Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Омска за 28.01.2020

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Экс-губернатору Омской области назначили доплату к пенсии в 224 тысячи рублей

Министерство труда и социального развития Омской области назначило бывшему губернатору региона Леониду Полежаеву надбавку к пенсии. Соответствующий документ был опубликован в сообществе «Омск ВК» в социальной сети «ВКонтакте»

Читать дальше...




Hordiq.uz 

Россиялик эркак ўзи севган ҳомиладор аёлни ташлаб кетгани учун пичоқлаб ўлдирди…

Бу фожиа Новосибирскда 27 январ куни содир бўлди. Исми-шарифи маълум қилинмаган эркакнинг севган аёли ҳомиладор бўлишига қарамай, номаълум сабабларга кўра муносабатларни узмоқчи бўлган. Шубҳасиз, бу қарори эркакка ёқиб тушмади ва ҳомиладор севгилисини пичоқлаб қўйди. Бахтга қарши жароҳатлар жиддий экан. Врачлар аёлнинг ҳаётини сақлаб қола олишмади. У касалхонада вафот этди. Қотилни эса Омск полициячилари тутишди. […]

Cyrillitsa.ru 

Самые странные пищевые привычки украинцев

Несмотря на то, что и русские, и малороссы жили примерно в одинаковых условиях, у украинцев были свои пищевые пристрастия, своя кухня и свой способ подачи блюд. Например, из-за жаркого климата, на Украине предпочитали соединять обжарку продуктов с варением – считалось, что обжарка максимально долго сохраняла продукты на жаре. Поскольку малороссы использовали коров как тягловый скот, […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтехимик» проиграл в шестой раз подряд

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамский «Нефтехимик» не смог противостоять одному из лидеров «Востока», проиграв на выезде «Авангарду» со счетом 2:3. Решающим стал второй период, когда хозяева за 60 секунд забросили две безответные шайбы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Архив адмирала Колчака вернулся на Родину

В Москву из Парижа прибыл архив одного из самых ярких деятелей Белого движения, флотоводца и полярного исследователя адмирала Александра Колчака. Личные вещи, письма, редкие фотографии вернулись на Родину.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Сокровища Колчака: тайна исчезновения золотого запаса Российской империи

К началу XX века золотой запас России был одним из самых крупных в мире. В 1918 году верховный правитель России, Александр Колчак, стал хранителем 490 тонн золотых слитков.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежцы распродают зимний спортинвентарь

Кадровый портал Авито проанализировал спрос и предложение на товары для зимнего спорта и выяснил, что в целом по стране спрос упал на 22%, а в Воронеже - на 58%!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Омские ястребы» обыграли «Снежных барсов», «Авто» уступило «Мамонтам Югры»

Завершилось несколько матчей регулярного чемпионата Париматч-МХЛ.

«Омские Ястребы» обыграли «Снежных барсов» — 6:4. «Авто» дома уступило «Мамонтам Югры» — 2:4.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) — «Тайфун» (Уссурийск) — 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Терещенко — 4 (бол., Елизаров), 1:25 — 0:1. Жеребкин — 10 (бол., Глухарев), 21:53 — 1:1. Лапшин — 21 (Терещенко, Бунов), 33:33 — 1:2. Глухарев — 10 (Чеботарев, Баснев), 52:22 — 2:2. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Омске появилась тест-система для оперативной диагностики коронавируса

Новая тест-система для выявления нового и смертельно опасного типа коронавируса, который с середины декабря 2019 года начал распространяться в Китае и уже проник в ряд других стран, появилась в Омске. Система поступила в омский научно-исследовательский институт природно-очаговых инфекций. Теперь результаты анализа проб в случае, если они появятся, будут готовы за нескольких часов. Ранее подобные исследования возможно было проводить только в Новосибирском референтном центре «Вектор» - это ближайший город, где имеется подобное оборудование. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пенсию в почти четверть миллиона рублей назначили экс-губернатору Омской области

Экс-губернатору Омской области Леониду Полежаеву повысили пенсионные выплаты до почти четверти миллиона рублей. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

pn14.info 

Фатуллаев Рустам Габилович зарезал беременную Наташку в Новосибирске

Подозреваемого в убийстве беременной девушки задержали в Омске. За сутки мужчина успел добраться до Омска. Задержан подозреваемый в зверском убийстве девушки, которое произошло в минувший понедельник, 27 января, в подъезде дома на Кирова, 25 в Октябрьском районе Новосибирска. Как сообщил корреспонденту НГС источник в силовых структурах, подозреваемый задержан в Омске. Ранее в Сети появилась ориентировка со следующим текстом: «В [...]

Cyrillitsa.ru 

На какие территории других стран претендуют украинцы

Недавно украинские политики, уже который год обещающие «вернуть Крым и Донбасс», взбудоражили обывателей ещё более смелым внешнеполитическим проектом. Политолог Михаил Чаплыга анонсировал грядущее изменение конституции страны, куда горячие головы готовы вписать понятие «Великой Украины». Речь идёт ни много ни мало о посягательстве на территории соседних государств, как на западе, так и на востоке. Запад «Исторические границы» […]

Lenta.ru 

Бывшему российскому губернатору подняли пенсию почти на четверть миллиона рублей

Бывшему губернатору Омской области Леониду Полежаеву подняли пенсию почти на четверть миллиона рублей. Министерство труда региона признало законным принятое ранее решение, в соответствии с которым ему назначили надбавку к ежемесячной выплате за выслугу лет в размере 224 506 рублей 83 копеек.

СК РФ (Следственный комитет) 

Омский предприниматель подозревается в уклонении от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по материалам, представленным УФНС России по Омской области, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Регионстроймонтаж», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в особо крупном размере).

АиФ 

В Омске появилось оборудование для диагностирования коронавируса

Омский научно-исследовательский институт природно-очаговых инфекций получил тест-систему для диагностирования коронавируса. Результаты анализа проб готовятся за нескольких часов. Ранее подобные исследования возможно было проводить только в Новосибирске - это ближайший город, где имеется подобное оборудование. В этом случае результатов ожидать пришлось бы неделю. Этого времени, говоря о новом типе коронавируса, у лаборантов нет.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 28.01.2020

Olfl.ru

Открытая любительская футбольная лига

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Oipk.ru

Форум выпускников СППК, ОИПК, ОИПТ (Омск) "Группировка" •

Mototaxi55.ru

МотоТакси

Omskmail.ru

Региональный филиал ОАО 'Сибирьтелеком' 'Электросвязь' Омской области

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Shashlik55.ru

Мясные новости, Фестиваль шашлыка

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

489848.ru

Перетяжка мебели в Омске — Доктор Мебель

Stroitelstvo-omsk.ru

Каталог фирм |

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Chek-omsk.ru

КУПИТЬ ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ ОМСК - КУПИТЬ КАССОВЫЕ ЧЕКИ ОМСК - КУПИТЬ ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ ОМСК

Re-omsk.ru

Отделка и ремонт квартир в Омске

Rusdeutschomsk.ru

Архив материалов - Немцы Омского прииртышья

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Ds216.ru

Добро пожаловать! - БДОУ г. Омска "Детский сад № 216 общеразвивающего вида"

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

Efimovskaya.ru

Ефимовская Наталья Алексеевна. Психолог, психотерапевт.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В 2023 году Омская область сохранила лидирующие позиции по показателям реализации «мусорной реформы» в Сибири





Путин в Омской области
Омская область

Лукашенко заявил, что сутки был на связи с Путиным после теракта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Омской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Омск

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net