Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Омска за 04.09.2015

Ярославский спорт 

Гуськов: отпустил из своей жизни всех клоунов и идиотов

Как стать экспертом на ТВ, почему Тома Роу не уважали в «Локомотиве», а Вуйтек эталон тренера – в интервью с Александром Гуськовым. Защитник Александр Гуськов всю свою игровую карьеру провёл в российском чемпионате. Хоккеист поработал под началом практически всех ведущих отечественных тренеров. Александр в разное время защищал цвета «Локомотива», «Авангарда», «Трактора», «Нефтехимика», «Ак Барса», ЦСКА, «Северстали» и «Лады». В его послужном списке серебряные медали чемпионата мира, кубок европейских чемпионов... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Омске подали в суд на семью, которая завела в доме свиней и устроила свалку

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_1157992240/1.jpg'...">

В Омске судебным приставам пришлось иметь дело с хозяевами жилища, которое больше похоже на огромную гору хлама. Именно потому, что свой дом мать и сын превратили в настоящую помойку, люди и пожаловались на своих соседей, ведь жизнь рядом с ними превратилась в настоящее испытание - невыносимые запахи и полчища голодных крыс. Самое удивительно, что владельцы свалки, среди всего этого хлама умудрялись держать с десяток свиней. Читать дальше...

«БК55» 

Вопрос недели Будет ли второй тур на выборах губернатора Омской области?

Верховный суд России удовлетворил иск Олега Денисенко к омскому облизбиркому, и он восстановился в качестве кандидата. Сам политик уверен, что его участие, как минимум, приведет к тому, что выборы пройдут в два тура.

Runews24.ru 

На ярмарке возле ТЦ «Омский» продавали саженцы без документов

Сотрудники Омского областного управления Россельхознадзора провели рейд на ярмарке посадочного материала, которая проходит около ТЦ «Омский». Как сообщают представители пресс-службы

Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

На базе Омского НФЗ будет создано производство отечественных катализаторов

«Газпром нефть» и правительство Омской области заключили соглашение о реализации инвестиционного проекта по развитию производства отечественных катализаторов для нефтеперерабатывающей отрасли. Подписи под документом поставили председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков и временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров. По условиям соглашения, правительство области окажет поддержку масштабному проекту по созданию современного комплекса для производства отечественных... Читать дальше...

igin.biz 

Энергетик, Руководитель-Омск. Резюме на работу и вакансии сентябрь 2015.

Катаев Дмитрий Николаевич 35 лет, разведен, есть ребенок, дочь 12 лет Ищу работу Энергетика, руководителя энергетической службы. Проживаю и работаю в городе Омск. Образование высшее, ОмГТУ, окончил в 2003 году факультет электроснабжение промышленных предприятий и городов. Имею опыт работы во многих направлениях промышленного сектора, от обслуживания производства, до сдачи энергетических и строительных объектов в эксплуатацию. …

Официальный сайт города Череповца 

На Кубок Победы в Череповец съехались лучшие волейбольные команды России

Завтра в Череповце стартует "Кубок Победы" - соревнования по волейболу, посвященные 70-летию Победы. Участники Кубка - команды суперлиги и высшей лиги "А", в том числе "Ярославна-ТМЗ" (Тутаев), "Омичка" (Омск), "Уралочка-НТМК" (Свердловская область), "Уфимочка" (Уфы) и череповецкая волейбольная команда "Северянка".

Военное.РФ 

В Омске осудили десантника учебного центра, в котором рухнула казарма

Омский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор в отношении военнослужащего 242-го Учебного центра ВДВ младшего сержанта Г. Суд посчитал, что именно из-за его действий рядовой С. решил выпрыгнуть из окна четвертого этажа.

Одинцово-ру 

Мизулина предложила заполонить страну патриотическими школьными дневниками

Как сообщает Радио-Н, она назвала потрясающей идею выпускать тематические журналы, приуроченные к эпохальным историческим событиям. Так и воспитывается патриотизм. Мизулина уточнила, что по этому вопросу нужно создать федеральный проект. Руководитель комитета Государственной думы по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина не исключает выпуск школьных дневников с патриотическим содержимым. В этот момент Мизулина находится в командировке в Омской области. Известно, что там в 2015-м […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Мизулина предложила выпустить патриотические ученические журналы

В настоящее время Мизулина находится в командировке в Омской области. Обложку журнала украшает изображение ордена Отечественной войны 1-й степени и надпись «Я помню!» Она назвала потрясающей идею выпускать тематические журналы, приуроченные к эпохальным историческим событиям.

NewsOmsk.ru 

Омские казахи проведут городской фестиваль национальной культуры

12 сентября в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" пройдет городской национальный фестиваль "Калейдоскоп культур". На одной площадке соберутся представители разных народов, чтобы познакомить горожан и гостей с богатой культурой.

WNovosti.ru 

Мизулина хочет распространить патриотические дневники из Омска на всю страну

Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей в Госдума Елена Мизулина полагает, что школьные дневники с патриотическим содержанием могут стать федеральным проектом. Она считает дневники с информацией об истории Великой Отечественной войны важными для "ненавязчивого формирования патриотизма". Такой проект вполне, по её мнению, может претендовать на федеральные гранты.

РИА «ФедералПресс» 

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 125

«ФедералПресс.Сибирь» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, горел ли в Омске нефтезавод, исчезнет ли в кранах в Бийске вода, потерял ли миллиарды Красноярск и торгуют ли в Новосибирске фальшивыми монетами. Приятного вам чтения и хороших выходных!

Gursesintour.com 

Мизулина предлагает выпускать в РФ патриотические журналы для школьников

В этом дневнике, выпущенном к 70-летию Победы, содержится, например, информация о производстве в Омске танков Т-34 в годы войны, о том, какой вклад внесли омские госпитали, поставившие на ноги не менее ста тыс. раненых, говорится о Героях-омичах, сражавшихся с противником… На обложке этих дневников показан орден Отечественной войны 1-й степени. «Я горжусь!». Внутри находятся сведения о вкладе граждан Омской области в общую победу страны и другая выгодная информация. Как […]



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.09.2015

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Homebeeromsk.ru

Зерновое домашнее пивоварение в Омске | Все для домашнего пивоварения

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Nomerok55.ru

Брелок Гос. Номер Авто Омск

Love.29ru.net

Знакомства в Омске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Омске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Debutavto-omsk.ru

Магазин автозапчастей и товаров для автомобиля Дебют-Авто Омск

Omgsak.ru

Омская Городская Служба Аварийных Комиссаров

Dou-174.ru

Добро пожаловать! - БДОУ г. Омска «Детский сад №174 комбинированного вида»

Мегаполис55.рф

Мегаполис55.рф - омский городской информационный портал

101sauna.ru

Сауны, бани Омска | Отдых, vip досуг в бане, сауне. Город Омск. Каталог - 101 Сауна.ру

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

99znakov.ru

Маршруты, попутчики, чат :: 99знаков.ru (Омск)

100градусов.рф

Фото

Гро-плазма.рф

ООО "Плазма"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

"Я никогда не была экоактивисткой": как журналисты сняли научпоп об омском солнце





Путин в Омской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Омск

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net