Другие новости Нурлата и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Нурлата за 09.09.2020

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

9 сентября – Международный день красоты: «Нурлат-информ» запускает фотомарафон «Секрет моей красоты»

Достоевский говорил, что только красота спасет мир, а Фаина Раневская сказала бессмертную фразу «красота – это страшная сила». Рано или поздно должен был появиться всемирный день красоты, и он появился!




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Уборочная на финишной прямой

Аграрии 14 муниципальных районов республики (Апастовского, Заинского, Муслюмовского, Сабинского, Сармановского, Тетюшского, Чистопольского, Буинского, Мензелинского, Новошешминского, Нурлатского, Балтасинского, Кайбицкого и Атнинского) завершили уборку хлеба.   По оперативным данным Минсельхозпрода РТ, в республике обмолочено около 1,5 млн гектаров, намолочено почти 5,4 млн тонн, средняя урожайность превышает 35 центнеров с гектара. В прошлом году на аналогичную […]

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

В Нурлатском районе обнаружено завезенное сало с вирусом африканской чумы свиней

Ветеринары рекомендуют не допускать свободного выгула свиней, не покупать мясную продукцию в несанкционированных местах, а корм подвергать термической обработке.

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Просим нурлатцев проголосовать за благоустройство парка "Кондурча"

Судьба города в наших руках! Поддержи Нурлат в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды-проголосуй за благоустройство парка Кондурча.

Tatar-inform.tatar 

Татарстанның 20 районы игенчеләре көзге культуралар чәчүне төгәлләде

(Казан, 9 сентябрь, «Татар-информ»). Татарстанның 20 районы игенчеләре көзге культуралар чәчүне төгәлләде. 517,7 мең га мәйданда эш башкарылган, бу планнан 94 процентын тәшкил итә. Бу турыда Татарстан Авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгы матбугат хезмәте хәбәр итә. Нурлат, Тәтеш, Спас, Сарман, Зәй, Лениногорск, Яңа Чишмә, Чирмешән, Аксубай, Тукай, Бөгелмә, Чүпрәле, Кайбыч, Балтач, Питрәч, Баулы, Әтнә, Саба, Ютазы һәм Теләче муниципаль районнарында көзге чәчүне төгәлләделәр. «Түбән Кама, Арча... Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

В Нурлатском районе сгорел частный дом, хозяйку спасли соседи

Сегодня ночью спасателям поступило сообщение о горении частного жилого дома в селе Салдакаево Нурлатского района Татарстана. Хозяйку разбудили и вывели из жилого дома соседи, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РОссии по РТ.  «В 03.33 минуты к месту пожара прибыла ДПК «Агроразвитие»… На месте пожара происходило открытое горение частного жилого дома размером в плане 9х9 метров, […]

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Татарстане уборка зерновых на финишной прямой: Убрано 99% площадей

Аграрии Апастовского, Заинского, Муслюмовского, Сабинского, Сармановского, Тетюшского, Чистопольского, Буинского, Мензелинского, Новошешминского, Нурлатского, Балтасинского и Кайбицкого и Атнинского районов завершили уборку зерновых культур. На финишной прямой Алексеевский, Азнакаевский, Спасский, Черемшанский, Высокогорский, Бавлинский, Тюлячинский, Нижнекамский, Елабужский, Камско-Устьинский, Ютазинский и Верхнеуслонский районы. На сегодняшний день по республике обмолочено 1482,4 тыс. га, намолочено 5245,1 тыс. Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Татарстанда төнлә чыккан янгыннан өлкән яшьтәге әбине күршеләре коткарган

(Казан, 9 сентябрь, «Татар-информ», Полина Шевчук). Татарстанда күршеләре төнлә чыккан янгыннан өлкән яшьтәге әбине коткарган. Бу хакта «Татар-информ»га ТР буенча Росссия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы Баш идарәсенең матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр. Бүген төнге дүртенче яртыда ашыгыч хезмәтләрне бердәм чакыру 112 номерына Нурлат районы Салдакай авылының Үзәк урамында йорт януы турында хәбәр алынган. Ике минуттан соң «Агроразвитие» комплексы ирекле янгын сүндерүчеләре урында булган. Янгын чыккан йорт күршеләре янгынны күрүгә үк... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Татарстан районнары бөртеклеләрне җыюны төгәлли

(Казан, 9 сентябрь, «Татар-информ»). Татарстанда бөртекле культураларны урып-җыю тәмамлана - тулаем алганда, республика буенча 99 процент мәйданнан бөртеклеләр җыеп алынган. Бу хакта Татарстан Республикасы Авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгының матбугат хезмәте хәбәр итә. Татарстанның Апас, Зәй, Мөслим, Саба, Сарман, Тәтеш, Чистай, Буа, Минзәлә, Яңа Чишмә, Нурлат, Балтач, Кайбыч һәм Әтнә районнары игенчеләре урып-җыюны төгәлләде. «Алексеевск, Азнакай, Спас, Чирмешән, Биектау, Баулы, Теләче, Түбән Кама... Читать дальше...

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Эстафету добра принял коллектив дружного дома Нурлата

Коллектив Дома дружбы народов в рамках традиционной акции «Осенняя неделя добра» организовал в Нурлатском доме-интернате для престарелых и инвалидов авторскую выставку мастера резьбы по дереву Юрия Тимофеева.

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Нурлат: идет месячник пожарной безопасности

По 20 сентября Нурлатский межрайонный отдел надзорной деятельности в образовательных учреждениях района проводит месячник пожарной безопасности детей.



Частные объявления в Нурлате, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нурлате


123ru.net (Нурлат сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нурлата онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нурлата, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нурлата, в Нурлате и о Нурлате вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нурлате или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нурлата — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нурлата или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нурлате можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нурлате и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нурлата и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нурлата — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нурлате, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Нурлат

В российском городе взрыв газа и пожар разрушили два подъезда жилого дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net