Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Омска за 26.04.2016

Sputnik.ru (авто) 

Машину представителя омбудсмена взорвали в Омской области

В Омской области подорвали автомобиль представителя уполномоченного по правам человека. Взрыв самодельного устройства произошел в тот момент, когда 69-летний мужчина отъезжал от своего дома. Инцидент произошел утром во вторник, 26 апреля.




Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 26.04.2016 (23:30)

Вероника Джиоева и оркестр «Русская филармония» дали концерт в Москве. В Государственном музее Востока открылась выставка «На земле царицы Савской». Состоялась мультимедийная презентация работ художника Дмитрия Белюкина. Солистка Мариинского театра Екатерина Семенчук исполнила монооперу «Ожидание» в Большом зале Московской консерватории. В Омске открылся 4-й Национальный кинофестиваль дебютов «Движение». Австралийский национальный архив фото- и аудиодокументов опубликовал неизвестное ранее видео с участниками легендарной группы The Beatles.

Глобал55.ru 

«Ростелеком» в Омске завоевал бронзу в турнире по мини-футболу

«Ростелеком» занял 3 место среди омских компаний-провайдеров на переходящий Кубок по мини-футболу. Оператор уже во второй раз выступает организатором и участником данного спортивного состязания в ...

«БК55» 

Наталья Романовская: «На месте Клевакина может оказаться каждый»

Оправдательный приговор в отношении заместителя ­начальника УМВД по Омской области Сергея Клевакина ­удивил многих наблюдателей – не каждый день местное ­правосудие отваживается на такие решения.

«Русский мир Евразии» 

Две российские авиакомпании рвутся летать в Турцию

Две российские авиакомпании Nordwind Airlines и Pegas Fly запросили у Росавиации допуски к полетам в Турцию. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Росавиации. В частности, Nordwind Airlines из городов Волгоград, Воронежа, Иркутск, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск и Хабаровск планирует совершать вылеты в Анталию и Стамбул семь раз в неделю, а Pegas Fly просит разрешить вылетать два раза в неделю из Иркутска, Красноярска, Самары, Перми и Уфы.

Uborka.su 

Омский мэр получил прокурорское представление из-за мусора

В результате ненадлежащей уборки территории Омска от мусора местная областная прокуратура внесла представление главе города, Вячеславу Двораковскому. Как было сообщено журналистам, такое решение приняли по итогам проверки того, как соблюдается законодательство относительно благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Омске. Основное нарушение в деятельности городской администрации прокуратура усмотрела в том, что после весеннего таяния снега территория города от мусора была очищена некачественно. Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

В Омске выясняют причины пожара на 16-й Линии

Крупный пожар сегодня тушили в Омске, спасатели эвакуировали четверых человек. Жертв, к счастью, нет. Причины возгорания установят в ближайшее время.

Life News 

"Игра престолов" в заголовках Лайфа

Зима, быть может, и близко, но на Камчатке она близка как никогда. Непогода может одним махом лишить её жителей всех благ цивилизации ("Камчатка из-за циклона оказалась в транспортной блокаде"). Метель останавливает всё движение, снежные вихри заметают дороги и на полуостров опускается мрак Средневековья. В такие моменты ему как никогда нужен Ночной дозор. Однако и у дозорных сдают нервы, и они дезертируют, годами скрываясь в лесах ("Найден дезертир, который 11 лет скрывался от армии в лесу"). Оно и немудрено... Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

В Омске открылся IV Национальный кинофестиваль дебютов «Движение»

В омском академическом театре драмы во вторник, 26 апреля, состоялась церемония открытия 4-го фестиваля «Движение». По красной дорожке по традиции прошли гости – режиссеры, продюсеры и актеры.

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Две российские авиакомпании рвутся летать в Турцию

Две российские авиакомпании Nordwind Airlines и Pegas Fly запросили у Росавиации допуски к полетам в Турцию. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Росавиации. В частности, Nordwind Airlines из городов Волгоград, Воронежа, Иркутск, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск и Хабаровск планирует совершать вылеты в Анталию и Стамбул семь раз в неделю, а Pegas Fly просит разрешить вылетать два раза в неделю из Иркутска, Красноярска, Самары, Перми и Уфы.

Омск-Таймс 

Автомобиль представителя омбудсмена подорвали в Омской области

Неизвестные подорвали в Большереченском районе Омской области автомобиль представителя уполномоченного по правам человека в регионе, бывшего судьи; мужчина легко ранен, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.В СУСК пояснили, что во вторник 26 апреля утром в райцентре Большеречье Омской...

«Взгляд» 

Общество: Улучшить безопасность автомобильных перевозок предлагают экономически

Ситуация с автобусными перевозками в стране критическая, заявляет Генпрокуратура. Водители автобусов садятся за руль пьяными, лишенными прав, используют неисправное оборудование. Сами перевозчики призвали не равнять всех под одну гребенку, а решение проблем они видят в экономическом стимулировании. Критическая ситуация Во вторник стали известны некоторые тезисы доклада генерального прокурора Юрия Чайки, который он будет делать 27 апреля на заседании Совета Федерации, посвященном состоянию правопорядка и законности в стране за 2015 год. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 26.04.2016

Dentamix.ru

Сайт стоматологической клиники "Дентамикс" в Омске (Омск, улица Фугенфирова 9А, (ТК "Мускат" 3 этаж, левое крыло), тел. 59-99-51)

Elen55.ru

Элен Модное ателье - Модное ателье «Элен»

Blue-filters-forum.ru

Обзор Блю Фильтерс - мнение эксперта из Омска

Pro-bonus.ru

Бюро Подарков - интернет магазин подарочных сертификатов, г.Омск

Табачнаяфабрикаомич.рф

О компании. Табачная фабрика "Омич"

Gkh-uktrud.ru

Управляющая жилищно-эксплуатационная организация ООО "Труд"

Burmontag-omsk.ru

Компания «Бурмонтаж» г.Омск - Компания «Бурмонтаж» г.Омск

Ястребитель.рф

ЯСТРЕБИТЕЛЬ: Авангард Омск

Moretorg-dostavka.ru

"Рыбный мир 55" Интернет-магазин рыбы и морепродуктов

Жемчужина55.рф

Жемчужина

Магнат-риэлт.рф

Квартиры от Магната - Новые квартиры от Магната

Golos-omska.ru

Голос Омска

Resanta-rus.ru

Ресанта-Рус – официальный магазин бренда Ресанта в Омске

Tm-prom.ru

Входные двери омск, металлические двери омск, стальные двери омск, омск стальные входные двери |

99znakov.ru

Маршруты, попутчики, чат :: 99знаков.ru (Омск)

Arp-omsk.ru

РОО «Ассоциация развития предпринимательства» /  АРП Омска и Омской области

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Newsomsk.ru

Информационное агентство «Новый Омск» newsomsk.ru (Россия, Омская область, г. Омск)

Ekssib.ru

Минитрактора Омск, мотопомпы Омск, генераторы бензиновые - Эксперт СибАДИ

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

Бегемот55.рф

Автоцентр Бегемот -  Шины и диски в Омске, промывка инжекторов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили территорию уникального природного парка в Омске





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Омск

Бывшего заместителя ковровского мэра подозревают в получении взятки квартирой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net