Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Омска за 04.05.2016

Глобал55.ru 

Омский водоканал присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

«Росводоканал Омск» второй год подряд принимает участие в акции «Я помню, я горжусь!». 6 мая в офисах омского водоканала, расположенных во всех округах Омска, и Сервисном центре компании ...




«ОМСКРЕГИОН» 

На 9 мая омские полицейские опасаются массовых квартирных краж

В региональном УМВД подвели итоги прошедших праздников. Трехуровневая система безопасности позволила обойтись без серьезных происшествий. На День Победы в Омске общественный порядок обеспечат почти две тысячи полицейских.

«Мировое обозрение» 

Русские реки поворачивают в Китай

Россия готова перебрасывать пресную воду со своей территории в Китай. Об этом во вторник, 3 мая, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев на встрече с китайским коллегой Хань Чанфу. 

«Мы готовы предложить проект по переброске воды из Алтайского края России через республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу», — цитирует российского министра ТАСС. 

Прежде всего,... Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

Омским родителям за пришкольный лагерь придется заплатить две тысячи рублей

В связи со сложной экономической ситуацией горадминистрация Омска приняла решение о введении частичной оплаты путевки в пришкольные лагеря. Ранее питание в пришкольных лагерях было бесплатным.

«Омск Здесь» 

90 тысяч квадратных метров за апрель. Как городские власти выполняют свои обещания по ремонту омских дорог?

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (4.05.2016): - 90 тысяч квадратных метров за апрель. Как городские власти выполняют свои обещания по ремонту омских дорог? - Осторожно, клещи!...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Дураки и дороги! Качественные укладка асфальта и ремонт дорог - невыгодны

Дураки и дороги. Общая тема этого поста: "Как делают дороги в Чехии и Китае". Как-то раз я ехал в дождь по Москве и увидел, как рабочие кладут асфальт. Решил выйти, поспрашивать. Выяснилась интересная деталь – укладка асфальта должна быть в срок, если сроки срываются, то контора получит большие штрафы. Если же положили говняно – никто штрафовать не будет или небольшой штраф. Потом позвонил в МАДИ (это те, кто как раз должен раздавать пенделей таким вот бригадам). Мне там эту информацию подтвердили... Читать дальше...

ГТРК «Иртыш» 

Моржи вернулись в Омск

Сегодня финишировали участники пробега, посвящённого предстоящему юбилею нашего города. 1716 - это и дата основания Омска, и число километров, которые за 13 дней преодолели спортсмены-экстремалы.

Центр Льва Гумилева 

Самой красивой азиаткой назвали казашку из Горного Алтая

В Омске прошел финал конкурса красоты «Мисс Азия-2016». В нем приняли участие представительницы Казахстана, Татарстана, Бурятии, Республики Тыва, Горной Шории и Алтая. Конкурсантки продемонстрировали видеофильмы, рассказывающие о их жизни, приняли

Центр Льва Гумилева 

В Омской области перед 9 мая появится медаль «Дружба народов»

по данным bk55.ru  награждать ею будут за «укрепление дружбы и согласия между народами». В закон «О государственных наградах Омской области, наградах высших органов государственной власти Омской области и почетных званиях

Тайга.инфо 

Работникам «Мостовика» не выплатили еще 700 млн рублей долгов по зарплате

СК по Омской области в первом квартале 2016 года расследовал 10 уголовных дел о невыплате заработной платы. Общая сумма долга превысила 790 млн рублей, более 777 — долги НПО «Мостовик».

Life News 

В Омской области паводок отрезал 23 деревни

В последние сутки в Омской области сложилась чрезвычайная ситуация из-за подъёма воды в Иртыше, близлежащих озёрах и мелких речках. В главной водной артерии региона уровень воды уже поднялся до 842 сантиметров. Это на 22 сантиметра выше критической отметки. Из-за разлива отрезанными оказались 23 деревни (около 1000 человек). В большинство населённых пунктов организован подвоз питьевой воды и продуктов. Организовано дежурство спасателей. В отрезанные деревни выехали девять комиссий районной администрации, чтобы оценить предварительный ущерб.

МВД России 

О результатах охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий

УМВД России по Омской области проведена работа, направленная на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, недопущение совершения преступлений и правонарушений в период проведения праздничных мероприятий. Охрана правопорядка осуществлялась с учетом трехуровневой системы безопасности: в жилом массиве, на прилегающей территории и непосредственно в местах проведения. В мероприятиях, приуроченных ко Дню Весны и Труда, а также празднику Пасхи, приняли участие свыше 41 000 человек.

Вести-Томск 

В Томске завершился фестиваль «Новые имена - 2016»

В Томске завершился седьмой фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Новые имена - 2016». Его проводит компания «Газпром трансгаз Томск», и в очередной раз газовики объединили на одной сцене как минимум половину России, разные нации, традиции и культуры.   Самолетами, поездами и даже вертолетами - в Томск участники фестиваля прибыли из 14 российских регионов. Здесь танцоры, вокалисты, музыканты и циркачи из Сибири и Дальнего Востока, с Камчатки, Сахалина и даже республики Саха. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.05.2016

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Mpdi.ru

Марьяновский психоневрологический интернат

Omsk-wpc55.ru

Федерация пауэрлифтинга и жима лежа Омской области

Vaselinka.ru

Кухни в Омске - мебель под заказ для кухни

Омскмама.рф

ОмскМама - НОВОСТИ

Omdrug.ru

Территориальный Центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств Омской области

Oofishing.ru

Омский интернет-магазин рыболовных снастей из Японии.

Ecig55.ru

Электронные сигареты в Омске, купить электронную сигарету в Омске, магазин электронных сигарет

Porno-omsk.ru

Цены Омска - Price-omsk.ru

Fruto-flora.ru

Фруто флора - Фруктовые букеты в Омске

Omskrts.ru

Омск РТС

President-stom.ru

ПрезиДент, стоматологическая практика. Стоматология в Омске.

Mylopt.ru

Мыловарение в Омске Купить все для мыла ручной работы в нашем магазине по низкой цене

Omdental.ru

Омская стоматологическая ассоциация

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Omas.ru

ПФК "ОМАС" - оборудование для автосервиса, промышленное оборудование для металлообработки и деревообработки, металлическая мебель для медицины и промышленности (г. Омск, ул. 20 лет РККА, д.185, тел. (3812) 57-71-80)

Роддома-омска.рф

РОДДОМА ОМСКА и Омской области. Адреса, телефоны, отзывы о роддомах -

Omskgorsovet.ru

Официальный сайт Омского городского Совета

Newsomsk.ru

Информационное агентство «Новый Омск» newsomsk.ru (Россия, Омская область, г. Омск)

Abs-truck.ru

НордМастер - Установка АБС, установка УОС в Омске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Омск

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net