Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Омска за 31.03.2017

Дни24 

В Омске 9-летняя девочка после укола лидокаина впала в кому

В Следственном управлении СКР по Омской области начали проверку по факту инцидента, в результате которого 9-летняя девочка впала в кому. Школьнице вкололи лидокаин, и в результате аллергической реакции на препарат ребёнок оказался в коме.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Омская область потратит 250 млн руб. на покупку дорожной техники

На официальном сайте госзакупок БУ «Управление дорожного хозяйство Омской области» разместило заявку на приобретение в лизинг 31 комбинированной дорожной машины. Управление дорожного хозяйства Омской области планирует взять в лизинг 31 единицу комбинированных уличных машин для областных ДРСУ. Как следует из документации, техника должна быть оборудована передним скоростным отвалом, боковым отвалом, уборочной щеткой, пескораспределителем. Это даст возможность проводить работы в любое время года. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Омске 9-летняя девочка впала в кому после укола лидокаина

Следователи в Омске проверяют информацию о том, что девятилетняя девочка с почечной недостаточностью впала в кому после укола лидокаина, передает в конце рабочей недели Следственное управление СК РФ по региону. Ребенок мучился от почечной недостаточности и проходил лечение в отделении нефрологии. Следственный комитет начал проверку после впадения девушки в кому из-за укола лидокаина. Доктор установил школьнице лекарство, не проверив на аллергические реакции. В данный момент работники правоохранительных... Читать дальше...

Image-of-russia.livejournal.com 

Начала работу ежегодная конференция АШПИ (1 апреля – 30 июня 2017 г.)



УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


Алтайская школа политических исследований, Алтайский государственный университет (кафедра всеобщей истории и международных отношений), Российская ассоциация политической науки

приглашают вас принять участие в интернет-конференции на тему:

«Имидж страны как фактор „мягкой силы“ в международных отношениях: история и современность»
(1 апреля – 30 июня 2017 г.)


Традицию проведения ежегодных международных конференций Алтайская школа политических исследований поддерживает с 1996 г. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

31.03.2017 22:32 : Омские следователи проводят проверку информации о 9-летней девочке которая впала в кому из-за укола лидокаина

Как сообщает пресс-сужба областного управления СК, по предварительным данным, врач поставил ребенку укол, предварительно не проверив на аллергические реакции. Как выяснилось, у ребенка была почечная недостаточность По сообщениям местных СМИ, девочка проходила лечение в отделении нефрологии городской клинической больницы № 3.

«Московский Комсомолец» 

В Омске девятилетний ребенок впал в кому из-за укола лидокаина

Сотрудники следственных органов проверят информацию СМИ о том, что в Омске в детской городской клинической больнице №3 после укола лидокаина впала в кому девятилетняя девочка, сообщается на сайте регионального управления СК

«БК55» 

Роман Пукалов: «Людей с заболеваниями нервной системы вонь этилмеркаптана может «довести»

Директор природоохранных программ Общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» прокомментировал, чем грозит Омску продолжающийся выброс вредного вещества и кто может быть виновен в этом.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

На организатора митинга «Хватит уничтожать город Омск» завели административное дело

В Омске на организатора митинга «Хватит уничтожать город Омск» составили административный протокол за агитацию акции до ее согласования властями. Об этом сообщает РИА «СуперОмск». Дата суда пока неизвестна. Как пишет агентство, администрация города не согласовала митинг на заявленном месте проведения из-за уборки территории, предложив альтернативную площадку. Организаторы не согласились менять место проведения и обратились в прокуратуру с жалобой на «действия, создающие препятствия к осуществлению... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Первый успешный запуск многоразовой ступени — контрольный выстрел в "Роскосмос"?

