Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Омска за 20.08.2015




Русские дороги 

В Омске

Сегодня поздно вечером в Омске водитель легкового автомобиля попытался избежать столкновения с поворачивающим...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

"Пол ушел вниз вместе с дневальным". Десантник рассказал, как обрушилась казарма учебного центра в Омске

Те, кто пострадали - свыше 20 человек, - стараются забыть произошедшее. Хотя один из десантников согласился рассказать, как развивались события.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Третий Пикник у старьёвщика: как это было

Как прошел третий Пикник у старьевщика? Шикарно! К минувшей субботе многие уже вернулись из отпусков, кому-то надоело обрабатывать помидоры на даче, и люди потянулись на завод "Кристалл", где Лавка старьёвщика Макса Верника вновь принимала гостей.

Последний тёплый день лета (во всяком случае, на данный момент) пришёлся как раз на субботу, так что народу на традиционный Пикник у старьёвщика пришло немало.

В этот раз главной фишкой пикника стал "контактный зоопарк". На пикник приехали милые пёсики... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Чартерный перевозчик Azur Air открыл онлайн регистрацию в 24 городах России

Компания: АК Azur Air

Azur Air в течение месяца открыла онлайн регистрацию на свои рейсы в 24 российских городах. Авиакомпания предложила пассажирам эту услугу одной из первых среди чартерных перевозчиков.

На сегодняшний день можно зарегистрироваться на рейсы Azur Air при вылетах из Москвы (аэропорт Домодедово), Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Краснодара, Владивостока, Иркутска, Благовещенска, Хабаровска, Омска, Тюмени, Челябинска, Уфы, Белгорода, Ростова-на-Дону, Самары... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Поиск и привлечение парнеров юр лиц для интернет проекта

После согласия на выполнение данного заказа заключаем официальный договор оказания услуг или договор подряда (физ. лицо)

Техническое задание
Цель работы: поиск и привлечение клиентов, желающих заключить с Заказчиком договор на оказание услуг, и последующие заключение договоров услуг от имени Заказчика.
Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство провести комплекс работ, направленных на привлечение потенциальных партнёров Заказчика, их проверку, в открытых... Читать дальше...

Smigid.ru 

На месте рухнувшей казармы в Омске заложили часовню

В поселке Светлый под Омском на 40-й день после обрушения казармы учебного центра ВДВ прошли траурные мероприятия и церемония закладки часовни в память о погибших десантниках. "Это трагическое событие вошло в ряд чёрных дат. Двадцать четыре молодых ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Бизнес в объективе». Промсвязьбанк организовал в Иркутске фотовыставку, главные герои которой – российские бизнесмены

Проект Промсвязьбанка «Бизнес в объективе» был начат в 2014 году. Главная его цель – через фотографию показать обществу лицо малого и среднего бизнеса России, его будни. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Томска, Омска, Новосибирска и других городов уже имеют возможность посетить фотовыставку. В июле она открылась и в Иркутске.

Patriarchia.ru 

На месте рухнувшей казармы под Омском построят часовню в память о погибших десантниках

В поселке Светлый под Омском на 40-й день с момента трагедии состоялась закладка мемориального камня на месте постройки часовни в память о воинах-десантниках, погибших при обрушении казармы 242 учебного центра ВДВ.

Runews24.ru 

В Омске суд оштрафовал гипермаркет «Ашан» на 300 тысяч рублей

В Омске Арбитражный апелляционный суд обязал гипермаркет «Ашан» выплатить штраф, наложенный после проверки Роспотребнадзора. Как сообщают в пресс-службе регионального управления

Читать дальше...

Афиша "ПроАртИнфо" 

Клубы ниндзюцу объединяйтесь

Дата: 

20.08.2015

Время: 

18:30

Адрес: 

г. Омск

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

Клубы ниндзюцу и так называемые фанатские сектора анимэ станут объединяться именно благодаря деятельности их руководителей.

Текст:... Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Омской области ветерану Великой Отечественной войны возвращены похищенные награды

Сотрудниками ОМВД России по Шербакульскому району задержан подозреваемый в краже наград у 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Таловское.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Омским детям помогут вылечиться клоуны в больницах

Больничные палаты наполнил детский смех. На дежурство в областную клиническую больницу заступили клоуны. Социальный проект, разработанный Омским центром инноваций, в этом году выиграл конкурс муниципальных грантов.

РИА АМИ 

В Омской области началась прививочная кампания против гриппа

В рамках Национального календаря профилактических прививок в Омскую область поступила вакцина для профилактики гриппа у детей «Гриппол плюс» в количестве 33088 дозы, что составляет 15,04% от плана.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 20.08.2015

Spichkagorit.ru

Где тусуются меломаны омск

Zenit55.ru

Компания "Зенит"

Info-3812.ru

Вопросы и ответы - Омск

Tele-omsk.ru

Телевидение в Омске

Омскийцтопо.рф

ЗАО "Омский ЦТО ПО"

Novus55.ru

Новус - образовательный центр г. Омск

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Likado.ru

Likado.ru; Недвижимость в Омске. Объявления о продаже и аренде квартир.

Okts55.ru

ФГОУ СПО «Омский колледж транспортного строительства»

Скотовоз.рф

Продажа говядины (коровы, быки охлажденка), свинины, оленины

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Shk-dinamo.ru

КОУ ДОД СДЮСШОР Динамо Омск спортивная школа - Информация о школе

Iaoo.ru

Исторический Архив Омской области: официальный сайт

Stellaomsk.ru

Салон Стелла Омск | Парикмахерская, фотография, солярий

Омюк.рф

Омский юридический колледж

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Mazdagless.ru

MAZDA в ОМСКЕ. ДОСТАВКА в РЕГИОНЫ. АВТОЗАПЧАСТИ МАЗДА в ОМСКЕ

Lider116.ru

Недвижимость в Омске: квартиры в Омске, дома, коттеджи и другая омская недвижимость

Blue-filters-forum.ru

Обзор Блю Фильтерс - мнение эксперта из Омска

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

«Экологическая» математика





Путин в Омской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Омск

Шойгу проверил выпуск танков Т-80БВМ и «Солнцепеков» в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net