Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Обнинска за 20.02.2020

Пресса Обнинск 

Об экс-­депутате Тaтьяне Котляр сняли фильм, героем которого стал Влaдимир Светлаков

На днях о правозащитнице Татьяне КОТЛЯР вышел фильм, снятый Юлией ВИШНЕВЕЦ в рамках проекта радио «Свобода». Его успели посмотреть уже многие жители Обнинска, и мнения разошлись. МНЕНИЯ РАЗОШЛИСЬ В общем-то, и в самом фильме высказывания прохожих на улице были разными. Татьяна Михайловна зарегистрировала у себя в квартире около одной тысячи иностранных граждан.




Пресса Обнинск 

Обнинцы сами создали искусственную очередь из-за прикрепления к КБ № 8?

В редакцию «Недели» продолжают поступать звонки с жалобами на очереди в К Б № 8, вызванные необходимостью прикрепления к больнице. Десятки человек, в том числе и дети, вынуждены томиться в душных коридорах, чтобы им поставили печать, дающую возможность получить медицинские услуги. Особенно ситуация возмущает родителей - почему они должны таскаться с малолетними детьми, собирать кучу справок, чтобы просто доказать учреждению, что они заслуживают быть его «клиентами»?

Пресса Обнинск 

Депутаты приняли отставку Владислава Шапши

Городское Собрание на этой неделе прошло очень торжественно. Обнинские депутаты приняли отставку главы администрации Владислава ШАПШИ, назначенного президентом России Владимиром ПУТИНЫМ временно исполняющим обязанности губернатора Калужской области. В то же время народные избранники единогласно проголосовали за назначение исполняющей обязанности мэра Обнинска Карины БАШКАТОВОЙ, до этого занимающей должность заместителя главы администрации по вопросам управления делами.

Пресса Обнинск 

Круговорот добра в наукограде

Обнинцы объединились, чтобы спасти старого слепого пса. История спасения слепого старого пса, о которой мы сегодня расскажем, - это не история о бездомном животном, это про людей. Про силу взаимовыручки, про доброту, которой сейчас так не хватает. Про жителей нашего города, которые, объединившись, сотворили пусть маленькое, но чудо. Есть такое выражение: «по твоему обращению с собакой я пойму, что ты за человек».

Пресса Обнинск 

В Обнинске состоялся первый этап конкурса по выбору пассажирских перевозчиков

В свое время в наукограде очень много было сделано для решения проблемы общественного транспорта. Однако есть еще в городе микрорайоны, куда не мешало бы пустить автобусы или маршрутки. Имеются и другие вопросы, связанные с данной темой. И об этом наш корреспондент побеседовала с начальником управления потребительского рынка, транспорта и связи администрации города Анной ЕРЕМИНОЙ.

Пресса Обнинск 

Сергей Воронежский рассказал о криминогенной обстановке и преимуществах работы в органах

Еще одна важная встреча, на которой на этой неделе побывали журналисты, - пресс-конференция начальника ОМВД Сергея Воронежского. Главный полицейский города рассказал о том, каким был минувший год, на каком уровне сегодня находится раскрываемость преступлений и какие привилегии получают те, кто решил надеть полицейские погоны. Согласно словам главного полицейского, количество преступлений в Обнинске по сравнению с 2018 годом сократилось, а вот раскрываемость увеличилась.

МЧС медиа 

Неощущаемое сейсмособытие зарегистрировано на территории Петропавловск-Камчатского ГО

По данным сайта службы срочных донесений города Обнинск, днем 20 февраля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Народные контролёры оценили на «отлично» состояние обнинских контейнерных площадок

Обнинские площадки для сбора мусора понравились народным контролёрам. Кураторы партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» остались довольны посещением наукограда.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух рабочих

Прокуратурой Обнинска признано законным возбуждение уголовного дела о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, в результате которых погибли два человека. Об этом 20 февраля сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Калужской области Искрина Лепёхина...

Kaluga-poisk.ru 

Владислав Шапша призвал чиновников заниматься спортом

Владислав Напша призвал чиновников своим примером вдохновлять калужан на занятия спортом. Такое заявления врио губернатора Калужской области сделал на расширенном заседании коллегии министерства спорта.

Nikatv.ru

Похитив банковскую карту, обнинец пустился во все тяжкие

Два приятеля распивали спиртное в гаражном кооперативе в Обнинске. Один из них отправил 23-летнего собутыльника в магазин за продуктами, вручив свою банковскую карту и сообщив от нее пин-код.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Обнинский риелтор осуждена за мошенничество совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

Обнинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней жительницы местной жительницы, которая признана виновной в совершении мошенничества, т.е. хищения денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием с причинением значительного ущерба потерпевшей, т.е. преступление, предусмотренное ч.2 ст.159 УК РФ.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Обнинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в порче чужого имущества (видео)

В Обнинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 47-летнего мужчину, который повредил чужие автомобили и разбил окно в помещении одной из организаций города.

Nikatv.ru

Обнинские росгвардейцы схватили крушителя автомобилей

Блюстители порядка получили информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одной из организаций Обнинска. Прибыв на место, они узнали от сотрудника охраны, что неизвестный мужчина устроил на улице погром.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Калуге откроют 700 мест для дошколят

Такими планами поделился министр образования и науки Александр Аникеев на заседании коллегии регионального министерства образования и науки и министерства спорта, где подвели итоги прошлого года и наметили планы на этот год. В рамках реализации нацпроектов «Демография» и «Образование» в Калуге обсудили не только появление новых дошкольных мест, но и социальных выплат. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

А у нас во дворе

     Мы жители деревни Хрущево, поселение Волковское, кричим о помощи, завалило мусором. Деревня маленькая, тем не менее с января 2020 года у нас не вывозят мусор, все кругом завалено пакетами, бутылками, ветер разносит по улицам, звери растаскивают по полю. Обращались и в администрацию Волковское, Тарусы, Обнинска, везде разводят руками, говорят  что поменялся оператор по вывозке, который в свою очередь ни чего не делает, администрация то же ни чего не делает, плаксивым голосом нам овечают, заверяют, что все наладится. Читать дальше...

МВД России 

В Обнинске сотрудники полиции раскрыли хищение денежных средств с банковской карты местного жителя

В дежурную часть ОМВД России по г. Обнинску обратился мужчина и сообщил, что у него похищена банковская карта, с которой неизвестные лица осуществили несанкционированное списание денежных средств.



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 20.02.2020

Адвокат-беличенко.рф

Адвокат Обнинск,  консультация  адвоката в Обнинске,  юридические услуги адвоката

1ozm.ru

Обнинский завод металлоизделий
дистилляторы, коптильни, самогонные аппараты (Россия, Калужская область, Обнинск)

Admobninsk.ru

Официальный сайт Обнинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проверяют готовность населенных пунктов к борьбе с лесными пожарами





Путин в Калужской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Обнинск

В калужском Обнинске откроют первый в России Международный научно-образовательный центр ядерных и смежных технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net