Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Омска за 02.09.2017




«ОМСКРЕГИОН» 

Омская школьница хотела прыгнуть с балкона после ссоры с родителями

Инцидент случился в День знаний. Поссорившись с родственниками, несовершеннолетняя омичка решила назло всем свести счеты с жизнью. Полицейские патрульно-постовой службы спасли ее.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Лениногорцы, это стоит внимания! Буду жить: история уфимца, который потерял ноги, но не волю!

За историей Рустама Набиева следила вся Башкирия. Прошло уже два года с того страшного дня, когда 42 парня со всей России оказались под завалами обрушившейся казармы в Омске. 24 парней, к сожалению, спасти не удалось. Наш соотечественник Рустам оказался в числе тех, кому повезло – он остался в живых.

Читать дальше...

«ForSMI.ru» 

Пикет работников «Сладонежа»

Сегодня, 2 сентября 2017 под девизом «На Сладонеже не сладко» прошел второй пикет, организованный членами профсоюза «Новопроф». Первый пикет состоялся 17 августа 2017 года. Основными требования остались неизменными: признание профсоюза; начало переговорного процесса с профсоюзом; приведение условий труда на предприятии в соответствие с нормами законодательства! Но добавился важный призыв: ОСТАНОВИТЬ РЕПРЕССИИ В ОТНОШЕНИИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА! Кроме проведения пикета профсоюз уже провел массу работы для того... Читать дальше...

Глобал55.ru 

Ежегодно в Омской области улов рыбы увеличивается на 30%

С каждым годом в Омской области наблюдается увеличение улова рыбы примерно на 30%. Об этом проинформировали специалисты из регионального Министерства природных ресурсов и экологии. В этом году в ...

Недвижимость Строительство для всех 

Какие дороги в Тюменской области ждут ремонта?

<p><span style="font-size:14px;"><span style="font-family:arial,helvetica,sans-serif;">Как отметил начальник &laquo;Федерального управления автомобильных дорог &laquo;Урал&raquo; Федерального дорожного агентства&raquo; Алексей Борисов, в этом году отремонтировано 290 км трасс. Таким образом 88% федеральных дорог, проходящих через Тюменскую область, соответствует нормативам. Полностью отремонтирован прямой ход по автодороге Тюмень-Курган. Идет обустройство трассы Екатеринбург-Тюмень... Читать дальше...

«НГС - Омск» 

Омичи взяли в плотное кольцо поваров, приготовивших для них бесплатный плов

2 сентября в сквере Дружбы народов повара омского кафе в честь праздников приготовили два огромных казана плова и раздали пришедшим горожанам — НГС.ОМСК узнал рецепт блюда, которое вызвало ажиотаж

«МегаТюмень» 

Под Тюменью пьяный водитель на "Фольксвагене" улетел в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 2 сентября, в 09:59 на 32-м км автодороги Тюмень-Омск.Здесь автомобиль "Фольксваген" слетел с трассы в кювет. На место ЧП выезжал пожарно-спасательный расчет.Как пояснили корреспо...

«БК55» 

Омск заключил контракт со второй по величине в РФ распределительной электросетевой компанией

Омское предприятие "Мир" заключило контракт с крупнейшим ИТ-холдингом АО «Группа Систематика» на создание системы управления энергосбережением для АО "Тюменьэнерго".

КХЛ 

«Банда» Ковальчука и пополнение в семье Любимовых

«Северсталь» меняет одежду на клубные свитера, у Романа Любимова родился сын, а Илья Ковальчук проводит время с семьёй: в рубрике «Онлайн-альбом» KHL.ru публикует обзор аккаунтов в «инстаграме» – как официальных клубных, так и личных страничек игроков КХЛ.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 02.09.2017

Okts55.ru

ФГОУ СПО «Омский колледж транспортного строительства»

13cabinet.ru

13-й кабинет - лаборатория по изучению аномальных явлений, город Омск

Тамада-омск.рф

ОМСК - Проведение и организация праздников для корпоративных и частных клиентов

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Robstroy-omsk.ru

ремонт квартир  евроремонт в Омске, (Россия, Омская область, Омск)

Omskmail.ru

Региональный филиал ОАО 'Сибирьтелеком' 'Электросвязь' Омской области

335020.ru

1С  в Омске, 1С Предприятие 7.7, 8.0 внедрение и сопровождение

Fb55.ru

Недвижимость в Омске - аренда, продажа, обмен недвижимости, доска объявлений

Izkis.ru

ООО "Центр косметики "ИЗКИС" - реализация китайской косметики в г. Омске

Омскучеба.рф

Образование в Омске

Wiauto.ru

Интернет-магазин автозапчастей в Омске - WiAuto.ru

Omdrug.ru

Территориальный Центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств Омской области

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Zaotdih.ru

Отдых и развлечения в Омске - Заотдых Омск

Похороны-омск.рф

Похороны в Омске

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Im-55.ru

Интерьер-Мебель  
Мы предлагаем своим клиентам достаточно широкий ассортимент мебели на заказ: Мягкая, кухонная, детская, мебель для прихожей; офисная мебель, а также любая корпусная мебель от тумбочки до гардеробной. (Россия, Омская область, Омск)

T-do.ru

Доска бесплатных объявлений Таврического района Омской области

Vash-potolok55.ru

Натяжной потолок 245р! Омск, 235р метр квадратный|натяжной потолок|натяжные потолки в омске

Cotomsk.ru

Официальный Сайт АУ Омской области - Центр охраны труда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Губернатор назначил замглавы Минприроды Омской области и замначальника Госстройнадзора





Путин в Омской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Омск

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net