Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
5
12

Новости Обнинска за 02.07.2015

Пресса Обнинск 

Кошмар на улице Ляшенко

Обнинские общежития гибнут на глазах! Обнинск стремительно растет, развивается. В городе строятся новые микрорайоны, возводятся шикарные многоэтажки, но одно в нем остается неизменным - общежития. Они как были в ужасном состоянии, так и остаются по сей день. ДЕКОРАЦИЯ ДЛЯ ФИЛЬМА УЖАСОВ К нам в редакцию обратилась жительница общежития, расположенного по улице Ляшенко, 4, Вера ВОРОНКОВА.




Пресса Обнинск 

Бесхозный объект

Руководители муниципальных предприятий не могут определиться - кто должен обслуживать территорию городского пляжа! Уже который год жители Обнинска наблюдают на муниципальном пляже безрадостную картину полного запустения. Разбросанный вдоль берега мусор, заиленная вода, трава, которая растет везде - словом, равнодушие ответственных чиновников чувствуется здесь повсюду. ПРИЧЕМ ТУТ «ДВОРЕЦ СПОРТА»?

Пресса Обнинск 

Квартира на «завтрак»

Губернатор взял проблемные стройки под свой контроль. Дольщики проблемных обнинских строек опасались, что их ситуация пройдет мимо и.о. губернатора Калужской области Анатолия АРТАМОНОВА, который на минувшей неделе провел в Обнинске совет по жилью. Однако неудавшимся новоселам сообщили, что в повестке совета, их вопрос не значится. Совпадение или нет, но после публикации в «Неделе» тема замороженных строек не только появилась в повестке - совет по жилью начали именно с них.

Пресса Обнинск 

«Народную тропу» выложат плитами!

Михаил Сошников поддержал инициативу жителей - ужасная дорога за автостоянкой будет приведена в порядок уже в июле! Совсем немного времени прошло с того момента, как мэр Обнинска Александр АВДЕЕВ и директор инвестиционной компании «Остов» Михаил СОШНИКОВ объявили о создании в Обнинске Парка Победы. Уже сейчас можно увидеть контуры первого этапа этого социального проекта и совсем скоро территория на пересечении пр. Маркса и Ленина станет украшением нашего города!

Пресса Обнинск 

Артамонов недоумевает - почему застройщик живет в Белкино, а не в доме, который сам возводит!

Исполняющий обязанности губернатора Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ на днях проинспектировал в Обнинске строящиеся жилые дома. Первым в его повестке дня стоял визит в ЖК «Репинка», а затем он наведался в «Новый город». Представители застройщиков постарались, насколько это возможно, «показать товар лицом".

«Livepark.pro» 

Оптика для Вас!

В наших магазинах вы можете приобрести готовые очки или мы изготовим их на заказ в короткие сроки. Так же у нас вы можете заказать солнцезащитные очки с диоптриями. Мы рады сообщить вам, что находимся по адресу: Обнинск, пр. Маркса 56, ТК «МаГ» (бывшая Камея), при входе налево. пр. Маркса 50, м-н «Маргарита» (бывший м-н «Товары для мужчин») Жуков, ул. Ленина 94, здание аптеки.

«Livepark.pro» 

"Скорая помощь" в сфере ЖКХ

В Калужской области начала работать «Школа грамотного потребителя», где одной из главных тем для просвещения стало умение ориентироваться в правильности начислений за жилищно-коммунальные услуги. Вообще всероссийский проект «Школа грамотного потребителя» рассчитан на самый широкий круг вопросов, но так как сфера ЖКХ традиционно занимает лидирующие места в «рейтинге» проблем, именно этой теме и решили посвятить в Калужской области занятия.

«Livepark.pro» 

Выставка шоколада в Калуге

11 июля в выставочном зале Калужского музея изобразительных искусств откроется выставка шоколада от знаменитого «Музея Шоколада Nikolya». На выставке будет представлено около 200 шоколадных экспонатов и знаменитая «Эйфелева башня», высота которой составляет 2 метра. “Музей шоколада Nikolya” – композиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты.Все экспонаты сделаны руками автора музея.Также на выставке... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Русские усадьбы: от идеи до маршрута

3-4 июля в Туле делегация работников культуры области во главе с министром культуры и туризма Павлом Сусловым примет участие в Форуме-презентации «Русские усадьбы: от идеи до маршрута». Организатор мероприятия — Министерство культуры Российской Федерации. Основная цель форума — продвижение и обеспечение методической и информационной поддержки глобального проекта «Межрегиональный туристский маршрут «Русские усадьбы», а также обобщение положительного опыта его реализации в Тульской и Калужской областях с целью трансляции в другие регионы.

