Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Омска за 23.04.2019

"Вечерняя Москва" 

Фестивали и шествия: чем Москва порадует гостей в майские праздники

На длинные праздники, которые продлятся с 1 по 5 и с 9 по 12 мая, власти Москвы подготовили для жителей и гостей столицы множество торжественных и развлекательных мероприятий.

Читать дальше...




Министерство обороны РФ 

Во Пскове стартовал чемпионат Воздушно-десантных войск среди военных кинологов «Верный друг», проходящий в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2019»

Для участия в соревнованиях прибыли кинологи из Омска, Подмосковья и Ульяновска. Лучшая команда определится по итогам пяти этапов.

MedRussia.org 

«В Омской области ежегодно в пересадке нуждаются до 30 пациентов, а квоту выделяют только одну»

Онколог-хирург, к. м. н. замдиректора Западно-Сибирского медцентра ФМБА России по хирургии Игорь Минаев рассказал «Омск здесь» о том, с какими трудностями сталкиваются омские трансплантологи, как нуждающиеся в пересадке омичи не могут получить квоту и почему доноров не хватает. В трансплантации печени возникает необходимость, когда наступает декомпенсация её функций при хронических заболеваниях и орган перестаёт функционировать. […]

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Команда «Радио Сибирь» в Омске стала обладателем премии конкурса «Вместе медиа»

21 апреля на столичной торжественной церемонии награждения фестиваля «Вместе медиа. Радио» были названы победители конкурса. Команда «Радио Сибирь. Омск» стала победителем в номинации «Ежедневный информационный выпуск», разделив это почетное место с коллективом «Эхо Москвы. Казань»

Читать дальше...

Gs.by (Слоним) 

Дедушка-алкоголик сжег в печи 2-летнего внука

Жуткий случай в Омске. Там 53-летний мужчина в пьяном угаре пытался сжечь в печи собственного 2-летнего внука. Он повздорил со своей дочкой, после чего выхватил у нее из рук младенца и затолкал в горящую печь. Малыша удалось спасти лишь чудом, у него обожжено 50% тела. Сейчас за его жизнь борются медики, пишет Экспресс Газета.

Блог сайта «Российская газета» 

Где отдохнут в майские праздники москвичи

По традиции большинство горожан отправятся в эти теплые дни на дачи. Но немало и тех, кто использует все двенадцать дней для отдыха на отечественных и зарубежных курортах, считает помощник председателя Комитета по международным делам в Совете Федерации Алексей Цыганков. "Их предпочтения год от года практически не меняются, популярными остаются курорты Краснодарского края и Крыма. За границу, как всегда, едут в Турцию и Таиланд, а еще фаворитами весны стали Испания и Италия, там еще не пик сезона... Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Определен лучший расчет беспилотного летательного аппарата, который представит РВСН на Всеармейских играх

За звание лучшего расчета Ракетных войск соревновались военнослужащие – победители отборочных этапов во Владимирской, Оренбургской и Омской ракетных армиях.

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС хочет наградить жителя Тюмени, спасшего ребенка из горящей «Волги»

По словам пресс-секретаря регионального управления МЧС Сергея Юсько, инцидент произошёл в прошедшую субботу, 20 апреля, на улице Пермякова. Очевидцы увидели горящую машину марки «Волга» и вызвали пожарных. Пожарные прибыли на место ЧП и потушили пожар. Очевидцы рассказали о неизвестном мужчине, который подбежал к машине в дыму и вытащил ребенка из салона, после чего передал дитя, предположительно, отцу.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 23.04.2019

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Rusdeutschomsk.ru

Архив материалов - Немцы Омского прииртышья

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Radanka-aqua.ru

Питьевая вода, газированные напитки, квасы, сиропы производства г.Омск - «РАДАНКА»

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Newsomsk.ru

Информационное агентство «Новый Омск» newsomsk.ru (Россия, Омская область, г. Омск)

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Xn----8sbgkcdlgikno1bd.xn--p1ai

Лестничные ограждения (Россия, Омская область, Омск)

Omsstroy.ru

ОмсСтрой.ру - Асфальтирование в ОМСКЕ

Robstroy-omsk.ru

ремонт квартир  евроремонт в Омске, (Россия, Омская область, Омск)

Girodron.ru

Профессиональный магазин мультикоптеров и дронов в Омске —

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Moeom.ru

Омск - электронная доска объявлений г. Омска

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

Bashmak55.ru

Интернет-магазин обуви (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

«Экологическая» математика





Путин в Омской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Омск

Ряд российских регионов отменил торжественное празднование Парады Победы 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net