Другие новости Одессы и Одесской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Одессы за 09.09.2020

Шарий.net 

В Черновцах женщина вызвала наряд полиции из-за украинского языка

В Черновцах женщина вызвала наряд полиции, потому что она не понимала некоторых слов в книге по украинскому языку и чтению, принадлежащей ее дочери. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр Патрульной полиции Черновицкой области. Как сообщили правоохранители, 8 сентября во время ночной смены поступило заявление от женщины, которая не понимала значения некоторых слов в учебнике. «Инспекторы […]

Читать дальше...




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Стоит ли стебать Вучича

Когда раздаются голоса «Не надо стебать Вучича!» в осуждение заявления Марии Захаровой, то стоит вспомнить вообще-то, что изнасилование Сербии происходит с согласия не Вучича, а самих сербов, сложивших оружие.

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Удивительные новости с Украины приходят

    Там объявили об аресте шестидесяти пять самолётов российских пассажирских самолётов, летавших в Крым. То есть, скорее всего, о НАМЕРЕНИИ их арестовать. Что нам ни холодно, ни горячо. Они там у себя совсем майданулись на всю голову – это понятно. И, очевидно, полагают, что эти самолёты нет-нет, да где-нибудь и прихватят. Жадные очень. Ну, мелкое пиратство и разбой, конечно, для Запорожской сечи и киевских в целом всегда было национальным развлечением. Кого они только не грабили… Польшу грабили... Читать дальше...

    Блог сайта «smi.today» 

    "Я ни с кем не воюю": Зеленский объяснил мэрам, чем они ответят за карантинный бунт

    Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на бунт мэров из-за введения жесткого карантина в городах. Он подчеркнул, что государство должно защищать своих людей, хоть это может кому-то не нравиться.Об этом он заявил во время пресс-конференции в Хмельницком, передает РБК-Украина.Президент связывает бунт глав городов с приближением местных выборов."Я ни с кем не воюю ... Они хотят нравиться, все открывать, закрывать глаза и не видеть, что в этих городах 200 детей заболели. У нас просто не хватит коек для больных. Читать дальше...

    Блог сайта «Смехопанорама» 

    - Скажите, а в округе есть фекалии Снежного Человека?...

    - Лишь бы Мадуро удержался…

    … - думала баба Зина, заливая водой половинку Доширака.

    Чаще всего после произношения тезиса "Один раз живём" ты начинаешь творить такую херню, что шансы дожить до утра резко сокращаются.

    Два колхозника:
    - Как ваш председатель?
    - Ничего себе, а ваш?
    - А наш все себе...

    - Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!

    - А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было! Читать дальше...

    Блог сайта «Смехопанорама» 

    В Одессе на вокзале по перрону ходит мужик и монотонно бубнит...

    Урок языка в грузинской школе:

    - Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!

    - Ты чего разорался тут на всю поликлинику? Закрой свой рот!
    - Сам закрой! Если такой нервный - запишись к психиатру!
    - А я к нему и записан! Жду этого урода!
    - Сам ты урод!.. Проходите в кабинет, я немного задержался...

    Приплывает Русалочка к Нептуну и говорит:
    -Отец, сегодня я сделала доброе дело.
    Я плыла за кораблем, а злые... Читать дальше...

    Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

    «Законы нужно улучшать»: уроженцу Одессы из семьи филологов выделили квоту на РВП после запроса RT

    Гражданин Украины 50-летний Алексей Алёшин два года не может получить право оформить гражданство РФ в упрощённом порядке. Более того, мужчина даже не мог получить квоту для оформления разрешения на временное проживание. Он родился в Одессе в семье филологов, свободно владеет тремя языками, в том числе русским. Его дед родился в Орловской области и воевал в рядах Красной армии в годы Великой Отечественной войны, однако информации о том, что он проживал на территории РСФСР, не сохранилось. Таким образом... Читать дальше...

    Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

    Саакашвили намерен вернуться к власти в Грузии мирным путем

    Саакашвили намерен вернуться к власти в Грузии мирным путем

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассматривает возможность своего возвращения на родину. Однако он не хочет, чтобы это сопровождалось скандалами и беспорядками.

    Саакашвили отметил, что намерен вернуться в Грузию в спокойных условиях. Он напомнил, что когда-то сложил свои полномочия мирным путем и не хочет возвращаться с беспорядками, передает РИА Новости.

    "Очень важно, чтобы все произошло мирно, потому что... Читать дальше...



    Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России



    123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


    Новости от наших партнёров в Одессе


    123ru.net (Одесса сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Одессы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

    Самые свежие новости Одессы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



    123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Одессы, в Одессе и о Одессе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

    Если же Вы проживаете в городе Одессе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







    Другие популярные новости дня сегодня


    123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Одессы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

    Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Одессы или других населённых пунктов Одесской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Одессе можно самостоятельно через форму.



    Новости 24/7 Все города России




    Загрузка...


    Топ 10 новостей последнего часа в Одессе и Одесской области






    Персональные новости

    123ru.net — ежедневник главных новостей Одессы и Одесской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Одессы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в России и мире
    Москва

    LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





    Путин в России и мире
    Москва

    Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Одесской области
    Киев

    Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


    Навальный в России и мире
    Москва

    Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



    Здоровье в России и мире


    Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Джиган

    Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



    Одесса

    Рецепт: Праздничное мясо, такое блюдо подаю на Крещение

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net