Другие новости Нязепетровска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Кто на новенького? Или к доске пойдет… Интрига Алексея Текслера

Кто на новенького? Или к доске пойдет… Интрига Алексея  Текслера

Накануне врио главы региона Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Копейск. Пожурил за мусор и плохие дороги, пообещал помочь с кадрами в местной больнице, возмутился отсутствию спортивных объектов у недостроенного спорткомплекса, выразил поддержку новому и.о мэра Копейска Андрею Фалейчику. Поездку совершил по многочисленным жалобам и обращениям жителей. О чем сообщает в своем инстаграм.

«Посетил сегодня Копейск, доставил папку со всеми вашими обращениями, комментариями, жалобами и пожеланиями мэру города. Поработал и педагогом. Дал домашнее задание для следующей проверки», - сообщает Алексей Текслер.

В этом же сообщении пообещал, что « у всех 43 муниципалитетов будут экзамены, а кто не сдаст их, будет отчислен за неуспеваемость». Свой месседж врио губернатора завершает многозначительной фразой «А следующим к доске пойдет…», оставляя свободу фантазии читателям его аккаунта. Чем те не преминули воспользоваться.
В многочисленных комментариях , число которых приближается к тысяче, они высказывают предположения и приглашают главу области посетить города и районы. В списке лидирует Златоуст – больше всего приглашений и жалоб от жителей именно этого города. Пользователи пишут о плохих дорогах, хромающей коммуналке, отсутствии вывоза мусора и бездействии мэра Вячеслава Жилина, выставляя ему «неуд».


Глава Златоуста Вячеслав Жилин уверен в себе

Список минусов можно продолжить и вне аккаунта. На слуху нашумевшая в соцсетях история с протестами водителей трамваев и автобусов в Златоусте, покупка речного трамвая для недочищенного городского пруда и попытка завести инвестора для строительства кремниевого производства.

Экологические митинги потрясли Златоуст в конце 2018 года

В общем папка с обращениями для мэра Златоуста тоже будет пухлой, если Алексей Текслер соберется туда в ближайшие дни. В комментариях жителей под сообщением врио губернатора о грядущих проверках фигурируют также: Верхний Уфалей, Бакал Саткинского района и его мэр Андрей Зарочинцев, Село Октябрьское - жители хором жалуются на разбитые дороги, либо их полное отсутствие. В Кизильском районе, судя по сообщениям, там же нет дорог и рабочих мест, губернатора просят « помочь району быть дотационным и развить частный бизнес». В Сосновском районе просят помочь с проведением газа в Полетаево. В Нязепетровске жители хотят показать недостроенную школу, а в Усть- Катаве «загибается», как пишет пользователь, единственное градообразующее предприятие - вагоностроительный завод УКВЗ. 


В проблемах УКВЗ разбирался и экс-губернатор Борис Дубровский


Нагайбакский Красноармейский районы читатели губернаторского аккаунта называют « рассадником вредных для жителей действий глав». Приглашают с проверкой и в Миасс, где «нехорошая» история с главами повторяется регулярно. В «места не столь отдаленные» отцов города отправляют с пугающей регулярностью. Вот и в адрес нынешнего Григория Тонких, вступившего на пост полгода назад, летят камни:

«Приезжайте к нам в Миасс, у нас совсем дела плохо. Глава города просто отсиживается, поднял себе зарплату, за что?», - возмущаются комментаторы.

Одним словом, контрольных папок врио главы региона, видимо придется запасать несколько десятков, а города и веси проверять и проверять. Кто же пойдет к доске следующим? Увидим в ближайшие дни.

Фото: Вадим Ахметов, Андрей Сорокин

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Нязепетровск

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Нязепетровск

«Срочная новость!»: двое жителей Саткинского района устроили беспрецедентную мошенническую атаку



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Нязепетровск

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Челябинск

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны



Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Челябинская область

По решению губернатора Алексея Текслера начались выплаты ветеранам ВОВ ко Дню Победы



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нязепетровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нязепетровска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нязепетровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нязепетровске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нязепетровска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нязепетровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Нязепетровске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Нязепетровск

«Напряженный сценарий»: в Челябинской области готовятся к паводку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net