31марта в 01:30 по Москве состоялся первый в истории человечества успешный повторный запуск уже побывавшей в космосе ступени космической ракеты. При всей бесспорной значимости этого события, осуществившая его компания планирует в этом году куда большее. Среди прочего SpaceX в одиночку намерена обогнать по числу запусков страну, некогда первой достигшую космоса.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Казани сотрудница ЧОПа отказалась пустить скорую помощь во двор многоэтажки

Сотрудница частного охранного предприятия в Казани отказалась пропустить машину скорой помощи на территорию многоквартирного дома, этот инцидент собрались проверить в региональном следственном управлении. В Сети появилась запись инцидента. Автор записи объяснил, что на кадрах видно, как «охранница не пускает во двор скорую помощь». Инцидент произошел вечером 30 марта во дворе дома 51/11 по улице Серова Казани, сообщает телеканал «360». Фельдшеры скорой помощи вынуждены были покинуть машину скорой помощи и добираться до пациента пешком. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске проводится проверка по сообщению из СМИ о том, что девочка с почечной недостаточностью впала в кому из-за укола лидокаина

Следственными органами Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному сегодня на портале «Ом1», о том, что 30 марта в детской городской клинической больнице № 3 проходившая лечение в отделении нефрологии 9-летняя девочка после укола лидокаина впала в кому.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Омска организовали для учащихся школы Урок мужества

Активисты «Молодой Гвардии» провели для учащихся гимназии №146 Урок мужества, приуроченный ко Дню внутренних войск. Для школьников была организована встреча с полковником Николаем Харитоновым.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Финал омского этапа чемпионата Ночной хоккейной лиги пройдет на арене ХК "Авангард"

Решающий матч омского отборочного этапа чемпионата Ночной хоккейной лиги (НХЛ) между командами "Титан" и "Колчак" пройдет 1 апреля на "Арене Омск", сообщает пресс-служба лиги.

Новости пользователей сайта 

В Омской области пьяный слесарь избил фельдшера «скорой»

24 марта 2017 года в Омске «загулявший» 40-летний слесарь уснул на остановке общественного транспорта возле дома № 1 на улице Коммунальная. Увидев рискующего замёрзнуть пьяного человека, прохожие вызвали бригада «скорой помощи».

Приехавшие на вызов медики усадили пьяного мужчину в машину, где мужчина стал буянить и при этом избил одного из сотрудников бригады. Чтобы усмирить мужчину фельдшерам пришлось вызвать сотрудников Росгвардии.

Сейчас по факту инцидента проводятся следственные действия.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 31.03.2017

Omskhunter.com

Охота и рыбалка в Омской области

55fm.ru

Экспресс знакомства Омска.

Topshop55.ru

Загородная недвижимость в Омске: элитные коттеджи, дачные дома

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Talon55.ru

Талон к врачу (Омск)

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Babymoda55.ru

BabyМода в Омске: Carters, OshKosh Bgosh, Gymboree, Inglesina

Lalibro-omsk.ru

Наша компания занимается выполнением различных работ для студентов.  Отчеты по практике в Омске, контрольные работы и другие работы на заказ. (Россия, Омская область, Омск)

Navalny

Алексей Навальный

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Aphrodite55.ru

Интернет-магазин косметики в Омске, купить косметику в интернет-магазине

Club35799680

Журнал "Это хоккей!" - группа для тех кто любит хоккей, активно думает о будущем, позитивно мыслит в настоящем и принимает достойные решения (Омская область, г. Омск)

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Fb55.ru

Недвижимость в Омске - аренда, продажа, обмен недвижимости, доска объявлений

Meteo55.ru

Meteo55.ru | Прогноз погоды в Омске и Омской области

Jobomsk.ru

Поиск работы. Поиск вакансий соискателями, поиск резюме работодателями. (Омская область, г. Омск)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Medsib.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Омске

Durov

Павел Дуров

Пластиковые-окна-в-омске.рф

Пластиковые окна в Омске - реклама организаций работающих с пластиковыми окнами в Омске

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В 2023 году Омская область сохранила лидирующие позиции по показателям реализации «мусорной реформы» в Сибири





Путин в Омской области
Омская область

Лукашенко рассказал, как контактировал с Путиным после теракта в "Крокус Сити Холле"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Омской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Омск

Омский "Авангард" отыгрался в серии Кубка Гагарина с "Локомотивом"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net