Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Омска за 04.10.2019

«Взгляд» 

Учителем года стала преподаватель русского из Волгограда Лариса Арачашвили

Во всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2019» победила преподаватель русского языка и литературы из Волгограда Лариса Арачашвили, сообщают информационные агентства.

Как заявила глава Минпросвещения России Ольга Васильева, «был действительно бескомпромиссный, очень честный конкурс».

Читать дальше...




КПРФ 

В Омске прошли акции памяти защитников Дома Советов

В Омске 4 октября в рамках Акции памяти прошло два массовых пикета, приуроченных к 26-й годовщине государственного переворота, совершенного ельцинским режимом. В октябре 1993 года из танковых орудий была расстреляна Советская власть - власть народа. ...

КХЛ 

Драма в Сочи! Команда Зубова отыгрывается с 0:3. Обзор дня

«Салават» одерживает волевую победу над «Северсталью»

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Северсталь» (Череповец) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Хозяева «Уфы-Арены» по сравнению с прошлым матчем не внесли серьёзных изменений в состав, в который вновь попал юный форвард Данил Алалыкин. У команды из Череповца остался вне заявки ветеран Юрий Трубачёв.

Первый период прошёл с преимуществом «Салавата», подопечные Николая Цулыгина перебросали соперника со счётом 11-5, и были сильнее на вбрасываниях (11-6). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сочи» обыграл «Авангард» и прервал серию из четырех поражений

«Сочи» одержал победу над «Авангардом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей нападающий Мальте Стремвалль оформил дубль, еще по разу забили защитник Денис Александров и Роберт Росен. В составе команды из Омска дублем отметился нападающий Роб Клинкхаммер и одну шайбу забросил защитник Никита Пивцакин. Встреча проходила в Сочи на стадионе ДС «Большой». «Сочи» прервал серию из четырех поражений. КХЛ Регулярный чемпионат

Читать дальше...

Правительство Омской области 

Александр Бурков согласовал на федеральном уровне заявку на проведение молодёжного чемпионата мира по хоккею 2023 года в Омске

Омск вместе с Новосибирском примет молодёжный чемпионат мира по хоккею в 2023 году. Сегодня в Москве на заседании под руководством вице-премьера Ольги Голодец заслушаны доклады президента федерации хоккея РФ Владислава Третьяка, Губернатора Омской области Александра Буркова и Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Толпар» уступил «Чайке», «Сибирские снайперы» забросили 7 шайб в ворота «Снежных барсов»

Прошел очередной игровой день в регулярном чемпионате МХЛ. «Толпар» уступил «Чайке» (2:4), а «Сибирские снайперы» забросили 7 шайб в ворота «Снежных барсов», победив со счетом 7:3.

Читать дальше...

Alterfrendlenta.livejournal.com 

Приобретение трезубца сурковской шестёркой


масса вкусного про пономарёва

палево на палеве, я даже не представлял себе что всё настолько очевидно

тусил с сурковым, работал на него (Сурков настоял на том, чтобы депутат Госдумы стал советником президента фонда Виктора Вексельберга по коммерциализации и международному развитию. Миллиардер в восторге не был. «Я для него был соглядатаем от Суркова»)

<...>

8 декабря, у Пономарева была встреча, о которой он сам нигде (ни со сцены, ни в своем блоге) не распространялся. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на выходные, 5 и 6 октября: иногда лучше сидеть дома

Жителям замерзающих и ожидающих снега Москвы и Санкт-Петербурга в это трудно поверить, но в других регионах в эти выходные, 5 и 6 октября, прогнозируется отличная погода. В некоторых сибирских городах будет до плюс 20 градусов без осадков и резкого ветра. Только на пару градусов отстаёт от Сибири Урал: плюс 17–18 и солнечно. Про южные регионы нечего и говорить: там, несмотря на то что на дворе почти что середина осени, до сих пор под плюс 30.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Как воруют тоннами чёрное золото. ФСБ схватила сбежавшего от тюрьмы отшельника

В Челябинской области завершено расследование резонансного уголовного дела о группировке, которая умудрилась откачать 8 тыс. тонн нефти. Ущерб исчисляется 130 млн. Силовики и службы безопасности нефтяных компаний регулярно находят врезки в магистральные трубопроводы по всей стране. Но никто не может оценить, сколько именно в России похищают чёрного золота, хотя счёт идёт на сотни и сотни миллионов долларов. Как разбойники промышляют на незаконных врезках, разбирался Лайф

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске стартовали Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Кубок Ямала»

В России появилась ещё одна площадка, на которой спортсмены могут получить звание мастера спорта. Это кубок Ямала по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Соревнования сегодня стартовали в Ноябрьске и продлятся три дня. Кто сильнейший, выясняют более пятидесяти тяжелоатлетов Ямала, Югры, Екатеринбурга и Омска. Среди женщин уже известно, что победителем кубка Ямала в абсолютной категории стала Алла Рихтер из Тарко-Сале. У мужчин борьба продолжится завтра: на помост выйдут спортсмены весовых категорий до 91 килограмма. Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Жить сердцем. Поездка сотрудников благотворительного центра «Радуга» в районы области

Омская область, Нововаршавский район.  Для того, чтобы понять в какой стране мы сейчас живем, стоит лишь взглянуть на настоящую глубинку. Не на Москву, не на Пите, не на Омск, не на картинку в телевизоре, а на обычный районный центр. На его примере видно, что нам нужно срочно что-то менять. В регионе сотни семей, где родители посвящают всю свою жизнь уходу за неизлечимо больными детьми.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Выставка русскоязычных художников из Берлина открылась в Омске

Картины, рисунки и фотографии двадцати художников из Берлина с русскими корнями или рождённых в русскоязычных семьях представлены на выставке «Берлинский транзит», которая открылась в музее «Искусство Омска». В рамках проекта в Омске состоится круглый стол и лекция на тему современного искусства, сообщает ИА «Омск здесь».

В экспозиции представлены живопись, графика, видеопроекции и фотографии художников из Берлина. По словам организатора выставки Василия Мельниченко, посетители могут увидеть творчество авторов... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.10.2019

Re-omsk.ru

Отделка и ремонт квартир в Омске

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Stroitelstvo-omsk.ru

Каталог фирм |

Hr55.ru

Хочу работать! - Соискателям: РАБОТА В ОМСКЕ - поиск работы, как составить резюме

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

Oipk.ru

Форум выпускников СППК, ОИПК, ОИПТ (Омск) "Группировка" •

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Экзотиктай.рф

Exotic Thai - Тайская косметика в Омске

Shashlik55.ru

Мясные новости, Фестиваль шашлыка

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Rf55.ru

РФ 55 Инфо - Омск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

«Ушел за 10 километров»: в Омской области на заледеневшем озере нашли пропавшего 79-летнего рыбака





Путин в Омской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Омск

Прокуратура Кельна расследует дело о якобы даче братом Хауба ложных показаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net