Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Омска за 07.11.2017

«Вести» 

Омских экс-министров осудили за растрату

В Омске суд вынес приговор бывшей главе областного Министерства финансов Рите Фоминой и экс-руководителю Министерства развития транспортного комплекса Олегу Илюшину. Их обвиняли в превышении должностных полномочий.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Иностранная машина насмерть сбила пенсионерку во Всеволосжком районе

Травмы 67-летней пенсионерки оказались смертельными. Смертельное ДТП случилось во вторник, 7 ноября, во Всеволожском районе Ленинградской области. Как передает pr-служба УГИБДД, иностранная машина Хёндай Solarisсовершила наезд на 67-летнюю женщину. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия. Заметим то, что до этого в Омской области шофёр иномарки не смог справиться с управлением и столкнулся со столбов, в результате чего два человека получили разной степени тяжести повреждения.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Омске день рождения Достоевского отметят побегом из острога

В Омске 196-я годовщина со дня рождения великого русского писателя Достоевского будет отмечаться сотрудниками литературного музея особенно. К данной дате работники Литературного музея традиционно готовят специальную программу, в этом году, в первый раз, она продлится на протяжении 2-х дней. «Акция стартует 10 ноября в 13 часов презентацией квест-экскурсии „Побег из острога“». Мероприятия, приуроченные к дню рождения писателя, продлятся 11 ноября в 13.00 музыкально-поэтической программой «Достоевский». Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Пугающие мифы и легенды о воде

С незапамятных времен вода для людей остается одной из самых необычных стихий. С ней связано немало примет, немало преданий, мифов и легенд. Для русских огонь, земля и особенно вода всегда были абсолютно дивными стихиями. Они были уверены, что вода произошла из волшебного источника. В русском фольклоре вода неразрывно связана с жизнью и смертью. Так, живая вода, по преданиям, могла излечить израненное тело. Предки современных южноамериканцев, африканцев и европейцев почитали воду не меньше, а то и больше нас. Читать дальше...

L!FE.ru 

Продам девственность, дорого. Зачем девушки торгуют собой и сколько это стоит

Девственность трансгендера Пожалуй, самый необычный "тематический" лот. 25-летняя Лила Роуз из Лондона решила продать свою "девственность" за 30 тысяч фунтов (примерно 2 млн 200 тысяч рублей). Вложить вырученные деньги она намерена в себя же: половину суммы — на операцию по смене пола, столько же — на увеличение груди и ягодиц. "А вдруг он меня бросит" "Продам девственность, чтобы не дарить её тому, кто меня бросит", — как оказалось, эта причина довольно сильно распространена среди девушек. Так,... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Экс-министры ответили за «Мостовик» // Омские чиновники получили восемь лет колонии на двоих

В Омске огласили приговор бывшим главам ключевых министерств регионального правительства. Экс-министр финансов Рита Фомина и экс-министр развития транспортного комплекса Олег Илюшин обвинялись в превышении полномочий с предоставлением НПО «Мостовик» авансов на сумму свыше 1,3 млрд руб. Госпоже Фоминой присудили два года колонии, господин Илюшин получил втрое больший тюремный срок — шесть лет лишения свободы.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Там человек умирает!" — "Мы знаем": пациент умер под окнами больницы. Видео

В Екатеринбурге пациент 24-1 городской больницы умер прямо под окнами травмпункта, так и не дождавшись помощи врачей. По словам очевидцев, прохожие звали медиков на помощь, но те не отозвались, сообщает Е1. RU.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Бывшие омские министры получили восемь лет колонии на двоих

Бывший министр финансов Омской области Рита Фомина и бывший министр развития транспортного комплекса региона Олег Илюшин приговорены к двум и шести годам заключения соответственно за превышение должностных полномочий. Об этом...

Эль Мюрид 

Звонки

Новая волна телефоннго террора. Вчера она накрыла Уфу - около 6 тысяч человек были эвакуированы. Сегодня география более обширна: в Омске эвакуированы 17 торговых центров и рынков, в Сургуте - 6 центров и рынок, а также школы, в Нижневартовске удар пришелся на перинатальный центр, торговые центры, школы. Массовая эвакуация из школ Пензы, в Тюмени закрываются торговые центры. В Москве вывели 2 тысячи человек из "Олимпийского".

Власть, как обычно, не комментирует и не реагирует. Вчера лишь в очередной раз было заявлено... Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

Экс-министров Фомину и Илюшина отправили в колонию за незаконные авансы «Мостовику»

Первомайский районный суд Омска счел доказанным обвинения экс-министров Риты в превышении должностных полномочий, в результате которых региональному бюджету нанесен ущерб в 1,3 млрд рублей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экс-главы министра финансов и Минтранспорта Омской области приговорены к реальным срокам

Об этом информирует ИА ТАСС. Бывшая руководитель МинФин Омской области Рита Фомина и экс-министр развития транспортного комплекса региона Олег Илюшин приговорены к 2 и 6 годам заключения соответственно за превышение должностных полномочий, сказала во вторник ТАСС старший помощник обвинителя Омской области Татьяна Булихова. Предпосылкой задержания стали многократные превышения министрами собственных должностных обязанностей. По версии следствия, Илюшин нелегально перечислил НПО «Мостовик» не менее... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Омске 21-летний ученик арендовал машины и сдавал их в ломбард

На данный момент милиция расследует дело по статье «Мошенничество». В полицию пришел 34-летний омич с заявлением о краже автомобиля обманным путем. В полицию обратились двое граждан Омска: 36-летний мужчина и 34-летняя женщина. Стороны заключили договор, согласно которому ежедневно владелец автомобиля получал от арендатора 1 тысячу руб., однако после 20 октября плательщик пропал. Он не вносил платежи, на связь не выходил. Зато через неделю владелец машины нашел ее фотографии в […]



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 07.11.2017

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Daimer55.ru

Авторазбор мерседесов в Омске, запчасти на мерседес, ремонт мерседесов

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Domles55.ru

ООО “ДомЛес” - строительство домов из оцилиндрованного бревна в Омске

Bdouomsk139.ru

БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №139"

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

209209.ru

Доставка осетинских пирогов Аладжин.

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Benzopily-stihl.ru

Бензопилы STIHL, цепи STIHL, мотокосы STIHL, мойки STIHL в Омске купить

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Омске (доставка)

Mlsn55.ru

Недвижимость в Омске — 36 893 объявлений о продаже и аренде квартир на MLSN.RU

Kids-shop55.ru

Сайт детской одежды KIDS-SHOP55. Низкие цены, опт. Широкий ассортимент товара! (Россия, Омская область, Омск)

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

Maxout.ru

Профессиональный фотограф Копысов Максим

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Омске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Омска)

BiletNam.ru

Театральные билеты онлайн в Омске

Milano55.ru

Свадебный салон "Milano" - свадебные платья и аксессуары (г.Омск, пр. Маркса 12, напротив остановки "Жемчужина", около банка Авангард, Телефон:8-950-780-24-04)

Megashowomsk.ru

ООО "Омские сервисы"

Olimpomsk.ru

Олимп-Омск. Спортивное питание

Donkeyhair.ru

Donkeyhair.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Омск

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства возгорания трёх ёмкостей на территории грузового склада в Омске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net