Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Омска за 10.07.2014

МВД России 

В Омске установлен новый комплекс фотофиксация нарушений ПДД

С начала года в Омской области центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД по результатам выявленных автоматическими системами фото-, видеофиксации нарушений ПДД вынесено 247 286 постановлений по делам об административных правонарушениях.




News16.ru

Монография Илдуса Нафикова стала лауреатом V Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга- 2014»

27 июня 2014 года в г. Омске были подведены итоги V Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014», организатором которого выступил Омский государственный технический университет. В конкурсе приняли участие 53 издательские организации из городов европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Были представлены книги,…

Cnews.Ru (РБК) 

"Ростелеком" будет развивать информационно-телекоммуникационную инфраструктуру в Омской области

"Ростелеком" подписал соглашение с правительством Омской области о намерениях по взаимодействию и сотрудничеству в сфере развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры. Об этом CNews сообщили в "Ростелекоме". Вице-президент-директор макрорегионального филиала "Сибирь" компании "Ростелеком" Максим Кудрявцев отметил: "Внедрение новых информационных технологий должно обеспечить повышение качества жизни граждан в регионе и улучшить условия развития бизнеса, повысить...

НТВ 

Омский фермер на завещанные бабушкой деньги сделал в родном селе дорогу

В Омской области обсуждают поступок фермера из деревни Преображенка. Наследство, полученное от бабушки, он вложил в строительство дороги для родного села. Строили сами, не доверяя подрядчикам, соблюдая все технологии и нормативы.

«Континент Сибирь Online» 

«Ростелеком» заключил соглашение с правительством Омской области

«Ростелеком» подписал соглашение с правительством Омской области о намерениях по взаимодействию и сотрудничеству в сфере развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры. Документ был подписан в рамках Международного информационного конгресса в Омске, на котором оператор выступил стратегическим партнером.

МВД России 

По информации, размещенной в СМИ, назначено проведение проверки

В связи с размещением СМИ информации о вынесении сотрудниками полиции представлений в адрес председателей садоводческих товариществ г. Омска начальником УМВД России по Омской области назначено проведение служебной проверки, в рамках которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц УМВД России по г. Омску.

«Сибирское Агентство Новостей» 

Омских водителей проверили на долги по ЖКХ и штрафам

Так, в ходе вчерашнего рейда должники добровольно выплатили 111 тыс. рублей, деньги были приняты судебными приставами по квитанции. Это позволило окончить реальным исполнением 97 исполнительных производств

«Банкир.Ру» 

Банк Москвы выступил гарантом компании «Новосибирскавтодор»

Банк Москвы предоставил по поручению ОАО Новосибирскавтодор банковскую гарантию в сумме 330 млн рублей для обеспечения исполнения обязательств по государственному контракту, заключенному на строительство и реконструкцию автомобильной дороги М-53 Байкал на участке от Челябинска (через Курган, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ) до Читы.

REGNUM 

В Омске неизвестные сожгли джип за 2 млн руб.

В Омске полицейские выясняют обстоятельства поджога автомобиля Toyota Land Cruiser 2008 года выпуска стоимостью 2 млн руб. на ул. 9-я Линия. Об этом ИА REGNUM сообщили в обоастном УМВД России...

ИА «Муниципальная Россия» 

C прицелом на профессиональный выбор

И полезно, и интересно прошли занятия в Школе практической журналистики, организованные нынешним летом Омским областным отделением Союза журналистов России для юных корреспондентов.

РИА «ФедералПресс» 

Назаров открыл в Омске международный информационный конгресс

ОМСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. Международный информационный конгресс «На пути к цифровому государству» открылся в Омске. Участников приветствовал губернатор области Виктор Назаров, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

МФД-ИнфоЦентр 

"СМП банк" открыл Омску кредитную линию на 200 млн рублей для погашения дефицита бюджета

Москва, 10 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк &quot;Северный морской путь&quot; (&quot;СМП банк&quot;) открыл администрации Омска возобновляемую кредитную линию с лимитом 200 млн рублей для погашения дефицита бюджета. Об этом говорится в материалах на сайте госзакупок.

Уточняется, что кредитная лини...

«Взгляд» 

У входа в московский избирком установили баннер о покупке подписей оппозиционными кандидатами

В четверг неизвестные активисты установили у входа в столичный горизбирком баннер с портретами оппозиционеров – кандидатов на выборах в Мосгордуму. Как сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД, баннер появился рядом с крыльцом Мосгоризбиркома (который располагается на Моховой, 11), около 11 часов утра. Полицейскому, который вышел из здания избирательной комиссии, не удалось задержать участников акции, которые пожелали сохранить анонимность. По нашим сведениям, поводом для установки плаката с изображениями... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

За полгода в консолидированный бюджет Омской области поступило 26 млрд рублей

За июнь в консолидированный бюджет Омской области поступило около 3,7 млрд рублей налогов и сборов, что на 5% больше уровня июня прошлого года, отмечают в пресс-службе обладминистрации. Всего с начала года в консолидированный бюджет региона пере ...

Интерновости.Ру 

Директора омской компании забетонировали в гараже

Омские сыщики расследуют дело об убийстве руководителя местной компании «Живая вода» Дамира Газизова. С заявлением о пропаже бизнесмена 1 июля к правоохранителям обратилась его жена.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 10.07.2014

Мрт-омск.рф

Центр МРТ в Омске

Дезостанция.рф

ДезоСтанция Омск

Магазины-в-омске.рф

Реклама Омских магазинов (Омская область, г. Омск, тел. 8-923-763-90-84)

Okts55.ru

ФГОУ СПО «Омский колледж транспортного строительства»

Blue-filters-forum.ru

Обзор Блю Фильтерс - мнение эксперта из Омска

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Пластиковые-окна-в-омске.рф

Пластиковые окна в Омске - реклама организаций работающих с пластиковыми окнами в Омске

Rentavomske.ru

Рента в Омске

Alfenjoy.ru

Подарки в Омске. Магазин оригинальных подарков на день рожденья

BiletNam.ru

Театральные билеты онлайн в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Термология.рф

КОТЛЫ  "ТЕРМОЛОГИЯ" | Термология: котлы пиролизные и твердотопливные в Омске

Speed-dating55.ru

Speed dating в Омске - Быстрые знакомства

Ремонт-квартир-в-омске.рф

"Ремонт квартир в Омске" - каталог рекламных предложений по ремонту квартир в городе Омске

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

Строительство-в-омске.рф

"Строительство в Омске" - реклама организаций ведущих строительство в Омске (тел. 8-923-763-90-84)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Новые люди устроили уборку и высадили десятки деревьев и кустарников в Советском парке





Путин в Омской области
Омская область

Председателем Арбитражного суда Омской области вновь стал Евгений Поликарпов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Омск

“Теперь нужно сделать, как у Сосо, но самому” Сергей Жуков снова номинировал на вылет из “Новой Фабрики звезд” Александра Круга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net