Другие новости Одинцово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В программу капремонта на 2023 год вошли 52 объекта здравоохранения Подмосковья

В программу капремонта на 2023 год вошли 52 объекта здравоохранения Подмосковья

Выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения региона обсудили на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов. Об этом сообщается на сайте правительства Подмосковья. Губернатор отметил, что ведется большая работа, которая направлена на то, чтобы оценка деятельности здравоохранения и в первичном звене, и в стационарах была положительной. Там, где главы в нее вовлечены, видим заметный результат. Мы продолжаем и строить поликлиники, и ремонтировать то, что нуждается в модернизации. Но появляются не только новые стены, не только форма, но и содержание. Это оборудование, это все то, что необходимо педиатру, терапевту, узкому специалисту, чтобы оказать современную, качественную медицинскую помощь. Мы приняли стандарт стационаров, который предполагает комфортное пребывание пациента, и соответственно, важно его реализовать», — сказал Андрей Воробьев. Он отметил, что важно помнить о наличии врачей в амбулаториях, поликлиниках, как общей практики, так и узкой специальности, и продолжать их поиск, создавая для медиков все необходимых условия. В прошлом году капремонт был начат в 47 медицинских учреждениях Подмосковья  (3 объектах акушерства и родовспоможения, 20 поликлиниках и 24 стационарах). В 23 из них работы уже закончены. По словам министра здравоохранения региона Алексея Сапанюка при проведении капремонта соблюдается утвержденный региональный стандарт, а также идет наполнение поликлиник дополнительным функционалом в рамках реализации проекта «Поликлиника перезагрузка». Кроме того, в 2022-м капитально отремонтировано 9 стационаров — в Шатуре, Мытищах (2), Луховицах, Красногорске, Дмитрове, Павловском Посаде и Одинцовском г. о. (2), а также роддома в Красногорске, Дубне и женская консультация в Пушкино. В 2022-м в 90 медучреждениях был начат текущий ремонт. Уже завершили 61 объект. В программу капитального ремонта на 2023-й включено 52 объекта, 32 из которых введут в этом году. Среди них 12 поликлиник, 19 стационаров и колледж, выпускающий медицинских сестер.  Кроме того, будет проведен текущий ремонт 45 медицинских учреждений — 20 поликлиник, 20 амбулаторий, 4 стационаров. В прошлом году на капитальный ремонт было выделено 8,5 млрд,  на текущий — около 1,5 млрд. В этом году только на программу капремонта — 12 млрд, — сказала первый зампред правительства региона Светлана Стригункова. — В 2023-м планируем с нашими отдельными крупными медучреждениями разработать систему эффективного обслуживания зданий и их качественной эксплуатации».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Самые нежные образы на эту весну






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Одинцово

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Одинцово

Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Одинцово

"Вы о чём? Арина погибла?": Друзья не поверили, узнав о трагедии с молодой волейболисткой



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Одинцово

В Одинцово открылась новая кофейня «Здрасте»



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Одинцово

В Одинцово открылась новая кофейня «Здрасте»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Одинцово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Одинцово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Одинцово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Одинцово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Одинцово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Одинцово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Одинцово

"Вы о чём? Арина погибла?": Друзья не поверили, узнав о трагедии с молодой волейболисткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net