Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017
4
18

Новости Обнинска за 23.06.2017

«Российский Диалог» 

Огромная субмарина "Обнинск" провела бой с ракетными крейсерами "Петр Великий" и "Североморск"

Огромная атомная субмарина Северного флота "Обнинск" отработала атаку отряда кораблей условного противника. Морякам довелось вести по противникам торпедную стрельбу. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.




Musecube.Org 

23-летняя Алина Головина получила титул «Мисс Русское Радио»-2017

В концертном зале Барвиха Luxury Village, состоялось финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио», в котором приняли участие 25 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Воронежа, Уфы, Тольятти, Обнинска, Сургута, Иваново, Югры, Астрахани, Кемерово, Калуги, Владивостока, Тамбова, Одинцово, Ханты-Мансийска, Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Павлово и Самары. В этом году Конкурс был посвящен Году экологии […]

24.KG 

Кыргызстанка завоевала еще два «золота» на международном турнире по плаванию

Кыргызстанка завоевала еще два «золота» на международном турнире Arena Water Instinct по плаванию, завершившемся 23 июня в городе Обнинске (Россия). Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Минобороны России (mil.ru) 

Подводная лодка Северного флота «Обнинск» отработала атаку отряда кораблей условного противника

После выполнения поставленной задачи экипаж АПЛ «Обнинск» выполнил подводное маневрирование с уходом от преследования надводным противником.

Министерство обороны РФ 

Подводная лодка Северного флота «Обнинск» отработала атаку отряда кораблей условного противника

После выполнения поставленной задачи экипаж АПЛ «Обнинск» выполнил подводное маневрирование с уходом от преследования надводным противником.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские волейболисты-«пляжники» начали борьбу на этапе чемпионата России в Сынтуле

В посёлке Сынтул Касимовского района, на спортивной базе «Динамо» имени Родионова 22 июня стартовал четвёртый этап чемпионата России по пляжному волейболу. В нём принимают участие более сотни спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Обнинска (Калужская область), Гуся-Хрустального (Владимирская область), Самары, а также республики Мордовия, Московской, Тульской и Рязанской областей. Для участия в турнире заявилось девять пар из Рязанской области — Рязани, Касимова, Скопина, Сапожка. Читать дальше...

Арктик-TV 

Подлодка Северного флота «Обнинск» в ходе учений атаковала корабли условного противника

Отмечается, что стрельбы прошли успешно, надводные цели были условно поражены. В ходе проведения всех этапов учения по атаке отряда кораблей подводники «Обнинска» продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и слаженность действий.

Центральный Военно-Морской Портал 

АПЛ "Обнинск" вышла в торпедную атаку на корабельный отряд крейсера "Петр Великий"

Экипаж многоцелевой атомной подводной лодки "Обнинск" отработал торпедную атаку отряда кораблей условного противника на морских полигонах в Баренцевом море. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщил Интерфакс врио начальника пресс-службы Северного флота капитан II ранга Андрей Лузик.

Severpost.ru (Мурманск) 

АПЛ Северного флота атаковала отряд кораблей в Баренцевом море

В рамках выполнения плановых задач боевой подготовки в морских полигонах Северного флота в Баренцевом море экипаж многоцелевой атомной подводной лодки «Обнинск» отработал торпедную атаку отряда кораблей условного противника.

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Какое отношение имеет закрытие мусорного полигона в Балашихе к Калужской области?

Радостная новость уже пару дней не даёт мне спокойно спать. Масштаб и суть победы вставляют нипадецки.   «Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Кучино» в подмосковной Балашихе, о котором шла речь в ходе прямого эфира с президентом России Владимиром Путиным, закрыт. Об этом сообщает ТАСС».   И? Нет, жителей близлежащей округи я искренне поздравляю, но дальше-то что? «На закрытый сегодня мусорный полигон возилось до 90% московских отходов», — сообщает Интерфакс. Представил объём – впечатляет. Это, допустим, как в школьной задаче, «дано». Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Подводная лодка Северного флота «Обнинск» отработала атаку отряда кораблей условного противника

В рамках выполнения плановых задач боевой подготовки в морских полигонах Северного флота в Баренцевом море экипаж многоцелевой атомной подводной лодки «Обнинск» отработал торпедную атаку отряда кораблей условного противника.

ИА «Nord-News» 

Подводная лодка «Обнинск» отразила «атаку» отряда кораблей

В морских полигонах Северного флота в рамках выполнения плановых задач боевой подготовки в Баренцевом море экипаж многоцелевой атомной подводной лодки «Обнинск» отработал торпедную атаку отряда кораблей условного противника.

РИА Мода 

Состоялась летняя сессия выставки-презентации Sport Casual Moscow

13-15 июня 2017 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow сезона весна-лето 2018. Впервые выставка объединила два формата: основную экспозицию, в рамках которой прошли предзаказы коллекций спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования, и новую экспозицию «Технологии Sport Casual», организованную при поддержке Russian Outdoor Group.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Роскомнадзор разблокировал доступ к российскому домену Google

Об этом передает Медуза. Кроме того, наличие домена в «выгрузке» также подтвердил работник местного провайдера в Обнинске Калужской области. Провайдеры восстановили доступ к поисковику Google. Прежде на сайте цельного реестра запрещенных интернет-ресурсов, которые содержат запрещенные данные, указывалось, что доступ к странице Google ограничен, однако спустя время модераторы удалили данную запись. По данным реестра нелегальной информации на официальной сайте Роскомнадзора, страничку русскоязычной... Читать дальше...

24.KG 

Кыргызстанка завоевала «серебро» на международных соревнованиях по плаванию

Кыргызстанка завоевала «серебро» на международных соревнованиях Arena Water Instinct по плаванию, продолжающихся в городе Обнинске (Россия). Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

News2World.net 

Атомную подлодку "Ульяновск" заложат в Северодвинске 28 июля

МОСКВА, 23 июня — Новейшая хорошая подлодка Ульяновск, завершающая часть Ясень-М, будет заложена на Севмаше 28 июля, сообщил представитель департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России по Военно-морскому флоту Игорь Дыгало. CC BY 4. 0 / Минобороны России / АПЛ Обнинск атаковала торпедами корабли противника в ...

News2World.net 

АПЛ "Обнинск" атаковала торпедами корабли "противника" в Баренцевом море

МОСКВА, 23 июня — Подводная лодка Северного флота Обнинск атаковала в Баренцевом море отряд кораблей договорного противника, сообщил врио столоначальника пресс-службы Северного флота капитан второго ранга Андрей Лузик. В рамках выполнения плановых задач военный подготовки в морских полигонах Северного флота в Баренцевом море экипаж атомной подводной ...



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 23.06.2017

Designalba.ru

Создание сайтов, разработка логотипа, фирменный стиль, 3д, фотосъемка и др. (Россия, Калужская область, Обнинск)

Olimp-obninsk.ru

ГБОУ ДОД КО ДЮСШ

Club-fresh.ru

Клуб красоты «Фреш» (Fresh) Обнинск

Alliansplus.ru

АльянсПлюс - строительство лестниц в Обнинске, торговая мебель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Обнинск

Наказание за то, что не отвечает телефонным мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net