Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Омска за 18.02.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Наставник «Авангарда»: Разочарован в Эмиле Гарипове

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер «Авангарда» из Омска Боб Хартли заявил, что разочарован сегодняшней игрой команды и голкипера Эмиля Гарипова в частности. Встреча против «Ак Барса» завершилась победой казанцев со счётом 5:3.

Читать дальше...




МЧС России 

Движение на участке автодороги республиканского значения сообщением «Ленинский – Иртышск - Русская Поляна» перекрыто!

Участок автодороги республиканского значения сообщением «Ленинский – Иртышск - Русская Поляна» закрыт для всех видов автотранспортных средств на территории Республики Казахстан города Павлодар до границы РФ перекрыт из-за ухудшения погодных условий. Главное управление МЧС России по Омской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок в данном направлении. По данным Филиала АО «НК КазАвтоЖол» сегодня с 22:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коронавирус сделал вспышку гриппа и ОРВИ особенно заметной в России. Стоит ли переживать?

Пока в мире пытаются найти средство от коронавируса, к России подкралась другая опасность — эпидемия ОРВИ. Уже в 31 регионе превышен эпидемический порог, потихоньку вирус подбирается и к Москве. Так ли это страшно — разбирался «360».

Читать дальше...

КХЛ 

«Пропустили, через пять секунд забыли: рубимся дальше!» Цитаты дня

Игроки и тренеры комментируют результаты матчей дня.

Барыс (Нур-Султан) – Сибирь (Новосибирская область) – 1:2 ОТ

Никита Михайлис, нападающий «Барыса»:

- Получилась тяжёлая, вязкая игра, мы создали много моментов, но иногда торопились при их реализации, а нужно было сыграть хладнокровнее. Хотели всё раньше и раньше забить, но в итоге домучились до овертайма. В овертайме в моменте, когда пропустили шайбу, не увидели свободного игрока, сами виноваты, нужно было раньше забивать, ведь и большинство было. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» выиграл «Татарча матч» и досрочно стал первым на «Востоке»

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Второй раз за неделю встретились друг с другом лидеры Восточной конференции КХЛ. 11 февраля в подмосковной Балашихе по буллитам победил «Авангард» (2:1). Сегодня в Казани хозяева взяли убедительный реванш со счетом 5:3. Иначе и быть не могло, сегодня был «Татарча матч».

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Ак Барс» хоккейчылары «Татарча матч»та җиңү яулады

(Казан, 18 февраль, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген «Ак Барс» хоккейчылары Казанда «Татнефть-Арена» боз сараенда Омск шәһәренең «Авангард» командасын кабул итте. Матч Казан хоккейчылары файдасына 5:3 исәбе белән төгәлләнде.

Читать дальше...

News-front-info 

Истории Великой Победы: жизнь Дмитрия Карбышева как подвиг

18 февраля 1945 года, всего за несколько месяцев до победы над нацисткой Германией, в концлагере Маутхаузен погиб генерал-лейтенант инженерных войск Дмитрий Михайлович Карбышев. Вся его жизнь была примером беззаветного служения отчизне Дмитрий Карбышев родился в 1880 году в Омске в семье ветерана Крымской войны. В 1900 году он окончил Николаевское инженерное училище, в 1911-м – […]

Читать дальше...

КХЛ 

«Ак Барс» - победитель Восточной конференции! Обзор дня

«Барыс» отыгрался за шесть секунд до сирены, но уступил в овертайме

«Барыс» (Нур-Султан) – «Сибирь» (Новосибирск) – 1:2OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Мотивация на эту встречу, казалось, должна была быть выше у новосибирцев, ведущих отчаянную борьбу с «Автомобилистом» за четвёртое место Востока, тогда как «Барыс» практически забронировал за собой третью строчку, и может позволить себе спокойно готовиться к плей-офф. Однако хозяева, набравшие за последние три недели хороший ход, явно вознамерились продолжить свою победную серию... Читать дальше...

МЧС России 

Перекрыты для движения два участка дороги по направлению из Республики Казахстан в Омск

В связи с ухудшением погодных условий перекрыто движение на двух участках автомобильных дорог от Республики Казахстан до границы РФ.Главное управление МЧС России по Омской области рекомендуют водителям воздержаться от поездок в данном направлении.По информации филиала национальной компании «КазАвтоЖол» в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участках автодорог сообщением «Челябинск-Новосибирск» (525-655 км, город Петропавловск – граница РФ и «Кокшетау-Омск» (51-280 км... Читать дальше...

Skoronovosti.ru 

На трассе Омск-Тюмень обустроят полосы для безопасного обгона

Трассу смерти Тюмень – Омск частично расширят за счёт дополнительных полос (Фото: НГС55)Губернатор отметил, что первоначальной целью расширения трассы Омск-Тюмень является снижение аварийности и количества ДТП, которые зачастую происходят при обгоне фур.На трассе Тюмень — Омск появятся полосы обгона. Губернатор Омской области Александр Бурков обратился с соответствующей просьбой к руководству «Росавтодора» и Министерства транспорта России.. Росавтодор разработает проект реконструкции федеральной трассы Тюмень ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске руководитель предприятия подозревается в уклонении от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по материалам, представленным УМВД России по Омской области, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Сибирский Стандарт» депутата городского совета, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 18.02.2020

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Mototaxi55.ru

МотоТакси

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Omtvtm.ru

Наша история наоборот

Салон-бельэтаж.рф

Бельэтаж - салон красоты в Омске

Домстоп.рф

Единый центр бронирования коттеджей в Омске | Снять коттедж на сутки в Омске

Omskmail.ru

Региональный филиал ОАО 'Сибирьтелеком' 'Электросвязь' Омской области

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Efimovskaya.ru

Ефимовская Наталья Алексеевна. Психолог, психотерапевт.

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

Нашомск.рф

НашОмск.рф - полезная социальная сеть Омска

Pokoy55.ru

Компания ритуальных услуг Покой

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Re-omsk.ru

Отделка и ремонт квартир в Омске

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Chek-omsk.ru

КУПИТЬ ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ ОМСК - КУПИТЬ КАССОВЫЕ ЧЕКИ ОМСК - КУПИТЬ ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ ОМСК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Жителей соседней с Омском области срочно эвакуируют из-за наводнения





Путин в Омской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Омск

Избившего завуча школы мужчину судят под Новосибирском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net