Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Омска за 04.05.2017

«Славянка Инфо» 

5 лет колонии назначили жителю Омска, пытавшему ребенка паяльником

Его признали виновным в истязании малолетнего пасынка. «Вину в совершении правонарушения Булатов признал частично, утверждая, что так пытался спасти ребенка от бесов». Сегодня, 4 мая 2017 г. Октябрьский районный суд Омска вынес вердикт по уголовному делу в отношении 31-летнего Эльдара Булатова. Инцидент произошел к началу весны 2016 года в городе Омске. Ранним утром Булатов, обкурившийся спайсом, посчитал, что семилетний сынишка его сожительницы одержим бесами. [...]




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На территории Омской области введен особый противопожарный режим

Соответствующее постановление Правительства региона подписал Губернатор Виктор Назаров. С 4 мая по 4 июня 2017 года Губернатором Омской области Виктором Назаровым в регионе введен особый противопожарный режим. В постановлении Правительства региона отмечено, что в период действия особого противопожарного режима полностью запрещаются любые действия с открытым огнём – установлен запрет на разведение костров и проведение пожароопасных

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Омской области 6 мая пройдет Всероссийский день посадки леса

Центральной площадкой для посадки станет участок лесного фонда на территории Таврического района, рядом с местом, где в 2016 году была произведена посадка в ходе этого же мероприятия. На участке площадью около 5 га планируется высадить сеянцы деревьев хвойных и лиственных пород. В акции примут участие все желающие, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

ИА «ВладТайм» 

Власти Омска позвали владельцев айфонов в общественный транспорт

Власти Омска предложили пассажирам общественного транспорта областного центра воспользоваться новым приложением для мобильных устройств. Об этом сообщается на официальном ресурсе городской администрации.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле впервые выступил ансамбль «Солисты Тронхейма»

В 2013 году, в свой первый приезд в Россию, на Фестивале Башмета они покорили Омск. Сегодня о камерном ансамбле струнных инструментов «Солисты Тронхейма» узнали в Ярославле. В Ярославской филармонии прозвучали произведения Грига, Гайдна, Бриджа и Бриттена. Единственная репетиция состоялась всего за несколько часов до выступления. Как норвежцы готовились к выступлению, и чем их коллектив выделяется на европейском музыкальном небосклоне - расскажем далее.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Самозадвиженцы. Как Омск оказался без кандидатов в мэры

2 мая омский вице-губернатор Станислав Гребенщиков был уволен со своего поста. Ранее в апреле стало известно, что СК возбудил против Гребенщикова уголовное дело за растрату государственных средств на сумму 14 миллиардов рублей. А ведь еще месяц назад он считался главным кандидатом на выборах мэра Омска. Но затем стало происходить что-то странное — один за одним все кандидаты в Омске сошли с дистанции. Один сказался нездоровым, другой попал под следствие, третий отказался предоставить справку о психическом здоровье... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Омске на территории озера Пестрое утонул 87-летний мужчина

Омск, 4 мая — 2 мая в Саргатском районе Омска произошел трагический случай. Пожилой мужчина в возрасте 87 лет отправился рыбачить на озеро Пестрое неподалеку от деревни Аксёново. Спустя некоторый промежуток времени родственники пожилого рыбака заволновались, в связи с чем начали звонить ему на мобильный телефон.

Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

Омский губернатор прокомментировал поручение Путина по продлению программ расселения аварийного жилья

Виктор Назаров 4 мая принял участие в заседании Госсовета, прошедшего под председательством Владимира Путина. Речь там шла о ЖКХ и бессрочной программе расселения аварийного жилого фонда.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи, оценив благотворительную деятельность сельчанина, подарили пенсионеру подписку на "Российскую газету", поздравив его с наступающим 9 Мая.

Житель Саргатского района Омской области 72-летний Борис Тиличенко возвел в деревне Новопокровка обелиск в память о 105 односельчанах, ушедших на фронт. На протяжении семи лет пенсионер по крупицам собирал сведения о земляках, призванных на войну, и откладывал деньги. Кузнец по профессии решил увековечить имена жителей родной деревни, чтобы потомки помнили о победе своих прадедов.

SuperOmsk.ru (Омск) 

Назаров рассказал, как съездил к Путину

Глава Омской области Виктор Назаров прокомментировал поручение президента России Владимира Путина о создании постоянного механизма расселения из аварийного жилья.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Центре Омска случилось ДТП, в котором кроссовер перевернулся и задавил пешехода

Женщина стала жертвой чудовищного ДТП в самом центре Омска, просто находясь на тротуаре на улице Ленина. На место происшествия выехали две бригады скорой врачебной помощи и следственно-оперативная группа милиции. После столкновения Тоёта RAV4 ударила пешехода на тротуаре и опрокинулась на бок. «В это же время Тоёта начала обгонять слева, поэтому случилось столкновение». После столкновения передняя машина опрокинулась на бок и сбила женщину, находившуюся на тротуаре. «Тойота» и «Сузуки» ехали […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи вместе с корреспондентом «Вечернего Омска» встретились с доблестным ветераном Великой Отечественной войны

Сотрудники Следственного управления уже не первый год поддерживают тесную связь с замечательной женщиной и лучшим другом – ветераном Великой Отечественной войны Ларисой Александровной Ковалевой, с которой уже 10 лет дружит и корреспондент «Вечерки».

Юго-Восточный курьер 

Столичные театры стали гастролировать по стране

За прошлый год лучшие федеральные и столичные театры посетили 43 региона Столичные театры стали выезжать на гастроли по стране. Это стало возможным благодаря федеральной правительственной программе, заявил директор государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок в своем выступлении на форуме «Единой России» «Культура — национальный приоритет» в Омске. На одной из дискуссионных площадок он затронул проблему восстановления театров, рассказал о гастролях театра Вахтангова и о проблемах... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

+27 ○ Омск Ясно

Здраствуйте! Сегодня был настоящий жаркий денёк. Летнее настроение поддержала пляжная сумка, открытые босоножки и любимая панама. А это фото вчерашнего дня. Думаю, что не нарушаю правил сообщества, сразу выложив два



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.05.2017

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Zaotdih.ru

Отдых и развлечения в Омске - Заотдых Омск

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

Ниточка55.рф

Ниточка55.рф | Сеть оптово-розничных супермаркетов «НИТОЧКА» в Омске

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Idoska-omsk.ru

Бесплатные объявления в Омске, купить на Авито Омск не проще

Liu2.ru

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской области - Новости

Gorod55.ru

Омск // Город55.ру — Омский городской портал

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Likado.ru

Likado.ru; Недвижимость в Омске. Объявления о продаже и аренде квартир.

Meteo55.ru

Meteo55.ru | Прогноз погоды в Омске и Омской области

Top55.info

Торговый Омский Портал

99znakov.ru

Маршруты, попутчики, чат :: 99знаков.ru (Омск)

Ремонт-квартир-в-омске.рф

"Ремонт квартир в Омске" - каталог рекламных предложений по ремонту квартир в городе Омске

Опса.рф

Омская Профессиональная Сестринская Ассоциация — Омская Профессиональная Сестринская Ассоциация

Fasad-panel.at.ua

Фасадные панели - (Облицовочные фасадные быстромонтируемые термопанели от производителя. Вентелируемые фасады. Стоимость 1м2 панели – 95 грн. Панели+пенопласт – 120 грн.)

Kamelia-omsk.ru

Камелия салон цветов в г. Омск

908073.ru

Мастерская металлоизделий

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Обычные природные явления становятся катастрофами для человека?





Путин в Омской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Омск

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net