Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Омска за 08.02.2018

«Чемпионат.com» 

Итоги дня в МХЛ и ВХЛ: «Спутник» дома пропустил 11 шайб от «Реактора»

В Молодёжной хоккейной лиге сегодня было сыграно шесть матчей. «Омские Ястребы» на домашней арене уступили тольятинской «Ладье» со счётом 1:2. «Белые Медведи» в результативном матч...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Унизила и растоптала»: Ольга Бузова опозорила ухажера перед его мамой

Ольга Бузова решительно порвала с ухаживаниями участника скандально известного телепроекта "Дом-2" Романа Гриценко. Девушка попросила оставить ее в покое, причем сделала это прямо при его маме, отчего Роману было особенно обидно, сообщают Новости в Мире

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Блюда на разогреве

Что выгоднее - купить готовый обед или сделать заготовки самому? Стоит ли пользоваться сервисами доставки еды? Какая технология обеспечивает долгую сохранность готовых блюд?

Читать дальше...

Газета «Daily» 

Детский творожок со стеклом обнаружили в Омске

Сообщение о произошедшем опубликовал в сообществе «ЧП Омск» ВКонтакте житель Омска, который решил предупредить других о возможной опасности. Как сообщает РИА Омскпресс, жители Омска приобрели в магазине для ребенка детский творожок и принесли домой. Ребенок начал есть молочный продукт, пока на его зубах не захрустело стекло. Детский творожок и фотографии стекла были опубликованы с соцсети, где мнение омичей разделилось и некоторые посчитали это очередным «вбросом». Впрочем, появление этой информации в СМИ привело к тому... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Радиационный туман превратил Омск в Сайлент-Хилл

Густой радиационный туман опустился на Омск в четверг, на трассах резко ухудшилась видимость. Как докладывают профессионалы Обь-Иртышского УГМС, такой туман образуется в итоге радиационного охлаждения и появляется в первую очередь в таких полях антициклональных. По их словам, такие образования происходят после радиационного охлаждения. «На текущий момент видимость улучшилась, так как температура стала повыше, солнышко взошло, видимо, к 11-12 часам видимость еще лучше будет», — […]

«Известия» 

Проезд транспорта сделали удобней в Омске

Проезд транспорта сделали удобней в Амурском поселке Омска посредством изменения режима работы двух светофоров. Теперь на проблемных участках дорог Омска уменьшатся пробки.

«БК55» 

Вопрос недели. А вам о чем расскажет «Процент» проголосовавших за президента?

В марте омичи, как и другие россияне, будут выбирать президента РФ. Председатель избиркома Омской области Нестеренко сказал, что явка на выборы еще с советских времен считается показателем того, как сработала власть: хорошо или плохо...

Коммерсантъ FM 

Экс-губернатор примеряется к креслу сенатора // Виктор Назаров стал депутатом заксобрания Омской области

Избирательная комиссия Омской области одобрила просьбу регионального отделения «Единой России» передать вакантный депутатский мандат бывшему губернатору Омской области Виктору Назарову. К исполнению своих новых обязанностей экс-глава региона приступит в середине февраля. Виктор Назаров не считает свое назначение понижением в должности и готов в дальнейшем перейти на работу в Совет федерации, если его поддержат коллеги-парламентарии.

Sputnik.ru (авто) 

Омичи массово нарушают ПДД на железнодорожных переездах

Только за время рейда пять водителей проехали на красный. Сотрудники регионального УГИБДД во время рейда проверили 44 железнодорожных переезда в Омской области. Как выяснилось, технику безопасности часто не соблюдают ни железнодорожники, ни водители, пересекающие пути.

«Дни.Ру» 

Безумные регионы: волгоградец застал угонщиков в машине

Фотография подростка из Кубани стала причиной скандала, сообщает Newizv.ru. На снимке, опубликованном в Instagram, молодой человек тушит сигарету об икону. Судя по подписи, покурить подросток решил в Горячем Ключе, у храма Архангела Михаила. Полиция Кубани начала доследственную проверку инцидента. Сотрудники МВД решат, стоит ли возбуждать уголовное дело против подростка.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 08.02.2018

Овтиу.рф

ОВТИУ

Ukud.ru

Управляющая компания "Уютный Дом"

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Superomsk.ru

SuperOmsk.ru :: Новости Омска и Омской области

Oofishing.ru

Omsk-osaka-fishing.ru - Омский рыболовный интернет-магазин

Top55.info

Торговый Омский Портал

Podzakaz55.ru

Мебель на заказ

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Rmx.ru

Открытый Омск - универсальный региональный портал

Теплодвери.рф

ТеплоДвери - продажа и установка дверей в Омске. Входные двери

B-n-z.ru

Бани в Омске - На Забайкальской, У Косого

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Novomebel55.ru

Мастерская мебели «Новомебель»  www.novomebel55.ru

Sibrt.ru

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Gorod55.ru

Омск // Город55.ру — Омский городской портал

Omprofy.ru

OmProfy.ru | Электроника и тюнинг для снегоходов в Омске | ОмПрофи

Omskprodam.ru

Объявления Омск, доска бесплатные объявления омска

Muromzevo.ru

Муромцево - зимний и летний отдых

Sk-grom.ru

Омская страйкбольная команда ГРОМ

Kiseli-55.ru

ООО НПО "Здоровое питание" (Омск) Больше натуральности- Больше пользы!

Sgc55.ru

Организация работ по развитию инфраструктуры в Омске и Омской области | ООО "Сервис групп"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Технологический Ренессанс: итоги конференции Made in Russia 6.0





Путин в Омской области
Омская область

Лукашенко сообщил, что был сутки на связи с Путиным после теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Омской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Омск

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net