Другие новости Одессы и Одесской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Одессы за 06.02.2019

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Мы, русские, не любим сами себя...

Всю свою сознательную жизнь я считал, что русский человек - это образец мужества, организованности, смекалки, жизнерадостности, верности, щедрости, доброты, сострадательности, взаимоуважения, заступничества, мудрости, всепрощения, братства.

Читать дальше...




InfoResist.org 

Ответ на флешмоб «Гройсман, где дороги?»: Кабмин выделил полмиллиарда на срочный ремонт двух трасс

Правительство выделило дополнительно 550 млн грн на срочный ремонт трасс М-06 «Киев-Чоп» и М-05 «Киев-Одесса». Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Таким образом, по словам чиновника, Кабинет министров прислушался к справедливым и регулярным жалобам автомобилистов. «Да, их строили и ремонтировали давно, они не входят в перечень более 7000 км, […]

Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

МУРА И МУРАЛЫ

См. здесь http://odessa.dobroedelo.com.ua/knyazheskaya-27

С связи с  фоторепортажем, сделанным в одном из самых известных домов Одессы, демонстрирую эту древнюю любительскую фотку. Сколь ни покажется странным, тема этого поста имеет к дому лишь косвенное отношение. Уже подробно пояснял каким именно свидетельствам можно верить, в отличие от не то, что книг или живописных портретов, созидаемых столетие за столетием придворными творцами от королевского до куда более низшего уровня, но даже архивным документам. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Максим Шкиль возглавил комитет по развитию бизнеса Ассоциации налогоплательщиков Украины

Владелец «Первой логистической компании» и дилерского центра «Ауди Центр Одесса Юг» Максим Шкиль возглавил комитет по развитию предпринимательской деятельности Ассоциации налогоплательщиков Украины. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации на своей странице в Facebook. «Задачей комитета станет содействие развитию бизнес-среды в Украине, налаживание эффективного взаимодействия бизнеса и власти для оптимального сочетания их интересов в контексте «сильный бизнес – […]

Блог сайта «Русская весна» 

«Путин — отец украинской нации», — большое интервью РВ с Андреем Кураевым

Раньше отец Андрей утверждал, что украинской нации нет, рассказывал, почему на Украине не может быть поместной церкви и боролся за Русский мир. Почему же он изменил свою позицию? Издание «Русская весна» попыталось все это выяснить у самого Кураева.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине допустили возможность полного прекращения железнодорожного сообщения с РФ

Железнодорожное сообщение между Россией и Украиной может полностью прекратиться. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

Ответы на комментарии к постам о Некрасове. Продолжение-4

О чём бы я ни писала, получается, что я пишу о себе. Пишу ли я о Горьком, о Маяковском или о гражданской войне, всё равно это мои личные отношения с темой. И с Некрасовым так же. То, что я пишу, это моё личное путешествие в Некрасова, и как во всяком путешествии, здесь есть приключения и открытия. В первом посте «Ответы на комментарии к постам о Некрасове» я написала, что недовольна тем, как я написала о Некрасове, что у меня не получилось, и попыталась объяснить, почему. Но эти «Ответы на комментарии…» я написала давно... Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

На Херсонщине остановили массовую вырубку деревьев в лесозащитной полосе

Общественным помощником офицера полиции и работниками Чернобаевского сельского совета 30 января текущего года зафиксирована массовая вырубка деревьев в лесозащитной полосе, находящейся на территории Чернобаевской сельского совета вблизи железной дороги в районе от улицы Галицкой до автодороги М-14 Одесса - Мелитополь. Уничтожение лесополосы приводит к ухудшению экологического состояния населенного пункта, наносит вред окружающей среде. Материалы по данному нарушению переданы в Белозерского отделение полиции. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Эти люди могут захотеть быть в России: Надеждин предрек «крымский сценарий» еще шести городам Украины.

Президент «Института региональных проектов и законодательства» Борис Надеждин предположил, что Россия может повторить «крымский сценарий» с еще шестью городами Украины.
Российская Федерация «нацелилась» на шесть городов Украины. Все они могут войти в ее состав по «крымскому сценарию», рассказывает глава «Института региональных проектов и законодательства» Борис Надеждин в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».
По его словам, Одесса, Херсон, Новая Каховка, Бердянск, Мелитополь... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Этюд в психоделических тонах. С элементами квантовой физики

Фото: Viktor Pecheroga / shutterstock.com

Ребята, поймите меня правильно. У меня нет диплома врача. У меня – как у профессионального блогера – чисто любительский интерес к науке о психических расстройствах — в общем, и к вопросу коллективного помешательства – в частности.

Но позволю высказать свою (повторюсь — любительскую) точку зрения: вчерашний день обязательно войдет в аналы… простите – анналы не только отечественной, но и мировой науки о багах, глюках и траблах в центральной... Читать дальше...



Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Одессе


123ru.net (Одесса сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Одессы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Одессы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Одессы, в Одессе и о Одессе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Одессе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Одессе 06.02.2019

1s.od.ua

Одесса 1С Предприятие, 1С бухгалтерия, 1C торговля, настройка

10-ka.com.ua

Автошколы Одессы цены: уроки и курсы вождения Одесса, автошколы в Одессе

Serviceseodessa.blogspot.com

ServiceSeOdessa - это лучшие IT-специалисты по созданию, раскрутке и продвижению сайтов в Одессе, Киеве, Санкт-Петербурге, Москве. SEO-оптимизаторы от компании ServiceSeOdessa. Смотрите полезные новости в нашем блоге (Украина, Одесская область, Одесса)

Vpodsake.com

Магазин для рыбалки Vpodske.com - лучшие цены на рыболовные снасти! (Украина, Одесская область, Одесса)

Businka.od.ua

Бусинка - магазин для творчества

Imperiaobuvi.od.ua

Империя сумок и обуви предлагает вам огромный выбор сумок на любой вкус. На нашем сайте вы сможете найти сумки известных брэндов. (Украина, Одесская область, Одесса)

Uborka.od.ua

Клининговые услуги в Одессе.
Уборка квартир, домов, офисов и прочей недвижимости.
Мойка окон, витрин. Уборка после ремонта.
Химчистка ковров и мягкой мебели. (Украина, Одесская область, Одесса)

Mebsofia.com.ua

Купить кожаную мебель под заказ, магазины шестой элемент Одесса.

Forum-odessa.blogspot.com

Новости Одессы и бесплатные одесские объявления на Одесском Форуме №1 (Украина, Одесская обл., г. Одесса)

Time4shopping.com.ua

Вся информация о скидках и акциях супермаркетов: Сильпо, АТБ, Billa, Metro и многих других магазинов на одном сайте : time4shopping.com.ua (Украина, Одесская область, Одесса)

Dakota.com.ua

Полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция, дизайн в Одессе

Xn--80acvxh8am.net

Одесский бесплатный информационный сайт для поиска работы, рабочих (Украина, Одесская область, Одесса)

Baryshev.com.ua

Мастерская художественной росписи "Дмитрий Барышев" (Украина, Одесская область, Одесса)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Одессы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Одессы или других населённых пунктов Одесской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Одессе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Одессе и Одесской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Одессы и Одесской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Одессы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Одесса

Ветеран из Видного отметила 100-летний юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net