Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Омска за 15.06.2018

Вестник Кавказа 

Омские зубры попробуют прижиться в Северной Осетии

В конце июля Всемирный фонд дикой природы (WWF) России привезет в Турмонский заказник в Северной Осетии 17 зубров из Окского зубрового питомника, - сообщили в Минприроды республики. "Для зубров построен специальный карантинный …




«Федеральное агентство новостей №1» 

Порошенко попросил у G7 новый пакет «крымских санкций» против России

Президент Украины Петр Порошенко призвал ЕС усилить давление на Россию для скорейшего освобождения украинских заключенных. Он также попросил ввести новый пакет «крымских санкций».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Уфимец вспорол живот своему знакомому за попытку изнасиловать их общую подругу

Житель Уфы нанёс смертельные ножевые ранения своему приятелю, который пытался изнасиловать их общую подругу. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Компания молодых людей из пяти человек отдыхала в одном из клубов города. После закрытия увеселительного заведения приятели продолжили общение в квартире одного из них. В какой-то момент один из участников вечеринки последовал в туалет за девушкой, стал выламывать двери и предлагать ей секс. На крики девушки прибежал другой молодой человек. Начался конфликт... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В областном правительстве обсудили подходы к формированию бюджета на 2019 год

Первое в текущем году заседание областной комиссии по бюджетным проектировкам состоялось накануне, 14 июня, под руководством заместителя председателя Правительства Омской области Дмитрия Ушакова. Члены регионального кабмина обсудили основные подходы к составлению проекта бюджета на 2019 год и к формированию прогноза социально-экономического развития региона. Как подчеркнул Дмитрий Ушаков, на входе в очередной финансово-бюджетный цикл очень важно определиться с порядком действий, ключевыми направлениями работы... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Зачем в Ленинград завезли несколько эшелонов кошек в 1943 году

Чего только не довелось повидать жителям Ленинграда в течение 872-х дней блокады! Смерти соседей и родственников, громадные очереди за миниатюрными пайками хлеба, тела горожан на улицах – всего было предостаточно. Выживали в блокадное время, как только могли. Когда истощились запасы провизии, ленинградцы стали есть своих домашних кошек. Спустя некоторое время на улицах измученного города не осталось ни одного, даже самого тощего котенка.

Новое бедствие
Уничтожение усатых-полосатых привело к другой беде... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Омска запустили проект, посвященный здоровому образу жизни

В пятницу, 15 июня, в Омске был запущен проект МГЕР «Страна здоровьЯ», посвященный спорту и здоровому образу жизни. В рамках мероприятия активная молодежь города пообщалась с чемпионом альтернативных игр по фехтованию Александром Кузюковым.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Уволенную учительницу из Омска поддержали «флешмобом в купальниках»

Педагоги со всей России выложили в соцсети фотографии в купальниках с хэштегом #учителятожелюди. Так они поддержали учительницу, уволенную за фото в купальнике.

Читать дальше...

Вести.сайт 

Омского депутата, обналичившего миллиард, отправили в СИЗО - Россия 24

Самого богатого депутата Законодательного собрания Омской области отправили в следственный изолятор. Суд решил, что Сергей Калинин может удариться в бега. "Вести. Дежурная часть" – старейший проект правовой тематики на российском телевидении. Программа была создана 1 июля 2002 года и с тех пор непрерывно развивалась – менялось наполнение выпусков, время выхода в эфир, оформление студии, творческий коллектив. Неизменным оставалось одно – стремление точно и оперативно рассказать о происшествиях в стране и мире, помочь людям, попавшим в беду. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

#УчителяТожеЛюди: преподаватели со всей России вступились за уволенную за фото в купальнике коллегу

В интернете организовали флешмоб в поддержку учительницы из Омска, которую вынудили уволиться из-за размещённого в соцсетях фото в купальнике. Преподаватели со всей страны выкладывают свои снимки в купальниках с хештэгом #УчителяТожеЛюди. В результате акции Викторию Попову восстановили в должности и даже пригласили на работу в московское модельное агентство.

