Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Омска за 06.05.2016

Магнитогорский металл 

Хлеб войны

Продовольственные нормы в лихие сороковые годы были и кнутом, и пряником.

Читать дальше...




«Омск Здесь» 

Связь поколений. Накануне профессионального праздника на радиозаводе имени Попова чествовали ветеранов отрасли.

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (06.05.2016): - Пьяная омичка протаранила машину скорой помощи. В ДТП пострадали два сотрудника медицинской службы. - Платон поможет?!...

РИА Мода 

В Омске у предпринимателей за долги изъяли партию сумок и игрушек на сумму 330 тыс. рублей

Для погашения задолженности по кредиту у омских предпринимателей арестовали партию сумок и игрушек на сумму 330 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Читать дальше...

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Первый Великий Потоп произошёл в результате уничтожения Луны Лели, одной из трёх Лун вращавшихся вокруг Мидгард-Земли.

Вот как говорят древние источники об этом событии: "Чада вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом потопе, истребившем людей, о падении на матушку Землю огня!” ("Песни птицы Гамаюн”).

"Вы на Мидгарде живёте спокойно с давних времён, когда мир утвердился… Помня из Вед о деяниях Даждьбога... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Омске в 18-й раз будут судить воровку с 17 судимостями

5 мая дознавателями отдела милиции № 4 УМВД РФ по г. Омску в Ленинский районный суд направлено уголовное дело по обвинению 41-летней омички в покушении на кражу из магазина женской одежды. Женщину, зашедшую в один из торговых комплексов Ленинского округа и вышедшую с непросвечивающими пакетами, задержали местные стражи порядка. Полицейские подошли к женщине уточнить, куплены ли в пакетах вещи. Примечательно, что гражданка уже имела 17 судимостей за имущественные правонарушения, проинформировали в... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Минобороны РФ возрождает военное образование


В современной России растёт ставка на профессиональное военное образование. Чем раньше возьмёшься за воспитание будущего защитника отечества, тем лучше будет результат. В связи с этим министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и ВрИО губернатора Тульской области Алексей Дюмин сегодня дали старт воссозданию Тульского суворовского военного училища (ТСВУ).

К тому же воспитанники военных училищ могут послужить государству и на направлениях, несвязанных с военной службой. Само ТСВУ может... Читать дальше...

Ystav.com (Екатеринбург) 

Мародеры вытащили 700 тысяч у погибшего под Пышмой водителя ГАЗели

Полицейские Свердловской области разыскивают злоумышленников, похитивших деньги из «Газели», которая попала в аварию, из машины вытащили 700 тысяч рублей. Напомним, ДТП случилось в 5.25 3 мая на автодороге Екатеринбург-Тюмень. Водитель ГАЗели выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком МАЗ. Мужчина, житель Омска, скончался на месте. Водитель МАЗа получил травмы.  Во время доследственной проверки выяснилось, что в ГАЗели был портфель с 700 тысячами рублей. Полицейские не нашли его на месте происшествия. Читать дальше...

NewsOmsk.ru 

В Омске появилась Берлинская стена

Именно так окрестили омичи высоченную бетонную стену, которая появилась на Любинском проспекте. Она полностью нарушила его облик и испортила вид с ул. Ленина на ул. Либкнехта и наоборот.

ГТРК «Иртыш» 

Сегодня в Омске состоялся спуск на воду пожарного катера

Спецсудно будет обеспечивать пожарную защиту региона, ликвидировать возгорания как на воде, так и на суше. Катер будет использоваться и во время проведения праздничного салюта на День Победы.

МВД России 

Омские полицейские приняли участие в акции «Дерево добра»

6 мая сотрудники омской полиции приняли участие в акции по благотворительной подписке «Дерево добра». Заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Омску Серик Сабитов оформил подписку на еженедельник «Российская газета» на центр социального обслуживания населения «Вдохновение». После почтового отделения майор полиции отправился в центр, чтобы сообщить приятную новость, которая, как оказалось, стала для его работников сюрпризом.... Читать дальше...

ГТРК «Иртыш» 

В парке 300-летия Омска появились новые деревья

300 саженцев кедров - такой подарок городу сделала молодая семья предпринимателей. Уникальную аллею заложили сегодня. В посадке приняли сотрудники сразу нескольких промышленных предприятий Омска, члены общественных организаций, спортсмены и неравнодушные жители.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Омский музей представит картины в трех измерениях

Музей имени Врубеля 13 мая примет участие в международном фестивале "Интермузей", где представит уникальный проект "Песок помнит солнце" - картины, перенесенные в 3D-плоскость.

«АвиаПорт» 

Новые направления в Крым и Сочи!

Компания: АК "Red Wings"

Открыта продажа билетов на новые регулярные рейсы в Симферополь.
По следующим направлениям:

  • Симферополь - Белгород - Симферополь (по пятницам с 10.06 по 30.09);
  • Симферополь - Иваново - Симферополь (по пятницам с 10.06 по 30.09);
  • Симферополь - Нижнекамск - Симферополь (по четвергам с 09.06 по 29.09);
  • Симферополь - Чебоксары - Симферополь (по четвергам с 09.06 по 29.09).
Стоимость билета составляет от 3600 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Минобороны РФ возрождает военное образование

В современной России растёт ставка на профессиональное военное образование. Чем раньше возьмёшься за воспитание будущего защитника отечества, тем лучше будет результат. В связи с этим министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и ВрИО губернатора Тульской области Алексей Дюмин сегодня дали старт воссозданию Тульского суворовского военного училища (ТСВУ).

К тому же воспитанники военных училищ могут послужить государству и на направлениях, несвязанных с военной службой. Само ТСВУ может... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 06.05.2016

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Olfl.ru

Открытая любительская футбольная лига

101sauna.ru

Сауны, бани Омска | Отдых, vip досуг в бане, сауне. Город Омск. Каталог - 101 Сауна.ру

омск.рф

Официальный сайт Омска

Brusomsk.ru

Доска, брус и все пиломатериалы в г. Омск. Ангарская сосна. Интернет-магазин пиломатериалов. www.brusomsk.ru.

Nevidal.com

ООО "Невидаль" - самосветящиеся сувениры, самосветящиеся краски и камни, фотоматирование зеркал, керамопластика, продажа самосветящейся краски, самосветящихся сувениров и картин в Омске (тел. +7 923 684 99 90)

Fb55.ru

Недвижимость в Омске - аренда, продажа, обмен недвижимости, доска объявлений

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Омске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Auto.jurikon.ru

База залоговых автомобилей, актуальная информация об автомобилях, находящихся в залоге у банков (г. Омск, пр. Комарова, 9, факс: (3812) 78-22-95, тел.: 8-903-927-9917)

Ruspromstroy-omsk.ru

РусПромСтрой-Омск: О нас

Cha55.ru

"Чайный Путь" - интернет-магазин китайского чая в Омске (Телефон: 8(913)979-60-03, ИП Козырев Виктор Александрович)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске в пункт переработки отходов сдали пять свадебных платьев





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Омск

Ко Дню России в Омске планируют открыть движение по всем полосам Ленинградского моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net