Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Обнинска за 12.10.2020

Журнал «Новости космонавтики» 

В Обнинске создали новое оборудование для авиации и космоса

Это не имеющие аналогов в России комплексы безавтоклавного формования конструкций из ПКМ, автоматизированной выкладки препрегов, многоцелевой обрабатывающий центр с числовым программным управлением для изготовления оснастки и обработки изделий




Znamkaluga.ru

Иностранец получил 3 года колонии за пьяное нападение на девушку в Обнинске

В Обнинске вынесен приговор 33-летнему иностранному гражданину. Он осужден за грабеж к трем годам исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Калужской области. По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения на остановке общественного транспорта подошел к молодой девушке. Он оттащил ее за остановку, повалил на землю, несколько раз ударил по лицу и украл мобильный телефон,…

Vsyako.net 

10 российских изобретений, которыми пользуется весь мир

Принято считать, что Российская империя была крайне отсталым государством, и ничего хорошего и инновационного там не было. Однако именно русские изобретатели более 100 лет назад подарили миру электромобиль, монорельс, парашют, цветную фотографию и многое другое, чем мы пользуемся по сей день. Мы уже привыкли, что Россия является лишь импортером современного оборудования. И кажется, мы стали […]

Читать дальше...

Kaluga-poisk.ru 

Оперативные данные по Covid-19 в Калужской области на 12 октября

За минувшие сутки в Калужской области подтвердилось 94 новых случая заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. Всего по состоянию на 12 октября в регионе 10177 подтверждённых случаев заболевания.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащий Центрального округа Росгвардии стал призёром Кубка России по плаванию

Военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации Михаил Вековищев стал серебряный призёром Кубка России по плаванию на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй и бронзовым – на дистанции 50 метров вольным стилем.

Gudvill.com (Калуга) 

Вячеслав Лежнин возглавил Минстрой Калужской области

Замглавы администрации Обнинска по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин стал новым министром строительства и ЖКХ Калужской области. О его назначении на очередном заседании правительства сообщил глава региона Владислав Шапша. Лежнин…

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Вячеслав Лежнин стал новым главой Минстроя Калужской области

Замглавы администрации Обнинска по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин стал новым министром строительства и ЖКХ Калужской области. О его назначении на очередном заседании правительства сообщил глава региона Владислав Шапша. Лежнин…

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Обнинске создали новое оборудование для авиации и космоса (Regnum)

С новой высокотехнологичной продукцией из полимерных композиционных материалов и керамики ознакомился на НПП "Технология" им. А. Г. Ромашина первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб

AviaPort.ru 

В Обнинске создали новое оборудование для авиации и ...

Regnum, Новость:

С новой высокотехнологичной продукцией из полимерных композиционных материалов и керамики ознакомился на НПП "Технология" им. А. Г. Ромашина первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб

Znamkaluga.ru

Два новых назначения озвучил губернатор Владислав Шапша

В понедельник, 12 октября, на заседании правительства губернатор Владислав Шапша представил новых министров региона. Министром спорта Калужской области стал Олег Сердюков. Ранее он курировал развитие регионального спорта в министерстве спорта РФ. Новым министром строительства и ЖКХ стал Вячеслав Лежнин. На новую должность он перешел из администрации Обнинска. Лежнин занимался вопросам городского хозяйства. Фото yandex.ru.

Infox.ru 

Владислав Шапша: высокая оценка деятельности ОНПП «Технология» еще раз подтверждает статус Обнинска как наукограда

Первый замглавы федерального минпромторга Сергей Цыб и директор департамента правительства России Николай Архипов посетили предприятия Калужской области, их сопровождал губернатор Владислав Шапша.

«Aviation EXplorer» 

В Обнинске местная жительница стала жертвой мошенников, купив авиабилет на сайте-двойнике

В ОМВД России по городу Обнинску поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих местной жительнице. По предварительным данным, потерпевшая решила приобрести авиабилет на одном из интернет-сайтов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Обнинска проведены проверки исполнения законодательства о противодействии легализации доходов и финансированию терроризма

Прокуратурой города Обнинска проведены проверки исполнения требований законодательства о противодействии легализации доходов и финансированию терроризма.

ФССП России 

С жителя Обнинска взыскана задолженность по 75 штрафам за нарушение ПДД

Оплатить 51-тысячный долг гражданин решил после требования судебных приставов о предоставлении машины для ареста, а также возможности увеличения задолженности за счет взыскания исполнительского сбора. В Обнинское городское отделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области поступило сразу 75 исполнительных документов в отношении жителя наукограда. Это были задолженности на общую сумму 51 тысяча рублей по неоплаченным штрафам за нарушение ПДД, которые мужчина совершал... Читать дальше...

МВД России 

Помощник начальника ОМВД России по г. Обнинску - начальник подразделения по работе с личным составом Наталья Антонова

Так совпало, что 12 октября уже на протяжении 16 лет майор внутренней службы Наталья Антонова принимает поздравления не только с Днем рождения, но и с профессиональным праздником.

Znamkaluga.ru

Калужская область перешла порог в 10 000 заболевших COVID-19

В воскресенье Калужская область перешла порог в 10 тыс. заболевших новой коронавирусной инфекцией. За сутки число зараженных выросло на 84 человека и достигло 10 083, сообщил оперштаб по COVID-19 региона. При этом 8 053 человека выздоровело, из них лишь трое за истекшие сутки. Еще 74 жителя региона умерли. Новых подтверждённых случаев нет. На лечении остаются…

Nikatv.ru

Жительница Обнинска хотела купить билет на самолёт, а попалась на удочку мошенников

В полицию наукограда обратилась женщина и рассказала, что у неё украли деньги. По словам потерпевшей, она решила через Интернет купить авиабилет. Набрав в поисковике название авиаперевозчика, она перешла на сайт, ввела паспортные данные и информацию по банковской карте и нажала кнопку «Оплатить». В тот же миг с её счёта были списаны 3300 рублей. Правда, билет в ответ ей так и не прислали — сайт выдал ошибку и попросил повторить платеж.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Вдали от жертвы

Как распознать мошенника и не попасться на его уловки. Мошенники зачастую могут находиться за сотни километров от своей потенциальной жертвы, однако это не мешает им успешно обманывать доверчивых граждан. А все потому, что нередко мы сами даем злоумышленникам такую возможность. Делая покупки в супермаркете, мы бдительно следим за своим кошельком. Находясь же в интернет-магазине, забываем…



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 12.10.2020

Radbioschool.ru

Школа по радиобиологии МРНЦ

Bars-obninsk.ru

Барс автосервис, заправка кондиционеров Обнинск, установка охранных систем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Обнинск

В калужском Обнинске больше не тестируют мигрантов на знание русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net