Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Омска за 12.02.2016

Телеканал Россия 

Специальный репортаж. Банковское дело

Еще недавно на вокзале станции Калачинская в 80 километрах от Омска к этому банкомату выстраивалась очередь. Но теперь жители городка боятся его, как огня. Чем прославился банкомат, ставший аттракционом неслыханной щедрости?




«Славянка Инфо» 

Омские полицейские раздавали пешеходам полезные валентинки

Как сказали НГС.ОМСК в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, сегодня, 12 февраля, с 8:00 до 9:00 полицейские раздавали прохожим светоотражающие наклейки в форме сердец и поздравляли омичей с наступающим Днем святого Валентина. По статистике ГИБДД, часто встречающийся вид ДТП — это наезды на пешеходов. Благодаря таким элементам на одежде пешеходы лучше ощутимы на дороге — шофёр в темное время суток, еще не видя самого пешехода, уже примечает свет [...]

«Омск Здесь» 

Долг платежом страшен. Как дать коллекторам отпор и защитить близких.

Смотрите в программе "Новости Здесь. Омск" (12.02.2016): - Долг платежом страшен. Как дать коллекторам отпор и защитить близких. - Фантомас, магистр Йёда и Смэаугул. Вымышленные персонажи...

ИА "Что происходит?" 

Житель Омской области три часа летал над деревней без спецразрешения

12 февраля в Омской области произошел инцидент с местным жителем, который решил пролететь над деревней на самолете, но у него на это не было разрешения. Жителя оштрафовали. Мужчина утверждает, что летел над деревней в течение трех часов. По данным следствия, в связи выявленными нарушениями, в которых потом сам признался задержанный, было возбуждено административное правонарушение. Региональное МВД постановило выписать нарушителю штраф в размере 2 000 рублей.

Блог сайта «Экстремал» 

Член паралимпийской сборной России по фехтованию о жизни «до» и «после»

Восьмикратный чемпион Казахстана, бронзовый призер первенства Азии по фехтованию, а ныне член паралимпийской сборной России Роман Федяев  — о жизни, поделенной пополам несчастным случаем, в результате которого он лишился ноги.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Омской области

11 февраля 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Омской области, в ходе которого были рассмотрены кадровые вопросы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Омской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Омской области наградила лауреатов областных творческих конкурсов

11 февраля 2016 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов четырех творческих конкурсов, учрежденных Избирательной комиссией Омской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Омской области.

РИА «ИсильПресс» (Омская область, город Исилькуль) 

В образовательных учреждениях Омска продлили карантин

По рекомендации департамент образования администрации Омска во всех учебных и воспитательных заведениях города карантин будет продлен до 15 февраля включительно, передает isilpress.ru.

РИА «ИсильПресс» (Омская область, город Исилькуль) 

В центре Омска полицейский «УАЗик» врезался в троллейбус

Сегодня, 12 февраля, около двух часов дня на пересечении улиц 10 Лет Октября и Куйбышева случилось дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля "УАЗ", сообщает isilpress.ru.

Правда УрФО 

Тюменскую область исключили из программ Ростуризма

Объекты придорожной инфраструктуры в регионе толкнули к массовому закрытиюМинистра транспорта РФ Максима Соколова привлекают к решению проблем владельцев кемпингов. Депутаты тюменской областной думы направили в адрес главы ведомства обращение с просьбой освободить бизнесменов от обязанности за свой счет оборудовать скоростные полосы для объектов придорожной инфраструктуры. По мнению парламентариев, новые обязательства «практически хоронят малое и среднее предпринимательство», и добиться послаблений со стороны Минтранса... Читать дальше...

FTimes.ru 

В Омской области учительница-пенсионерка совершила самосожжение

В Омской области учительница-пенсионерка совершила самосожжение. По словам знакомых и учеников, женщина была очень отзывчивой и любимой окружающими – что могло подстрекнуть ее прийти к такой страшной смерти, выясняют правоохранители. На севере Омской области произошел резонансный случай, повергший в шок местное население – женщина пенсионного возраста подожгла себя в собственном доме и сгорела заживо. Как [...]

Читать дальше...

Омск-Таймс 

В Омской области придумали «налог на подгузники»

Плату за вывоз и утилизацию мусора в Омской области решили взимать с каждого проживающего в квартире человека. Соответствующее заявление сделал министр природных ресурсов и экологии Омской области Александр Винокуров, сообщает FlashSiberia.Винокуров пояснил, что плата за эти услуги будет взиматьс...

Ktovkurse.com 

Регионы продолжат сползать в долговую яму

Региональные власти ищут разные способы наполнить бюджет, в условиях сокращения налоговых поступлений. Например, как сообщает агентство Прайм, власти Омской области намерены начать взимать плату за вывоз и утилизацию мусора с каждого члена семьи, включая младенцев. Последние, по мнению авторов инициативы, никак не могут быть освобождены от платы, поскольку «памперсов от них больше, чем от взрослых».

«Firrma.ru» 

Выручка Luxoft выросла на 18% за четвёртый квартал 2015 года

Выручка разработчика софта Luxoft за последний квартал 2015 года увеличилась на 18% и составила $171,9 млн, говорится в отчёте компании. Квартальная EBITDA остановилась на отметке в $32,8 млн по сравнению с $36,5 млн годом ранее. Рентабельность по EBITDA составила 19,1%. Чистая прибыль – $18 млн.

Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Городские чиновники не хотят возиться с трупами животных

Омичка, утром обнаружившая тело убитой собаки, не смогла достучаться до полномочных инстанций даже к вечеру. Как оказалось, служб, ответственных за уборку погибших животных, в Омске нет.

ГТРК «Иртыш» 

Проблемы жильцов решены

В микрорайоне "Врубелево" в селе Богословское Омского района вручили ключи от новых квартир в доме № 2, строительство которого находилось под угрозой срыва.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 12.02.2016

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Ngs-55.ru

Новости Омска сегодня

Kolpachekshop.ru

Презервативы и интим-товары оптом в Омске

Tabiti55.ru

Салон мягкой мебели Табити мягкая мебель в Омске

Pravoomsk.ru

Юридическое агентство "Право" г.Омск

Amwayomsk.ru

Продукция Amway в Омске. Товары по выгодным ценам, семейный бизнес, как стать НПА.

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Dentamix.ru

Сайт стоматологической клиники "Дентамикс" в Омске (Омск, улица Фугенфирова 9А, (ТК "Мускат" 3 этаж, левое крыло), тел. 59-99-51)

Rent-omsk.ru

Аренда в Омске

Гро-плазма.рф

ООО "Плазма"

Строительство-в-омске.рф

"Строительство в Омске" - реклама организаций ведущих строительство в Омске (тел. 8-923-763-90-84)

Cctv-omsk.ru

Системы CCTV - видеонаблюдение в Омске

омск.рф

Официальный сайт Омска

Add55.ru

Доска бесплатных объявлений Омска и Омской области

Ekonom-dom.ru

«Эконом-дом» - производство комплектов купольных домов, дачных домиков, бань, административных зданий и культовых сооружений. (+7983 5245281 - Омск)

Stels55.ru

Велосипеды и Мототехника STELS в Омске

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Omaviat.ru

Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского | Новости

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Djwood.ru

Мир Он-Лайн: от горящих туров до авиабилетов из Омска в любую страну мира

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Виталий Хоценко подписал соглашение о сотрудничестве с Могилевской областью





Путин в Омской области
Омская область

Лукашенко рассказал, как контактировал с Путиным после теракта в "Крокус Сити Холле"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Омской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Омск

Омский музыкант Григорий Василевский умер в 38 лет на занятии по фехтованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net