Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Омска за 03.04.2019

Блог сайта «Спутник» 

Встретил Овечкина в Одессе

Знаменитый футболист, чемпион России в составе «Спартака» и участник эпического чемпионата мира – 2018 Александр САМЕДОВ хорошо разбирается и в других видах спорта. Например, в хоккее. В этом интервью не будет ни слова о футболе! С детства болею за «Рейнджерс» – Вопрос на засыпку, Александр: почему «Тампа-Бэй Лайтнинг» так хорошо играет в НХЛ? – Как почему? У них очень сильный и стабильный состав. Помню, как в прошлом плей-офф «Тампа» играла против «Вашингтона» в финале Восточной конференции. Я думал, что «Лайтнинг» однозначно победят. Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

«Золотой» хлеб: оценят ли россияне новую стоимость буханки

Директор хлебозавода из Омска предложил поднять минимальную цену на хлебобулочные изделия до 80 рублей за килограмм. «Вечерка» выяснила у экспертов, насколько реализуемо такое предложение и к чему это может привести.

Читать дальше...

Sports.ru 

Салават Юлаев  -  Авангард 04.04.2019

В четверг, четвертого апреля, в рамках финала Восточной конференции Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Салават Юлаев из Уфы и Авангард из Омска. Игра пройдет в Уфе, на льду Уфа-Арены. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

«ПУНКТ-А» 

Астраханец возглавил Омскую академию МВД

Учебное заведение возглавил Сергей Буряков. По некоторой информации, его назначение пролоббировал главный полицейский Омской области Леонид Коломиец, который долгое время работал в Астрахани.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПЕКИН-ИЗМИР-ДЕЛИ-ОМСК-РИГА-ЫЙЧЖОНБУ

"Я не располагаю никакой информацией на этот счет, не знаю о каких сообщениях вы говорите", - сказал Песков на просьбу прокомментировать сведения о том, что Россия якобы планирует начать выдачу российских паспортов жителям ЛНР и ДНР.

Ну что ж...

Когда в начале марта по ЛДНР волной пошли слухи о скорой раздаче вожделенных паспортов, настолько упорные, что поверил даже очень недоверчивый по натуре г-н Ходаковский, Кремль молчал,

и когда информацию про раздачу паспортов с подробностями... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Буханка раздора: Кто победит – население или хлебопёки?

«Суши сухари!» Эта поговорка рискует приобрести иной смысл. Сухари и хлеб, из которого их делают, могут стать индикатором «кучерявой» жизни. Генеральный директор крупнейшего омского хлебозавода АО «Хлебодар» Аркадий Гольдштейн заявил, что стоимость хлеба нужно поднять до 80 рублей за кило:

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Алексей Семенов: "Салават" должен играть лучше в меньшинстве в серии с "Авангардом"

Защитник "Салавата Юлаева" Алексей Семенов поделился мнением о серии плей-офф КХЛ с "Аванградом". Омский клуб ведет в серии со счетом 2-1. "Мы должны играть лучше в меньшинстве, смотрели и разбирали, как "Авангард" разыгрывает лишнего, но не до конца справились с этим.

Весь сюжет (6)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Novostnash.ru 

Салават уверенно одолел Авангард в КХЛ

Салават уверенно одолел Авангард в КХЛ (Фото: Уфа1.ру)Уфимский "Салават Юлаев" дома переиграл "Авангард" из Омска в третьем матче финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.Дважды игроки гостей не могли подняться со льда после ударов соперника. В первом случае защитник Алексей Семёнов атаковал на чужом пятачке Сергея Шумакова, за что получил «2+10» за атаку в область шеи и головы.В минувший вторник... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Семёнов: если "Салават" будет играть по своей тактике, то есть шансы на успех - Новости - Хоккей на AllHockey.Ru

  1. Семёнов: если "Салават" будет играть по своей тактике, то есть шансы на успех - Новости  Хоккей на AllHockey.Ru
  2. Матч КХЛ завершился массовой дракой на последней секунде  Lenta.ru
  3. Три драки перед сиреной! Уфа и Омск достали друг друга  Чемпионат
  4. «Второй случай за всю историю»: эксперты — о том, повторит ли «Салават» достижение СКА  Новости Уфы – ufa1.ru
  5. Салават Юлаев – Авангард – 2:4, четвертый матч финала Востока, 4 апреля, обзор матча. Хоккей - КХЛ.  СПОРТ... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