«Livepark.pro» 

Каждый пятый кредит бизнесу на территории Среднерусского банка выдается Сбербанком

2 июля, г. Москва — Кредитный портфель юридических лиц Среднерусского банка Сбербанка России по итогам работы в первом полугодии 2015 года составил более 756 млрд рублей. Среднедневные остатки ссудной задолженности по кредитам юридических лиц на 1 июля 2015 года составили порядка 758 млрд рублей, что на 24% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

«Livepark.pro» 

Лабиринты - не просто обычная игра!

Прохождение лабиринтов развивает логическое и пространственное мышление ребенка, многовариантность, умение достигать цели. Такая, казалось бы, обычная игра хорошо развивает упорство и терпение. Это можно даже заметить по поведению ребенка в процессе игры — насколько быстро он сдается или начинает нервничать, если не находит выход из лабиринта. Чем нетерпеливее ведет себя ребенок в игре, тем чаще необходимо привлекать его к подобным играм, шаг за шагом вырабатывая терпение и спокойное восприятие сложных ситуаций. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Учебный пункт ГУ МЧС по Калужской области отметил 40-летний юбилей

Во вторник, 30 июля, прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня образования учебного пункта Главного управления МЧС России по Калужской области. С праздником сотрудников и ветеранов противопожарной службы поздравили первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области Олег Зацепин и исполняющий полномочия Городского Головы Калуги Константин Горобцов.

«Livepark.pro» 

Во время реконструкции Киевского шоссе произошла трагедия

Фото Главного управления МЧС России по Калужской области Вчера погиб 41-летний прораб компании, которая занимается реконструкцией калужского участка трассы М3 «Украина». Несчастный случай произошел в Малоярославецком районе на 128-м километре трассы в 19.30. По сообщению пресс-службы УГИБДД по Калужской области, погибший оказался между самосвалом Scania и асфальтоукладчиком, в который 53-летний водитель самосвала собирался выгрузить асфальт. Водитель машины слишком поздно его заметил. Реконструкцией... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

В Тарусе появится первый в России памятник поэту Николаю Заболоцкому

11 июля в Тарусе состоится торжественное открытие памятника выдающемуся русскому поэту Николаю Алексеевичу Заболоцкому. Он будет установлен на улице Луначарского возле киноконцертного зала, сообщает ТРК «Ника» со ссылкой на сайт religare.ru. Сообщается, что памятник основоположнику Бронзового века русской поэзии, чьи последние годы жизни прошли в Калужской области, станет первым в России. О том, что памятник поэту Николаю Заболоцкому планируется установить в Тарусе, ещё в январе этого года объявил... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

А напоследок я скажу: мой последний перепост.

Песенка о мечте Музыка: К.Молчанов Слова: Н.Доризо Пускай повстречались мы лишь сейчас, Наша юность давно пронеслась. Ревность к прошлому не таю. Хочешь, песню тебе спою? Прощай… Ухожу я в далёкий край. Там я буду совсем молодым, Седина отлетит, как дым,- Это юности край. Прощай!

Обнинская газета 

На трех фронтах

Начальнику отдела экологии филиала НИФХИ им. Л. Я. Карпова Ольге Коноваловой одной работы мало – помимо своих непосредственных руководящих обязанностей она еще читает лекции по практической экологии и занимается благоустройством города Обнинска. 1 июня исполнилось 10 лет, как Ольга Коновалова работает в должности начальника отдела экологии филиала НИФХИ им. Л.Я. Карпова. А уже 5 июня, [...]



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 02.07.2015

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Tsarm.ru

Царм - Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда в любом регионе России

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

A-pribor.ru

Атомприбор

1с-обнинск.рф

Продажа и обслуживание 1С в г

Pskmp.ru

ООО

Metallobninsk.ru

Металлобаза в Обнинске. Продажа металлопроката в Обнинске. Доставка. Резка по размеру. (г. Обнинск, Киевское ш. 33, "ТСТ Строительный на 101 км." Пав. К-28 и 4Б)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Z-trekking.com

Территория "Zona Похода" (пешие туристические походы по Крыму)

Razborka40.ru

Авторазборка в Обнинске.Авторазборки в Москве. Авторазбор.

Septika.net

ЭкоДом — автономные канализации Топас в Калужской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Обнинск

Курчатовский институт стал площадкой для съезда учителей естественных наук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net