Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
4
8
29

Новости Обнинска за 12.01.2017

Exist.ru 

Внимание – ищем новых партнеров!

.cities { display:flex; justify-content:space-between; } .mosCities, .regions { clear: both; background: #f0f2f4; padding: 0 20px 25px 20px; margin-bottom: 15px; margin-right:20px; } .mosCities { width:40%; } .regions { margin-right:0; } .mosCities div { column-count: 2; } .regions div { column-count: 4; } .mosCities h2, .regions h2 { background:#fff; margin-left:-20px; margin-bottom:15px; width:100%; width:calc(100% + 40px) } .tablerow { width... Читать дальше...




Exist.ru 

Внимание – ищем новых партнеров!

Мы ищем новых партнеров в указанных ниже городах. Москва и Московская область, Барнаул, Благовещенск, Архангельск, Котлас, Белгород, Старый Оскол, Владимир, Ковров, Вологда, Череповец, Биробиджан, Чита, Иваново, Братск, Иркутск, Калининград, Калуга, Обнинск, Петропавловск-Камчатский, Черкесск, Кемерово, Новокузнецк, Киров, Кострома, Анапа, Норильск, Курган, Магадан, Нарьян-Мар, Дзержинск, Нижний овгород, Великий Новгород, Орск, Орёл, Пенза, Пермь, Владивосток, Находка, Псков, Горно-Алтайск, Улан-Удэ... Читать дальше...

Exist.ru 

Внимание – ищем новых партнеров!

Мы ищем новых партнеров в указанных ниже городах. Москва и Московская область, Барнаул, Благовещенск, Архангельск, Котлас, Белгород, Старый Оскол, Владимир, Ковров, Вологда, Череповец, Биробиджан, Чита, Иваново, Братск, Иркутск, Калининград, Калуга, Обнинск, Петропавловск-Камчатский, Черкесск, Кемерово, Новокузнецк, Киров, Кострома, Анапа, Норильск, Курган, Магадан, Нарьян-Мар, Дзержинск, Нижний овгород, Великий Новгород, Орск, Орёл, Пенза, Пермь, Владивосток, Находка, Псков, Горно-Алтайск, Улан-Удэ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Зеленограде пройдет фестиваль "Снежное регби - 2017"

В Зеленограде пройдет фестиваль "Снежное регби - 2017". 21 января РСОО "Федерация регби Зеленограда" совместно с ГБУК города Москвы "КЦ "Доброволец" ГБУ "СШОР №111" Москомспорта проведет 6-й открытый фестиваль "Снежное регби - 2017". Сбор гостей намечен на 11.00, начало игр - в 12.00. Адрес проведения: Озерная аллея, д. 10. Яркое и красочное мероприятие в русском народном колорите ждет всех участников и гостей. На турнир заявлены 36 команд участниц, которые по традиции распределятся на 3 дивизиона:- мужской... Читать дальше...

Пресса Обнинск 

«Мертвые души» Надежды Рожковой

Обнинский депутат признала себя виновной, но заявила, что деньги тратила не на себя. Перед самыми новогодними и рождественскими праздниками в Обнинском городском суде состоялось слушание по уголовному делу в отношении экс-директора Центра социальной помощи семье и детям «Милосердие», депутата обнинского Городского Собрания Надежды РОЖКОВОЙ, которую обвинили в мошенничестве и служебном подлоге.

Пресса Обнинск 

Обнинскому врачу предъявлено обвинение в получении взятки!

В конце декабря в Обнинске разразился громкий коррупционный скандал. При получении взятки в размере 350 тысяч рублей был задержан один из руководителей отделения КБ №8 ФМБА России. АППЕТИТЫ ВРАЧА РОСЛИ, А БОЛЕЗНЬ НЕ ОТСТУПАЛА Как оказалось, эта история длиною в шесть лет. Еще в 2010 году житель Москвы обратился за медицинской помощью в обнинскую больницу.

Пресса Обнинск 

Прокурор Обнинска Дмитрий Чумак: «Не вижу смысла говорить и не делать!»

