Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Обнинска за 25.08.2015

1-nah.ru 

В России впервые смогла родить ребенка женщина, прошедшая полный курс лечения от рака

Уникальная технология с использованием витрификации - быстрой заморозки ткани - была разработана специалистами Медицинского радиологического научного центра в Обнинске. До начала радиойодной терапии по поводу рака щитовидной железы у пациентки был взят генетический материал, благодаря чему она смогла забеременеть и родить через три года после лечения.




ГТРК Калуга 

Обнинске медики провели уникальную операцию

В обнинском родильном доме №8 на свет появился ребенок, мама которого страдала онкологическим заболеванием. Обычно, после курса химиотерапии репродуктивная функция у людей пропадает. Но жительница Подмосковья смогла стать матерью благодаря разработкам обнинских медиков, и это первый в мире случай, когда такая технология принесла успех.

Обнинская газета 

Через игру – к знаниям

Каким будет наш Обнинск через 20-30 лет? К тому времени определять развитие нашего города будут те, кто сейчас ходит в детский садик. Именно с «дошколят» надо начинать работу по вовлечению детей в исследовательскую и проектную деятельность, приобщая их к науке, развивая умение самостоятельно мыслить. Большая роль в приобщении детей к познанию и творчеству принадлежит игре. [...]

«Livepark.pro» 

Обнинские специалисты помогли онкобольной родить ребенка

Фото: ИА ТАСС Впервые в России женщина родила ребенка после прохождения полного курса лечения от рака. Уникальная технология зачатия была разработана специалистами медицинского радиологического научного центра (МРНЦ) в Обнинске. Данная разработка является первой в мире с использованием витрификации — быстрой заморозки ткани, сообщила ТАСС руководитель отделения новых медицинских технологий МРНЦ Минздрава России Марина Киселева.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Впервые в России женщина, прошедшая полный курс лечения от рака, смогла родить ребенка

Впервые в России женщина родила ребенка после прохождения полного курса лечения от рака. Уникальная технология зачатия была разработана специалистами медицинского радиологического научного центра (МРНЦ) в Обнинске. Данная разработка является первой в мире с использованием витрификации — быстрой заморозки ткани, сообщила руководитель отделения новых медицинских технологий МРНЦ Минздрава России Марина Киселева, передает ДВ-РОСС со ссылкой на

СК РФ (Следственный комитет) 

В Обнинске возбуждено уголовное дело по факту убийства лица БОМЖ

24 августа 2015 года в следственный отдел по городу Обнинск СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в заброшенном дачном доме СНТ «Березка» города Обнинска тела мужчины с колото-резанным ранением в области груди. По данному факту органами Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Обнинске сотрудники полиции поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Людмилу Воронову

Поздравить именинницу с праздничной датой пришел исполняющий обязанности начальника ОМВД России по городу Обнинску подполковник полиции Борис Жуков и сотрудники отделения по работе с личным составом.

МВД России 

В Обнинске полицейские раскрыли кражу в торговом центре, совершенную в феврале текущего года

Полицейские Обнинска раскрыли преступление, совершенное в феврале текущего года. По подозрению в его совершении задержан житель Дагестана 1992 года рождения.

«Livepark.pro» 

В Калуге появится филиал музея "Эрмитаж"

В скором времени в регионе заработает проект «Эрмитаж-Калуга», предполагающий открытие в столице региона филиала всемирно известного музея. Об этом сообщил член Совета Федерации от Калужской области Алексей Александров. О культурном сотрудничестве Александров договорился во время визита в Санкт-Петербург с директором «Эрмитажа» Михаилом Пиотровским.

Радио Курс 

Курская АЭС-2: первый в истории возведения станции замещения стройотряд завершил свою трудовую вахту

Студенческий строительный отряд "Топаз" (г. Обнинск) вписал свое название в историю возведения Курской АЭС-2 в качестве первого ССО, участвовавшего в реализации этого масштабного проекта.

Прокуратура РФ 

Калужской транспортной прокуратурой в Обнинске выявлена реализация запрещенных к ввозу на территорию России фруктов

Калужская транспортная прокуратура с привлечением должностных лиц Управления Россельхознадзора по Калужской области и Калужской таможни провела проверку исполнения законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия экономических санкций, введенных Российской Федерацией.

«Livepark.pro» 

В регионе увеличилось количество ДТП с участием пешеходов на федеральных трассах

За семь месяцев 2015 года только на федеральных автодорогах Калужской области зарегистрировано 45 ДТП с участием пешеходов. Это почти на 16% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в этом году по вине пешеходов, 14 человек погибли, 32 получили травмы различной степени тяжести, сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД России по Калужской области. Несмотря на то, что в сотрудники регионального ведомства регулярно проводят оперативно-профилактические мероприятия «Пешеход»... Читать дальше...

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

Решение №АК/44575/15 от 24.08.2015 в отношении ЗАО"Обнинская химико-фармацевтическая компания"

Решение о согласовании предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включённые в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов можно скачать по ссылке ниже

«Livepark.pro» 

Обнинские автобусы появились в Интернете

На прошедшем вчера оперативном совещании в администрации города была презентована работа системы ГЛОНАСС в сфере пассажирских перевозок. По словам начальника управления потребительского рынка, транспорта и связи Анны Красиковой, теперь любой желающий может в режиме реального времени отследить работу городских автобусов. На сегодняшний день Глобальной Навигационной Спутниковой Системой (ГЛОНАСС, GLONASS) оснащен 31 автобус МП «ОПАТП». На предприятии работает диспетчерская служба, состоящая из четырёх специально обученных диспетчеров. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Сбербанк профинансирует строительство ЖК «Потапово» в Щелково

25 августа, г. Москва – Сбербанк в лице территориального Среднерусского банка открыл невозобновляемую кредитную линию ООО «Торговый дом «Стройбетон» (ГК «Стройбетон») в размере 887 млн рублей. Средства предназначены для финансирования затрат на строительство жилого комплекса «Потапово» в г. Щелково (Московская область). Завершение первой очереди проекта запланировано на первый квартал 2016 года. В состав первой очереди входят три многоэтажных кирпично-монолитных дома.



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 25.08.2015

Admobninsk.ru

Официальный сайт Обнинска

Pressaobninsk.ru

Официальный сайт газет г.Обнинск Калужской области

Evacuator40.ru

Эвакуатор Обнинск

Bn40.ru

Биржа недвижимости Обнинска. Продажа и аренда квартир, комнат

Stroy-sity40.ru

Интернет Магазин cтройматериалов Обнинск

Club-fresh.ru

Клуб красоты «Фреш» (Fresh) Обнинск

Vihrclub.ru

Хоккейный клуб "Вихрь" г. Обнинск - новости, фотографии, статьи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Обнинск

Цифровая трансформация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net