Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Омска за 08.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Велосипедисты в Омске испробуют 3D очки с «эффектом опьянения»

Как проинформировали в городском УМВД, сегодня, 8 мая, с 15:00 до 17:00 в Омске прошла акция «Крути педали неопасно!». Сегодня на омских трассах будут проверять собственников двухколесного транспорта. Стражи порядка хотят проверить техническое состояние велосипедов и предложить велосипедистам примерить особые 3D очки, которые имитируют состояние опьянения, сказали в областном УМВД. С помощью их можно наглядно понять, как изменяется усвоение, координация и скорость реакции человека под […]




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Омич меняет 90-летний Dodge на новый внедорожник

Житель Омска выставил на продажу свой раритетный автомобиль Dodge M Victory SIX 1928 года выпуска. Цена вопроса — 3 миллиона рублей или обмен на внедорожник не старше пяти лет.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

коалиция

Хорошая статья Марка Солонина «Кто победил Гитлера»

"История не знает сослагательного наклонения". Друзья мои, никогда больше не повторяйте эту чушь. Сослагательное наклонение невозможно в хронологических таблицах - действительно, странно смотрится фраза "король Луи XIV мог бы родиться в... году". Тут уж одно из двух: или родился, или нет. Но для истории как составной части гуманитарного знания (до науки она в любом случае не дотягивает) виртуальный эксперимент, формулирование и рассмотрение... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Омич хочет обменять раритетный Dodge на новый внедорожник

Реставратор из Омска готов обменять Dodge M Victory SIX 1928 года выпуска на новый внедорожник, передает портал НГС.Омск. Как рассказал изданию омич, 14 лет назад раритетный автомобиль был привезен им из Кызыла. Отреставрированную машину владелец иногда использовал на свадьбах. Сейчас кризис, свадеб нет.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Житель Омска решил обменять 89-летний Dodge на новый внедорожник

По утверждению продавца, он является пенсионером, и средства на раритетные машины берет, продавая старые уже переделанные. В его гараже еще есть несколько неповторимых экземпляров.Гражданин Омска выставил на реализацию собственный раритетный автомобиль Dodge M Victory SIX 1928 года выпуска.Машина была выпущена в далеком 1928-ом. Он перевез ее из Кызыла и на все 100% восстановил за счет продажи другой старой модели.Пенсионер желает обменять его на любой новый джип, однако обязательно с атмосферным мотором на дизеле... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

В Омске голый мужчина упал с 10-го этажа

Сегодня днем в Омске на улице Степанца произошел необычный случай. Голый мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры, располагающейся на 10-м этаже. Его тело обнаружили местные жители.

Tvoe-avto.com 

Омич решил обменять 89-летний Dodge M Victory SIX на новый дизельный внедорожник

В Омске на продажу или обмен выставлен раритетный Dodge M Victory SIX 1928 года выпуска. Автовладелец на сайте продаж указал цену в три миллиона рублей, но она номинальная, так как ее надо было указать

Янтарный Край 

Житель Омска решил обменять 89-летний Dodge на новый внедорожник

Житель Омска разместил объявление об обмене своего раритетного автомобиля Dodge M Victory SIX на современный внедорожник. Машина была выпущена в 1928 году. Найдена она была в Кызыле, после чего перевезена в Омск. В силу своего хобби омич реставрировал автомобиль и позже сдавал ее в аренду на свадьбы. Сейчас свадебных торжеств проходит меньше и мужчина решился на обмен. Стоимость […]

Дни24 

В Омской области мужчина до смерти забил любовницу, а после попытался сжечь ее тело

В селе Хохлово Омской области 56-летний мужчина до смерти забил свою любовницу, а после снял с нее всю одежду, и попытался сжечь ее тело. О подробностях этого жестокого убийства рассказал представитель СУ СК РФ по региону.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Житель Омска решил обменять 89-летний Dodge на новый внедорожник

Модель должна быть с атмосферным дизельным двигателем, указано в объявлении. У владельца Dodge в наличии есть еще несколько раритетных автомобилей: "Победа", ГАЗ-69, Opel Admiral 1938 года, Buick 1937 года и другие. С любой из них мужчина расстанется ради внедорожника.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Омска решил обменять 89-летний Dodge на новый внедорожник

Владелец машины отметил, что является пенсионером. Деньги от продажи старых машин он тратит на реставрацию новых. В его гараже есть еще несколько уникальных экземпляров.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пенсионер из Омска хочет обменять свой 89-летний Dodge на новый внедорожник

Пенсионер из Омска хочет обменять раритетный Dodge M Victory SIX на новый внедорожник. Стоимость своего автомобиля он оценил в три миллиона рублей.

Читать дальше...

SearchNews.info 

В Омске водитель Subaru сбил парня на остановке и скрылся с места ДТП

В Омске 33-летний водитель Subaru Forester превысил рекомендуемую скорость, потерял управление и допустил наезд на пешехода, ожидавшего общественный транспорт в парковочном кармане автобусной остановки...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 08.05.2017

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Учебный-центр55.рф

Учебный центр охраны труда Омской области

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Ritmmarket.ru

РИТМ, Омск | Интернет-магазин компании РИТМ - Компьютеры, ноутбуки

Thermomsk.ru

Термокинг -

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Dentamix.ru

Сайт стоматологической клиники "Дентамикс" в Омске (Омск, улица Фугенфирова 9А, (ТК "Мускат" 3 этаж, левое крыло), тел. 59-99-51)

Ofcc.ru

Мобильные стеллажи Офис-Центр-С Омск. Передвижные стеллажи, архивные стеллажи для офисов

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Homebeeromsk.ru

Зерновое домашнее пивоварение в Омске | Все для домашнего пивоварения

Mmc55.ru

Клуб любителей Mitsubishi в Омске

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Idoska-omsk.ru

Бесплатные объявления в Омске, купить на Авито Омск не проще

Ремонт-в-омске.рф

Реклама всех видов ремонта в Омске

Dim55.ru

Разработка дизайна мебели, изготовление мебели на заказ - Мебель на заказ в Омске Dim Мебель

Сибметалл-омск.рф

О компании | ПКФ Сибметалл-Омск: тройник бесшовный, отвод, эксцентрический переход,

Milano55.ru

Свадебный салон "Milano" - свадебные платья и аксессуары (г.Омск, пр. Маркса 12, напротив остановки "Жемчужина", около банка Авангард, Телефон:8-950-780-24-04)

Stels55.ru

Велосипеды и Мототехника STELS в Омске

Magicbeauty.umi.ru

Клуб Красоты "Чаровница" (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

"Я никогда не была экоактивисткой": как журналисты сняли научпоп об омском солнце





Путин в Омской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Омск

Маэстро Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра выступят с концертом в Омске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net