Другие новости Оленегорска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017
29
30

Новости Оленегорска за 24.04.2017

ИА «Nord-News» 

В Оленегорске задержали пьяного автоугонщика

В Оленегорске сотрудники Росгвардии получил в радиоэфире информацию, что водитель Nissan, возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения. «Водитель, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения, не имел при себе документов на право управления транспортным средством. Сотрудники вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Романа Баранова и ст. сержанта полиции Сергея Шишкина вызвали на место происшествия наряд ДПС и передали задержанного полицейским для дальнейшего разбирательства», - сообщает пресс-служба ведомства.




Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске соревновались юные борцы

Вчера в Мурманске завершился XXVIII детский фестиваль по спортивной борьбе quot;Весенняя капельquot;. В соревнованиях прияли участие 158 юных борцов из Мурманска, Североморска, Снежногорска, Полярного, Оленегорска, Кольского района и Норвегии. Атлеты

Хибины.com (Мурманск) 

Оленегорскую ЦРБ ждут перемены

Девятнадцатого апреля главный врач центральной городской больницы Эдуард Гончаров представил проект Доброжелательная больница, включающий реорганизацию рабочего процесса и мероприятия по этическому воспитанию медперсонала. На заседании

Хибины.com (Мурманск) 

Пьяный житель Оленегорска угнал «Nissan»

Утром 22 апреля 2017 года наряд группы задержания Отдела вневедомственной охраны по г. Оленегорску в составе прапорщика полиции Романа Баранова и ст. сержанта полиции Сергея Шишкина получил в радиоэфире информацию о том, что водитель, управляющий

ИА «Nord-News» 

В Оленегорске подрядную организацию оштрафовали на 250 тысяч за буровзрывные работы

Прокуратурой Оленегорска установлен факт выполнения подрядной организацией буровзрывных работ, которые относятся к работам по строительству объектов капитального строительства и оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, без соответствующего разрешения.

ГТРК Мурман 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, управлявшего угнанным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Утром 22 апреля 2017 года наряд группы задержания Отдела вневедомственной охраны по г. Оленегорску в составе прапорщика полиции Романа Баранова и ст. сержанта полиции Сергея Шишкина получил в радиоэфире информацию о том, что водитель, управляющий автомобилем марки «Nissan», возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения.

Severpost.ru (Мурманск) 

Стройкомпанию в Оленегорске оштрафовали за взрывы на четверть миллиона

Подрядная организация, выполняющая буровзрывные работы на строительном объекте в Оленегорске без соответствующего разрешения, оштрафована на 250 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске прошли соревнования по легкой атлетике

19-20 апреля 2017 года в городе Мурманске в Легкоатлетическом манеже ГАУМО ЦСП прошли соревнования по легкой атлетике областной Спартакиады Специальной Олимпиады. В соревнованиях приняли участие 53 атлета из гг. Оленегорска, Североморска и

Арктик-TV 

По заявлению прокурора в Оленегорске подрядчик буровзрывных работ оштрафован на 250 тысяч рублей

В ходе проверки исполнения законодательства при реализации государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта в городе Оленегорске прокуратурой города установлен факт выполнения подрядной организацией буровзрывных работ, которые относятся к работам по строительству объектов капитального строительства и оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, без соответствующего разрешения.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше прокуратура пытается запретить три сайта доставки алкоголя

Прокуратура Кандалакши через суд намерена запретить деятельность трех сайтов, предлагающих дистанционно приобрести алкоголь из-за того, что их услугами могут воспользоваться несовершеннолетние, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске оштрафовали фирму за ведение буровзрывных работ без лицензии

Прокуратурой г. Оленегорска в ходе проверки исполнения законодательства при реализации государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта в г.Оленегорске установлен факт выполнения подрядной организацией буровзрывных работ, которые

Прокуратура РФ 

По заявлению прокурора подрядчик оштрафован на 250 тыс. рублей за осуществление работ по строительству объекта капитального строительства без соответствующего разрешения на строительство

Прокуратурой г. Оленегорска в ходе проверки исполнения законодательства при реализации государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта в г.Оленегорске установлен факт выполнения подрядной организацией буровзрывных работ, которые относятся к работам по строительству объектов капитального строительства и оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, без соответствующего разрешения.

Хибины.com (Мурманск) 

Жители Оленегорска посетили «Саамский вернисаж»

23 апреля у гостей и участников XXI фестиваля саамской музыки и культуры и XII фестиваля детских и молодежных театрализованных постановок на саамском языке Моайнас ланнь (Сказочный город) появилась возможность посетить Саамский вернисаж. Самь

Хибины.com (Мурманск) 

В Оленегорске состоялся фестиваль саамской музыки и культуры

23 апреля на сцене большого зала Центра Культуры и Досуга Полярная Звезда города Оленегорска состоялсяXXI фестиваль саамской музыки и культуры и XII фестиваль детских и молодежных театрализованных постановок на саамском языке Моайнас ланнь



Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оленегорске


123ru.net (Оленегорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оленегорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оленегорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оленегорска, в Оленегорске и о Оленегорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оленегорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оленегорске 24.04.2017

Oltv.ru

ЗАО "РосТелеКом" г. Оленегорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оленегорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оленегорска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оленегорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оленегорске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оленегорска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оленегорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

И месяца с покушения не прошло: Губернатор Чибис уже вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Оленегорск

Инвалид по зрению ради любимой ездит автостопом из Оленегорска в Алакуртти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net