Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Омска за 28.11.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Омске 2-ой раз за неделю подорожал бензин

На заправках компании «2000» и ИП Бухарина (бывший ООО «Пилот») цена на горючее не поменялась. Например, на автомобильных заправках компании «Лукойл» цены увеличились так же на 10 копеек. При этом больше всего за это время в башкирской столице подорожал бензин марки АИ-92 — на 4,3 процента, как отмечают статистики. — На текущий момент изменяется конъюнктура внешнего рынка. Сегодня на стеле литр АИ-95 стоит 39 рублей 60 копеек, а литр […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Советском округе бомж случайно чуть не сжег знакомого

В тепловом коллекторе, где временами ночуют бомжи, едва не случилась катастрофа. От искр начали тлеть вещи, на которых спал его приятель по несчастью. Тепловой коллектор на проспекте Королева вчера, 27 ноября, едва не стал местом трагедии. В данном коллекторе временами ночуют бомжи. Затем он бросил бумагу на пол, но она угодила на вещи, на которых спал его знакомый. В Омске 32-летний бродяга едва не сжег живьем своего коллегу по стилю […]

ИА REGNUM 

Путин в споре с Мизуллиной защитил семейную политику СССР

Современная семейная политика в России далека от совершенства.   Президент Российской Федерации Владимир Путин поспорил с заместителем председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Еленой Мизуллиной (Омская область) о...

ИА REGNUM 

Путин в споре с Мизулиной защитил семейную политику СССР

Современная семейная политика в России далека от совершенства.   Президент Российской Федерации Владимир Путин поспорил с заместителем председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Еленой Мизулиной (Омская область) о том...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лишние люди не на селе, а в Москве. Ответочка Собянину

фото: http://photo.99px.ru/photos/107266/


Уровень производительности труда в Москве превышает среднее значение по стране в 2,5 раза, а по сравнению с сельскими поселениями России - в 5-7 раз. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил во время дискуссии с главой совета Центра стратегических разработок, председателем Комитета гражданских инициатив Алексеем Кудриным на Общероссийском гражданском форуме.

15 миллионов человек, проживающих в сельской местности, по словам Собянина... Читать дальше...

ГТРК «Иртыш» 

Сельским районам Омской области увеличат целевую финансовую поддержку

Дополнительное финансирование ждёт сферу ЖКХ. А систему пассажирских перевозок – собираются пересмотреть. Это лишь небольшие детали сегодняшнего совещания глав районов при губернаторе области.

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Тюмень — Омск погиб пенсионер, улетев на авто в кювет

Его машина зацепила обочину. Сегодня около 8:00 утра в Абатском районе Тюменской области на федеральной автодороге Тюмень — Омск на 350-м километре опрокинулся в кювет автомобиль марки Mitsubishi. В результате аварии погиб водитель иномарки — 66-летний житель Абатского района.

Drom.ru 

BMW X5, 2003 г.

Всем привет!!! На смотревшись в ютубе про то какое бмв х5 е 53 гавно...решил написать отзыв...точнее даже не отзыв, а Опровержение мифа!!! Итак сейчас мне 28 лет и живу я на крайнем севере г. Новый Уренгой, жил я тогда в Омске и ездил естественно на прулях... Первая была 99 2002 года, потом: труен, марк 2 90ый, 100ый, краун, скай 33, цедрик, ниссан санни, либерти, импреза врх,,, эва 4(кстати очень понравилась не смотря на то что была старушка)... Почему то тогда я все время наровил поменять машину... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

РЖД начали торговать билеты в плацкартные вагоны с 50%-ной скидкой

Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут купить билеты в вагоны СВ по особым ценам — от 1 999 руб. Об этом «Афише Daily поведали в пресс-центре компании». В акции участвуют 126 поездов внутригосударственного сообщения с 1 декабря 2017-ого по 21 февраля 2018-го включительно, кроме новогодних праздников. Билеты из Омска в Новосибирск на 28 ноября — 27 декабря реализуются по цене от 648 рублей (плацкартные вагоны) и от 1047 рублей (верхние […]

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Использовать областной материнский капитал на ремонт и покупку стройматериалов хотели бы жители Иркутской области

За десять месяцев текущего года 4 365 семей Приангарья получили сертификаты на областной материнский капитал (ОМСК). Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

«Омск Здесь» 

Омский боец Корешков стал отцом

Сегодня у 27-летнего спортсмена Андрея Корешкова родился сын. Молодая семья назвала ребенка Александром.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 28.11.2017

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Ng55.ru

Недвижимость в Омске - Агентство недвижимости

Ремонт-автомобилей-в-омске.рф

Реклама организаций и предпринимателей выполняющих ремонт автомобилей в Омске

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Kondi55.ru

Магазин сладких подарков

Sch063.ru

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска  &amp;quot

Akvadom55.ru

О компании  - Аквадом - Сантехник в Омске

Speleo-omsk.ru

Омских спелеологов отряд… | Клуб спелеологов- подводников "Плутон" г. Омск

Taiski-massazh-omsk.ru

Тайская сказка - эро массажный салон

Wash55.ru

Мастер по ремонту стиральных машин :: Ремонт стиральных машин в Омске

Thailavka.ru

ThaiLavka.ru - Интернет Магазин товаров Тайланда в Омске - Косметика, бальзамы, кокосовое масло, чай

Omskprint.ru

Районная пресса Омского Прииртышья

Love.29ru.net

Знакомства в Омске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Angara-7.ru

ТСЖ Ангара — 7 | Товарищество собственников жилья «АНГАРА – 7», город Омск

Ss-55.ru

Строительный сервис — производство металлоконструкций в Омске

Otelnika.ru

Лучшая недорогая гостиница в центре Омска, номера повышенной комфортности

Sunnyt.ru

Sunny-турс &gt;&gt; Главная » Sunny Турс - путевки в Египет, Грецию, Индию из Oмска

Argostart.ru

Арго Омск

Newsomsk.ru

Информационное агентство «Новый Омск» newsomsk.ru (Россия, Омская область, г. Омск)

Glass-art55.ru

Glass Art, рисунки для шкафов-купе, кухонных фартуков, стеклянных перегородок :: Kvels, г. Омск

Auto.jurikon.ru

База залоговых автомобилей, актуальная информация об автомобилях, находящихся в залоге у банков (г. Омск, пр. Комарова, 9, факс: (3812) 78-22-95, тел.: 8-903-927-9917)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области не смогли продать за 21 миллион рублей 541 мешок цист артемии





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Омск

Шествие «Бессмертного полка» в 2024 году отменили из соображений безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net