18 эпизодов: в Омске многодетную мать обвиняют в убийстве, грабежах, организации изнасилования и других преступлениях

В Омске многодетную мать Веру Бегун обвиняют в совершении 18 тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых убийство, организация изнасилования, похищения людей и грабежи. При этом, по версии следствия, она привлекала к преступной деятельности знакомых и не стеснялась совершать противозаконные поступки на глазах своих несовершеннолетних детей. Бегун ранее попадала в поле зрения СМИ, когда пыталась оспорить решение администрации города о переселении её семьи из аварийного жилья в однокомнатную квартиру. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Путин и Токаев обсудили сотрудничество России и Казахстана

Президент России Владимир Путин принял в Кремле нового президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Для него визит в Москву стал первой зарубежной поездкой после вступления в должность 20 марта. Переговоры прошли «в открытой, дружественной и конструктивной атмосфере», сообщает пресс-служба Кремля.Лидеры двух стран обсудили «ключевые вопросы двусторонних отношений и сотрудничества». По словам господина Путина, российские инвестиции в Казахстане достигли почти $13 млрд, а казахстанские в Россию — около... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске перед судом предстанут члены организованной группы, обвиняемые в мошенничестве при выплате материнского (семейного) капитала

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении Ольги Василевской, Екатерины Волковой и Александры Бадмаевой, обвиняемых в совершении 36 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество в крупном размере при получении выплат, совершенное организованной группой).

«Газета.Ру»  

Как многодетная мать терроризировала Омск

Многодетная жительница Омска Вера Бегун стала фигуранткой 18 уголовных дел. 35-летняя женщина подозревается в принуждении к сексуальному рабству, организации изнасилования, которое снимал на камеру ее несовершеннолетний сын, а также многочисленных пытках над людьми. Ранее она была осуждена на три года за хищение двух автомобилей и грабеж. Теперь, ввиду вскрывшихся преступлений, срок ее заключения может увеличиться в шесть раз.

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: ИЛЬЯ МИРИН - РУКОВОДИТЕЛЬ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ФОНДА "СКОЛКОВО"

Тема: как получить финансирование от фонда "Сколково" Ведущий: Наталья Наделяева [View:https://www.youtube.com/watch?v=uw8bJLFip8U:550:0] – В Благовещенске прошла очередная конференция «Амурские инновации». Это традиционное мероприятие, которое проходит на базе Амурской областной научной библиотеки. Теперь это «Точка кипения» – площадка, где встречаются ученые, экономисты, бизнесмены и многие-многие другие. Традиционно приезжают и представители «Сколкова» – это фонд, который занимается развитием науки. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 03.04.2019

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Bezregi55.ru

Знакомства без регистрации в Омске - никакой регистрации общайся сразу

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Avtomagazin-omsk.ru

Магазин автозапчастей Запчасти для серьезной техники г. Омск

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Miks-omsk.ru

Miks - Омский производитель головных уборов

Realestateomsk.ru

Омская Региональная Служба Недвижимости (ОРСН) - продажа, покупка, аренда коммерческой и жилой недвижимости, ипотека, сертификаты, медиация, бесплатное размещение объявлений по недвижимости (Омская область, г. Омск)

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Vse-resheno-omsk.ru

Все Решено (Россия, Омская область, Омск)

Omskair.ru

Сайт радиолюбителей Омской области

Vk.com

"РазВАЗ 55" молодая компания, профилем которой является разборка автомобилей ВАЗ. Основным направлением нашей работы является формирования привлекательных предложений, предусматривающих оптимальное соотношение " цена- качество". (Россия, Омская область, Омск)

Farm55.ru

Омское овощное хозяйство - Овощи оптом и в розницу в Омске

Omskzan.ru

Служба занятости населения Омской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Омской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Омск

Кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net