ОГТРК Ямал-Регион 

Доступная помощь. В Вынгапуровский к детям приехали реабилитологи

В отдаленном микрорайоне Ноябрьска - Вынгапуровском - большое событие. К детям с ограниченными возможностями здоровья приехали врачи омского центра детской неврологии и реабилитации "Ангел". Напомню, Вынгапуровский расположен в ста километрах от города, потому даже просто выехать с ребёнком в поликлинику, на приём к узким специалистам - задача для родителей непростая. По каким методикам работают омские врачи и сколько продлится выездной курс реабилитации - расскажет моя коллега Ольга Климова. Во... Читать дальше...

NewsOmsk.ru 

Андрей Голушко: «Это настоящая «стая»

Депутат Госдумы Андрей Голушко прокомментировал "Новому Омску" решение Куйбышевского суда оставить главу холдинга "Акция" Сергея Калинина в СИЗО на месяц.

Блог сайта «Спутник» 

ОНФ в Омской области проводит оценку качества детских дошкольных учреждений

Рейды экспертов Общероссийского народного фронта проходят по детским садам города Омска. В ходе мероприятия активисты ОНФ оценивают общее благоустройство территории садиков, состояние игровых площадок, спортивного оборудования и помещений учреждений, а также созданные для детей условия пребывания. Еще одним пунктом работы активистов ОНФ станет анкетирование родителей дошколят, которым будет предложено оценить качество работы этих учреждений. В анкеты внесены вопросы об открытости и доступности организации... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске возбуждено уголовное дело по факту смерти девочки в результате падения из окна

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 1,5-годовалой девочки в результате падения из окна квартиры с 6 этажа дома на улице Завертяева в г. Омске, по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

24СМИ 

В Омске уволенную за фото в купальнике учительницу вернут в школу

В Омске педагог старших классов Виктория Попова уволилась из школы после того, как родители ее учеников увидели в Интернете снимки девушки в купальнике. Позже Министерство образования Омской области сообщило, что Попова может вернуться на прежнее место работы или устроиться в другую школу. Власти решили вернуть учительнице работу после того, как ее поддержали коллеги в соцсетях.

Блог сайта «Спутник» 

В Омске среди участников SIM разыграют автомобиль

4 августа на Соборной площади пройдёт ежегодный XXIX Сибирский международный марафон. В этом году каждый из его участников может стать обладателем суперприза - нового автомобиля. При этом неважно, какую дистанцию преодолеет будущий владелец машины: 3, 10, 21 или 42 км - шанс есть у каждого. Об этом 14 июня сообщили организаторы SIM. Чтобы побороться за суперприз, нужно оформить заявку на сайте runsim.ru и автоматически стать одним из претендентов на автомобиль. К слову, в России ещё не было подобного... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 15.06.2018

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Interdom55.ru

Торговый центр "Интер дом" г.Омск

Альфа55.рф

Многопрофильное рекламное агентство г.Омск

Престиж55.рф

Стеклянные фартуки для кухни, кухонные фартуки из стекла, стеновые панели из стекла

Ww-omsk.ru

Теплые окна Омск, ремонт и обслуживание окон в Омске

Progress-07.ru

Кирпич в Омске от производителя

55love.ru

Знакомства в Омске – 55love.ru. Фото, общение и чат, приколы и юмор

Realtor55.ru

Недвижимость 55 Омск

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

Omsk-v-internete.ru

Интернет магазины Омска

Nlms.ru

Недвижимость в Омске: полезные советы, аренда, покупка, продажа квартир

Stm-omsk.ru

ООО Холдинговая компания "СТМ-Омск"

Remontomsk.ru

Все для ремонта в Омске

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Omskhistory.ru

"Омск на ладони" - история Омска на экране телефона

Omsksomsk.ru

Открытая социальная сеть для города Омск

Nanomk.ru

Главная | ООО "СМС"

Аартвинил.рф

Арт Винил

Omsk-ppl.ru

Главная | Общероссийская Профессиональная психотерапевтическая лига Омское отделение

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске в пункт переработки отходов сдали пять свадебных платьев





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Омск

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net