Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Омска за 06.05.2020

Skoronovosti.ru 

В Омской области коронавирусом заразились еще 30 человек

В Омске еще 6 человек заразились коронавирусом (Фото: КП — Омск)По данным регионального министерства здравоохранения, на вторник, 5 мая, в Омской области подтвержден диагноз коронавирус у еще 30 человек. Общее количество зараженных составляет 191 человек.За минувшие сутки заразились шестеро человек. Вирусная нагрузка на каждого жителя будет значительно выше и не все смогут с ней справиться.В Омске еще 6 человек заразились коронавирусомМинистр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова прокомментировала... Читать дальше...




Pkzsk.info 

В Северо-Казахстанской области зарегистрировано 3 новых случая Covid-19

В Северо-Казахстанской области по состоянию на 23:30 ч. 6 мая зарегистрировано три случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на Оперативный штаб Госкомиссии. Мужчина 1983 г.р., гражданин России (г. Омск), водитель грузового транспорта, следовавший по маршруту «Омск ‒ Костанай» 21 апреля прибыл в СКО и остановился у родителей в селе Червонное района им. Г. […]

Блог «CCCP» 

Женщина -командир танка Т-34

Обойти вниманием женщин, прошедших Великую Отечественную, было бы неправильно. Известны примерно два десятка женщин-танкистов: механиков-водителей, стрелков-радистов, офицеров связи... Но всего несколько окончили танковые училища и стали командирами танков.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Акцию протеста провели 6 мая родственницы вахтовиков, работающих на месторождении Газпрома

В конце прошлой недели в СМИ сообщалось, что на Чаяндинском месторождении в Якутии коронавирусом заразились более трех тысяч человек. Двадцать жительниц Омска 6 мая вышли к зданию областного правительства с требованием вернуть домой их родственников-вахтовиков, находящихся до сих пор в зоне бедствия.

Читать дальше...

Pkzsk.info 

Петропавловск в коронавирусной осаде

В ближайшие дни Северо-Казахстанская область может стать первым регионом в Казахстане, в котором официальное количество зараженных будет равняться нулю. В связи с этим жители все чаще задаются вопросом о том, когда же снимут внутренний карантин и откроют границы,  том числе и с Россией. Петропавловск.news составил общую картину по ситуации с коронавирусом в соседних областях. Ежедневно […]

Krestyane34.ru 

Сколько волгоградцы платят за доставку продуктов на дом

Во время карантина запрос «доставка продуктов» в сервисе бесплатных объявлений вырвался в топ. При этом на саму услугу теперь приходится четверть всех объявлений в категории «курьерские поручения». В Волгограде спрос на доставку продуктов вырос на 56%.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уралуправтодор» заплатит 1,8 миллиарда за ремонт участка трассы Тюмень – Омск

Работы должны быть завершены в 2024 годуФКУ «Уралуправтодор» объявило торги по поиску подрядчика, который займется ремонтом участков трассы Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск. Стоимость работ составляет 1,8 млрд рублей.  Данный участок должен быть расширен до 4-х полос. Его протяженность составляет 7 км. В документации к аукциону указано, что работы должны завершиться в ноябре 2024 года. Аукцион назначен на 13 мая.   Фото: superomsk.ru

Блог сайта «Газета.ru» 

В России на фоне пандемии снизились цены на аренду квартир

В России на фоне пандемии снизились цены на аренду. Наиболее явно тренд прослеживается в крупных городах. Так, в Москве снижение цены по данным аналитиков могло составить до 15%. По прогнозам экспертов, к концу лета ставки могут упасть на 10-20%, поскольку предложение на рынке избыточно, а спрос во время периода самоизоляции упал.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Шесть районов Омской области получили многофункциональные культурные центры

Фото: futurerussia.gov.ru Об этом сообщает официальный сайт Минкультуры РФ. Поступившие в Омскую область в рамках нацпроекта «Культура» в 2019 году автоклубы будут использоваться 9 мая с учетом текущих ограничений во время праздничных мероприятий. В настоящее время передвижными культурными центрами обеспечены шесть муниципальных районов, в том числе Нижнеомский, Исилькульский, Тарский, Седельниковский, Шербакульский и Тевризский. Автоклубы быстро трансформируются из транспортного средства в дом культуры на колесах... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Итоги апреля подвели ветеринары

В апреле в Экспертную ветеринарную лабораторию Омского референтного центра Россельхознадзора поступило 27 образцов, с которыми было проведено 873 испытания. В результате специалисты выявили 48 случаев несоответствия требованиям нормативной документации. Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в центре, образец пастеризованного молока был забракован по органолептическим показателям (вкус и запах). В 19 образцах смывов обнаружено наличие бактерий группы кишечной палочки (БГКП). В 25 образцах смывов... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин поручил подготовить механизмы усиления санкций за нарушения пожарной безопасности

Президент России Владимир Путин поручил подготовить механизмы усиления санкций за нарушение требований пожарной безопасности. Об этом 6 мая рассказали в пресс-службе Кремля.

Vademec.ru 

Медучреждения в регионах закрываются на карантин из-за вспышек коронавируса

Ряд региональных медучреждений, не перепрофилированных под лечение пациентов с COVID-19, в течение нескольких последних дней были закрыты на карантин в связи с выявлением коронавируса у пациентов или медперсонала, либо из-за массового заражения. Среди закрытых клиник – многопрофильные больницы, роддомы, онкодиспансеры и психоневрологические интернаты.

МЧС России 

Сотрудники Омского МЧС России в домашних условиях учат детей правилам безопасности

В связи с необходимостью соблюдать режим самоизоляции в период нерабочих дней, объявленных Президентом РФ, а также в период дистанционного обучения детей на дому, в МЧС России активизирована профилактическая работа.

InKazan.ru (Казань) 

Индекс самоизоляции в Казани вновь самый низкий среди городов-миллионников

Индекс самоизоляции, подготовленный сервисом компании «Яндекс», в очередной раз показал в Казани самый низкий балл среди городов-миллионников. В течение дня в столице Татарстана этот показатель составлял 1.4-1.5 балла, а по состоянию на 17.40 поднялся до 2 баллов.

Блог сайта «Спутник» 

Реконструкция Бульвара Победы в Омске близится к завершению

В Омске на Бульваре Победы делают последние штрихи. Реконструкция здесь началась ещё два года назад, ну а завершится к 9 мая. Сейчас рабочие укладывают плитку, высаживают цветы и деревья и, конечно, натирают все до блеска. На бульваре Победы до блеска натирают гранитную плитку. Отмывают также лавочки, очищают пешеходные дорожки. - Проводятся работы как по содержанию бульвара нашим бюджетным учреждением: покос травы идёт, приступили к посадке цветов. Также работы проводятся и подрядными организациями. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 06.05.2020

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Tokico-omsk.ru

Амортизаторы и стойки Tokico (Токико) в Омске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Омской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Омск

Авиакомпанию «Нордвинд» после отказа в перевозке пассажиров в Омске проверит прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net