они и близко не дешевле ж.д., каждый может ознакомиться с прейскурантом самостоятельно. Поясните полудурку что цена перевозки груза (не себестоимость, а именно за сколько продают услугу) например Москва - Питер фурой будет раза в три дороже, а на расстояния типа Омска в принципе равна перевозке авиацией. Мурло и хайпожоры сраные ... Читать дальше...

Vademec.ru 

В Мурманске открылся центр репродукции «Эмбрилайф»

В Мурманске начал работу центр репродуктивных технологий «Эмбрилайф», потребовавший 33 млн инвестиций. Он размещен в одном из корпусов Областного перинатального центра, что, как сообщают в правительстве, позволит пациентам получать услуги по лечению бесплодия методами экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) «в единой технологической цепочке»: от постановки диагноза и лечения до беременности и ее дальнейшего ведения.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новый Уренгой прибыли 132 студента из Омска и Кургана

В Новый Уренгой прибыл студенческий десант. Молодые люди из Кургана и Омска на лето встанут в ряды компании «Уренгойдорстрой». В сводном студотряде 132 человека. До конца августа они будут помогать дорожным рабочим, проходя практику. Сейчас студенты трудятся на строящихся объектах Нового Уренгоя, в Коротчаево и Надыме. В газовую столицу прибыли 132 студента из Омска и Кургана. Ожидается ещё 20 человек. Все они будут помогать компании «Уренгойдорстрой» на строящихся объектах. Для будущих […]

Pkzsk.info 

Дом Шухова: Как стать писателем на севере Казахстана

Писатель сто лет назад  — это фигура поинтереснее, чем какая-нибудь девочка-кукла с миллионом подписчиков в Инстаграме. Но вот беда, кукол из соцсетей вы знаете лучше. Что вы знаете про Ивана Шухова, чьим именем в Петропавловске названа улица, и которому стоит памятник? В большинстве ваших ответов будет: «Ничего не знаю!». Петропавловск.news расскажет вам кое-что интересное. Постараемся […]

Компании Урала 

«Интерлизинг» предлагает новый Ford Transit на выгодных условиях

Компания «Интерлизинг» стала официальным партнером марки Ford в России. Теперь для клиентов доступны специальные условия на приобретение коммерческих автомобилей Ford Transit в лизинг. Акция действует на всей территории РФ до конца 2020 года. В рамках данного предложения клиенты могут получить скидку до 280 тыс. рублей. Также для представителей бизнеса доступен аванс от 5% до 50%, срок договора лизинга от […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено |... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 10.07.2020

Avangardsoft.ru

Добро пожаловать! - АвангардСофт - обслуживание компьютеров в городе Омске

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

Shop-ml.ru

Профессиональная бытовая техника Miele-Партнер для дома с доставкой в Омск  и Россию на нашем официальном сайте Miele. (Россия, Омская область, Омск)

Biletomsk.ru

Новости, Афиша, События, Спорт, Рестораны, Ночные клубы, Фотоотчеты Омска | БилетОмск.Ру

Магнат-риэлт.рф

Квартиры от Магната - Новые квартиры от Магната

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Владимир Лифантьев: «Мое предложение — увеличить штрафы за вывезенный в лес мусор до 300-500 тысяч для физлиц»





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Омской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Омск

МЧС России продолжает ликвидировать последствия паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net