Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости Обнинска за 25.08.2016

Пресса Обнинск 

Жителей Обнинска снова ждет зимний кипяток!

УК «ЖКУ» и «Комфорт» плевать на решение суда? Вот уже несколько лет каждая зима для обнинцев ознаменовывается сразу несколькими случаями ожогов, полученных от слишком горячей воды из крана собственной ванной. Решить проблему, казалось бы, просто: согласно жилищному законодательству, защитить ГВС от перегрева надлежит терморегуляторам жидкости (ТРЖ). Но, как известно, не в той стране живем.




Пресса Обнинск 

Мария Акуличева: «Жителей хоть золотом обсыпь, они все равно будут недовольны!»

Обнинцы скандалят с коммунальщиками из-за строительства парковки. Проблема нехватки парковок в Обнинске по-прежнему стоит остро. Дворы буквально задыхаются от переизбытка автомобилей, но решение этого вопроса стопорит не только отсутствие финансирования, но и несогласованность между жильцами, представителями ТОСов и властями.

Пресса Обнинск 

Зарплаты скромные, работы много…

Учителя Обнинска получают копейки, но в бизнес не торопятся! В преддверии нового учебного года стала очень актуальной тема зарплат школьных учителей. Сейчас ее активно обсуждают в соцсетях. И мы решили выяснить, насколько довольны своим материальным положением обнинские педагоги. Начинающий школьный учитель химии Анна Викторовна (имя изменено по ее просьбе - Прим.

Пресса Обнинск 

Депутаты Обнинска уверяют, что все лето занимались «вопросами благоустройства»

Помнится, еще в июне, перед уходом обнинского Городского Собрания депутатов в отпуск, зампред Владимир НАВОЛОКИН заявил, что у народных избранников нет никаких каникул и работать они будут все лето. Другое дело, что заседаний может не быть. Но если возникнет такая срочная необходимость, то и их проведут. Сейчас лето уже на исходе и мы решили выяснить, как же все-таки им удалось поработать в этот непростой период.

Пресса Обнинск 

Осенью транспорт на Привокзальной площади начнет ездить по-новому!

История реконструкции привокзальной площади со стороны города в Обнинске длится уже восемь лет. Изначально в проекте готовы были участвовать четыре предпринимателя, в результате остался только один. И вот, пройдя всевозможные этапы согласований, этим летом инвестор все-таки сумел приступить к работам.

Пресса Обнинск 

Геннадий Скляр: «Интересы Обнинска превыше всего!»

В Обнинске хорошо известно имя Геннадия СКЛЯРА. Этот человек у всех на слуху и у многих он ассоциируется как политик федерального уровня. И разные высокие должности занимал, и с президентом Владимиром ПУТИНЫМ лично знаком. Но где бы Геннадий Иванович не работал, и в каком регионе и городе ему не приходилось бы жить, он всегда оставался и остается истинным патриотом Обнинска. Интересы нашего города Скляр отстаивал всегда.

«Livepark.pro» 

Программа «Учитель для России» пришла в Обнинск

23 августа министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев собрал педагогов на презентацию проекта «Учитель для России». Это проект, привлекающий к преподаванию в школах выпускников лучших вузов страны – МГУ, МГИМО, МИФИ и других. Программа «Учитель для России», стартовала весной 2015 года, и по сегодняшний день реализуется при поддержке Министерства образования Московской области, Министерства образования и науки Калужской области, Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Российский пенсионер обманул налоговиков на 109 миллионов рублей

МВД Калужской области сообщило об окончании расследования уголовного дела по статье «Мошеничество». Главным фигурантом дела стал 66-летний житель города Обнинска. Как удалось выяснить следователям, пенсионер неоднократно подавал поддельные документы в местную налоговую службу о переуступке права на 100% доли уставного капитала организации в свою пользу. Как только он совершал...

«Livepark.pro» 

Работа по озеленению наукограда продолжается

Сотрудники муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» продолжают работы по озеленению Обнинска. На днях было посажено 600 штук цветочной рассады на улицах Курчатова и Победы, а также произведена прополка с рыхлением клумб и вазонов общим объёмом 1393 м2. А на территории зелёного хозяйства распикировано 546 штук цветочной рассады.   Кроме этого за последние дни после обследования зелёных насаждений сотрудниками МПКХ было выявлено и убрано 22 аварийно опасных дерева с улиц: Курчатова, Победы, Жолио-Кюри, Звёздная и с проспекта Маркса. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

В Обнинске восстановили подачу электроэнергии

Накануне вечером, 24 августа в 21:32 в Обнинске в старой части города произошло аварийное отключение электроэнергии. Причина аварии – разрыв кабельной линии трансформаторной подстанции №172.   В течение часа без электроэнергии оставались дома по улицам Кончаловского, Осипенко, Парковой, Красных Зорь, Московской, Лесной, Садовой, Лейпунского, проспекту Ленина, Треугольной площади. Сообщения от жителей поступали по системе 112 и в ЕДДС.   Аварийная служба МП «Горэлектросети» немедленно локализовала место обрыва и выехала для устранения аварии. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

«МегаФон» определил самые «качающие» города Калужской области

24 августа 2016 г., г. Калуга. «МегаФон» составил рейтинг городов Калужской области с самым большим объемом потребления мобильного трафика оператора. Возглавил список самых «качающих» городов областной центр – г. Калуга. За первое полугодие 2016 года калужане скачали около 1 500 ТБ информации, что сопоставимо 1 млн. фильмов в HD-качестве. Второе место по объему потребления мобильного трафика поделили между собой города Обнинск и Людиново. Среднемесячный объем скаченного трафика абонентами компании... Читать дальше...

МВД России 

В Калужской области окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере

Следователями Следственного управления УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела по обвинению 66-летнего жителя Обнинска в совершении трех эпизодов мошенничества в особо крупном размере (часть 4 ст. 159 УК РФ).



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 25.08.2016

Detiobninsk.ru

Обнинские мамочки и папочки. Дети - Обнинск.ру

Admobninsk.ru

Официальный сайт Обнинска

Morevr.ru

Каталог аэрогрилей VR Обнинск

Ooomib.ru

Видеонаблюдение, Контроль доступа, Arbyte, Телефония, СКС. | лента новостей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Обнинск

1500 человек посетили колледжи и техникумы Калужской области в рамках Дня открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net