Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Омска за 23.05.2015

«БК55» 

Мир, труд, быт

Прокурор Омской области Анастас Спиридонов заявил журналистам, что держит на личном контроле самые насущные омские вопросы.




«Глобал Омск» 

На все лето отменят электричку сообщением «Москаленки – Омск»

Обращаем внимание жителей Омской области на то, что с 1 июня кардинально меняется расписание двух популярных пригородных электропоездов, которые курсируют в Омском регионе Западно-Сибирской ж/д. Сообщается, что один из электропоездов

«БК55» 

Угольные ТЭЦ против газовых: угольные побеждают!

Перевод ТЭЦ на газ – одна из самых обсуждаемых тем в не совсем благополучном Омске. Между тем в благополучной и экологичной Германии собираются отключить самую "зеленую" и эффективную газовую электростанцию в мире. Парадокс?

«Глобал Омск» 

До конца года в Омской области построят 2 газовых автозаправки

В настоящее время по всей Омской области начато возведение газовых заправок для автомобилей или, как говорят по-научному — АГНКС — автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Сообщается, что две заправки будут построены уже до

«Коммерческие вести» (Омск) 

Магнитик с Омском довел нижегородского железнодорожника до уголовного дела

Нетрезвый машинист из Дзержинска предложил взятку полицейскому на вокзале Омска, чтобы на него не составляли протокол. Теперь вместо административного его ждет уголовное наказание

«ОМСКРЕГИОН» 

В Омске прошло дог-шоу международного уровня

В омском Экспоцентре 23 мая прошла международная выставка
собак Inter-Omsk. Для оценки организаторы пригласили 5 иностранных и 4
отечественных эксперта. В заявке перед выставкой значилось более 650 собак.

Чтобы побороться за заветные титулы, многие владельцы приехали из
различных регионов России и Казахстана. Больше всего гостей прибыло из
близлежащих сибирских регионов – Новосибирской, Кемеровской, Томской и Алтайской
областей, а также из Челябинского и Екатеринбургского регионов, из северных
районов Казахстана. Читать дальше...

«БК55» 

Оперная дива Лехина поставила точку в юбилее филармонии

Знаменитым «Соловьем» композитора Алябьева официально завершила свой 75-й юбилейный сезон Омская филармония. 37-летняя оперная примадонна Екатерина Лехина исполнила романс на «бис» в концерте-закрытии.

«ОМСКРЕГИОН» 

Назаров намерен сохранить все малокомплектные школы в Омской области

В школах
Омской области 23 мая прошли торжественные линейки, посвященные окончанию
учебного года, для более девяти тысяч выпускников, родителей и учителей
прозвучал «Последний звонок».

Особым он
стал для 11-классников Заринской средней школы, к которым в качестве почетного
гостя приехал врио губернатора Омской области Виктор Назаров, который когда-то
сам жил в деревне и учился в такой же небольшой малокомплектной школе.

«Впереди у вас большая взрослая
жизнь... Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

В театрализованном празднике «Последний звонок» приняли участие 175 выпускников Омского кадетского корпуса

Театрализованное
представление началось с выступления начальника Омского кадетского
корпуса ВДВ Минобороны РФ, Героя Советского Союза Николая Кравченко. Он
пожелал нынешним выпускникам корпуса — их всего 175 — достойно сдать Единый государственный экзамен, чтобы поступить в те учреждения
профессионального образования, в которых они мечтают учиться.

«И,
конечно, нужно твердо идти к своей цели. Выбор цели — это все. Ваша
цель — быть военным, защищать страну всю оставшуюся жизнь», — сказал
начальник корпуса. Читать дальше...

«Учительская газета» 

Фестиваль "Славянская буквица" проходит в Омске

Омская областная станция юных натуралистов на один день превратилась в центр традиционной культуры и эстетики. Здесь проходит областной детско-юношеский фестиваль традиционной культуры и эстетики «Славянская буквица». На форум собрались 80 победителей заочного этапа, старт которого был дан еще в апреле. Финал, который проходит на ОСЮН, посвящен Дню славянской письменности и культуры.

«БК55» 

Назаров и Двораковский поздравили «Омсктехуглерод» с праздником

Врио губернатора Омской области Виктор Назаров и мэр Вячеслав Двораковский на сцене Омского драматического театра поздравили сотрудников «Омсктехуглерода» с Днем работника химической промышленности.

«БК55» 

Вопрос недели Нужно ли в Омске строить «гетто» для таких, как Бегун?

В Омске реализуются первые проекты строительства так называемого ­социального жилья - отдаленные микрорайоны «Рябиновка» и «Амурский-2» предназначены для ­расселения ­жильцов аварийных домов.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 23.05.2015

Bels-i-chers.ru

Интернет-магазин Черное и Белое

Mylopt.ru

Мыловарение в Омске Купить все для мыла ручной работы в нашем магазине по низкой цене

Omkk.ru

Омский кадетский корпус

272717.ru

Тихая Речка | Коттеджные поселки в Омске | ГНБ в Омске

BiletNam.ru

Театральные билеты онлайн в Омске

Sushimarket55.ru

Суши-Маркет	| 8 800 381-0-381 |

	Самые вкусные суши в Омске на вынос и с доставкой!

Abestuzhev.ru

Фотограф Андрей Бестужев - аренда фотостудии, свадебный фотограф в Омске

498000.ru

Металлочерепица, профлист в Омске

Speed-dating55.ru

Speed dating в Омске - Быстрые знакомства

Опса.рф

Омская Профессиональная Сестринская Ассоциация — Омская Профессиональная Сестринская Ассоциация

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Remont-kvartir-v-omske.ru

Организации и специалисты ремонтирующие квартиры в Омске (тел. 8-923-763-90-84)

Otogrev55.ru

Отогрев и прочистка канализации в Омске

Omsktut.ru

Омск ТУТ. Работа и погода в Омске. Объявления, новости Омска. Недвижимость в Омске, авто.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В воздухе Омска накануне зафиксировали превышение ПДК взвешенных частиц





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Омск

МЧС предотвратило прорыв дамбы в сибирском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net