12 января отмечается День работника прокуратуры Российской Федерации. По итогам 2016 года обнинская прокуратура была признана Лучшим коллективом прокуратуры Калужской области. Сотрудники надзорного ведомства наукограда проделали большую и эффективную работу, прежде всего, в деле защиты интересов граждан и исполнения тех законодательных актов, которые действуют на территории страны. Подробно об этом нам рассказал прокурор Обнинска Дмитрий ЧУМАК.

Пресса Обнинск 

В Обнинск пришел «Чип», но пока без «Дейла»

Жители города недовольны работой управляющих компаний, но выбор у них невелик. Ситуация с обслуживающими жилищный фонд организациями в городе далека от благополучной. То и дело люди жалуются на плохое качество услуг, оказываемых этими коммунальными предприятиями и рвутся перейти в муниципальное «УЖКХ». И особенно заметны стали все эти косяки сейчас, когда на крышах многих домов появились сосульки и наледь, а дворы утопают в снегу.

Пресса Обнинск 

Мэр Обнинска открыт и доступен!

Глава администрации города Владислав ШАПША провел вторую видеоконференцию с жителями наукограда. Ее трансляцию вели персональный сайт мэра shapsha.com, городской новостной портал «Obninsk.Name», а также две самые крупные городские группы социальной сети «ВКонтакте» - официальная «Обнинск» и «Типичный Обнинск».

Пресса Обнинск 

До назначения нового начальника обнинской полиции остались считаные дни!

Обнинский ОМВД остается без начальника уже три месяца, хотя калужское руководство собиралось закрыть эту кадровую брешь еще до нового года. «Неделя» решила узнать, как скоро полиция наукограда обретет своего руководителя. ПЕНСИОННАЯ ИНТРИГА Напомним, о том, что возглавлявший обнинский ОМВД Владимир АЛЕКСАНОВ собирается покинуть свой пост, стало известно еще задолго до официального подтверждения.

Пресса Обнинск 

Расписаться в «трудовой» готовы далеко не все работодатели наукограда!

Вопрос трудоустройства своей актуальности, наверное, не потеряет никогда. Правда, особенно остро для населения он стоит сейчас - во время сложной экономической ситуации, когда найти достойное место, подогретое не только достойной заработной платой, но и гарантиями Трудового кодекса, весьма сложно. Этот факт подтвердил небольшой эксперимент, в рамках которого «устроиться» на работу в Обнинске пытался журналист «Недели».

«Livepark.pro» 

Сделано за год: о решениях городского Собрания за 2016 год по вопросам социальной направленности

2016 год был не из легких — он ставил перед органами местного самоуправления серьезные задачи, требовавшие оперативных решений. Но, несмотря на все сложности, год оказался насыщенным и плодотворным. Городское Собрание провело 17  заседаний, на которых депутаты приняли 103 решения. Ряд решений имел социальный характер. В декабре был утвержден бюджет города на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. Большая доля расходов бюджета, как и ранее, будет направлена на финансирование социальной сферы: в 2017 году ... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Добро пожаловать в ЖК «Зайцево»!

2016 год подошел к концу. А вместе с ним завершилось и строительство целого жилого комплекса в одном из самых живописных мест Обнинска. ЖК «Зайцево», что на пересечении проспекта Ленина и улицы Белкинской - это пять красавцев-домов, наполненных современной инженерией вкупе с развитой инфраструктурой и в окружении леса. «Не квартиры, а мечта!» — утверждает заместитель генерального директора компании-застройщика СМУ Мособлстрой Игорь Шардин. Почему? Давайте убедимся еще раз!     — Игорь, накануне... Читать дальше...



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 12.01.2017

Puledro-obninsk.ru

Детская одежда в Обнинске

Masters40.ru

Компания "Муж на час" - служба бытового ремонта (Калужская область, г. Обнинск, ул. Курчатова 19а, тел. (920) 879-99-88

Obninsk.name

Независимый справочно-новостной портал "Obninsk.name" - новости Обнинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Обнинск

Житель Обнинска забыл причину избиения собутыльника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net