Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Омска за 14.03.2018

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Эркка Вестерлунд: «Авангард» — одна из лучших команд Востока, всё решили мелочи

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу команды в седьмом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. «Большая игра, и хорошая серия для Омска. Думаю, «Авангард» – одна из лучших команд на Востоке. Сегодня всё решили мелочи, маленькие детали. Спасибо команде, мы начали не очень, но смогли найти эмоции, силы и стали играть лучше. Конечно,




Газета «Спорт день за днем» 

Уфа и Омск выдали лучшую серию

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у омского «Авангарда» в седьмом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Матч завершился со счетом 3:2 ОТ в пользу хозяев льда. Таким образом, клуб из Уфы стал последним участником четвертьфинала Кубка Гагарина. На 12‑й..

Sofiablg.ru 

Кубок Мира по хоккею 2017 Екатеринбург последние новости. Последние подробности.

Три первых розыгрыша молодежного Кубка мира (2011, 2012, 2013 гг.) проходили в Омске. В 2014 году турнир принимала Уфа, в 2015 году – Свердловская область (Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма), в 2016 году – Татарстан (Нижнекамск и Набережные Челны). В августе 2017 года на Среднем Урале состоится турнир, который соберет лучшие молодежные команды из разных...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эркка Вестерлунд: "В конце третьего периода у "Салавата" был очень тяжелый момент, но болельщики нас поддержали"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд после победы над "Авангардом" (3:2 ОТ) в седьмом матче серии плей-офф отметил, что команда успеет правильно подготовиться к первому матчу серии против "Трактора". Игра состоится в эту пятницу в Уфе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Не наша Россия

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв очень любит говорить о грандиозных успехах руководимой им отрасли. На днях он заявил, что урожай зерна в 2017 году составил 134, 1 млн тонн. За кордон может отправиться 40–45 млн тонн. Всего объём экспорта сельхозпродукции в 2017 году достиг 20 млрд долларов. Цифры действительно ошеломляющие, сумасшедшие и рекордные. Достаточно сказать, что за последние 10 лет производство всей сельхозпродукции в России выросло в 1, 4 раза, а экспорт – почти в 16 раз! Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Салават» вымучил четвертьфинал - Газета.Ru


Газета.Ru

«Салават» вымучил четвертьфинал
Газета.Ru
Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду в овертайме одолел омский «Авангард» в решающем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи. 14 марта 17:00 | закончен. Салават Юлаев. Салават Юлаев. 3:2 (ОТ). Авангард. 0:1, 1:0, 1:1, 1:0(ОТ). Стадион «Уфа-Арена ...
Голливудская развязка. Победив в невероятном матче, дальше идёт УфаКХЛ
Гончаров: седьмой матч серии — это пан или пропал... Читать дальше...

КХЛ 

Голливудская развязка. Победив в невероятном матче, дальше идёт Уфа

«Плей-офф всё расставит по местам»

Лучшее, что может быть в хоккейном плей-офф – это седьмой матч, и именно его подарили болельщикам Уфа и Омск, вторая и седьмая команды Востока. «Авангард» вышел в плей-офф только в последний день регулярного чемпионата, однако данный факт не должен был никого обманывать, поскольку и у «Салавата» в этом деле вовсе не всё было гладко. Да и как ни крути, сошлись ведь два топ-клуба! В сюжетном, результативном противостоянии на это утро не случилось ни одного овертайма... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" в овертайме седьмого матча и вышел в полуфинал Восточной конференции

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" со счетом 3:2 (ОТ) в седьмом матче серии плей-офф КХЛ. Уфимский клуб выиграл серию 4-3 и проходит в следующий раунд Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Плюс Информ 

О послании президента, победителях, «газовых камерах» Челябинска и ОПГ Омска

Глава нашего государства Владимир Путин верит в народные приметы, считает, что лучший отдых — это смена деятельности, в Новый год вместе с россиянами ждет поздравление президента, а еще иногда неузнанным гуляет по Москве. Об этом и многих других, серьезных проблемных вещах журналистам, приехавшим из разных уголков России в Калининград на Медиафорум, рассказал сам Владимир Владимирович в ходе пресс-конференции.

«НГС - Омск» 

Мэр Омска спела лиричную песню и призналась, что играла на аккордеоне

14 марта Оксана Фадина побывала на открытии репетиционной базы недалеко от «Биофабрики» и микрорайона «Релеро» — в здании бывшей школы № 24 она спела вместе с артистами песню о белой вишне

Коммерсантъ FM 

Олегу Шишову нашли еще дело // Бывшего главу «Мостовика» заподозрили в налоговых махинациях на четверть миллиарда

В Омске возбуждено новое уголовное дело в отношении Олега Шишова, бывшего директора и владельца НПО «Мостовик», некогда крупнейшей в стране инфраструктурной компании. Теперь он подозревается в налоговых махинациях. По версии следствия, в 2014 году господин Шишов не перечислил в бюджет удержанный с сотрудников «Мостовика» подоходный налог в сумме более 250 млн руб. Сам Олег Шишов заявил, что еще не видел документов следствия.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 14.03.2018

Шмит.рф

Школа Менеджмента и Информационных Технологий Омск | ШМИТ - летние и зимние школы

Cha55.ru

"Чайный Путь" - интернет-магазин китайского чая в Омске (Телефон: 8(913)979-60-03, ИП Козырев Виктор Александрович)

Pz-omsk.ru

Полярная Звезда - выгодный поставщик пива в Омске

Admomsk.ru

Официальный портал Администрации города Омска

Kselena.ru

Форумы - Совместные покупки в Омске

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Shkafkupe55.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Омске

Oniid.ru

Новости

Star55.ru

Стартрейд, Омск - кровля, фасады, термоизоляция, гидроизоляция

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

100градусов.рф

Фото

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

123ru.market

Бесплатные объявления Омска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Омске)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Омске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Омске

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

1mage.ru

1mage.ru - создание сайтов в Омске, продвижение сайтов

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили результаты автоматизированного экомониторинга на Омском НПЗ





Путин в Омской области
Омская область

Председателем Арбитражного суда Омской области вновь стал Евгений Поликарпов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Омск

МЧС: у села Абатское предотвращен прорыв дамбы на дороге Тюмень-Омск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net