Другие новости Ноябрьска и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ноябрьска за 03.10.2019




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Ноябрьске огромная лужа перекрыла жителям дома выход из подъездов

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа жители двора по улице Энтузиастов, 6 жалуются на огромную лужу, пишет «МК-Ямал». Ноябряне говорят, что лужа регулярно появляется во дворе в течение нескольких лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Благодаря инициативе ноябрянина в городе открыли сквер равных возможностей

В Ноябрьске открыли сквер равных возможностей. Это первый в городе реализованный проект инициативного бюджетирования. Идею обустроить сквер, доступный для всех, предложили горожане. Они же помогли обустроить территорию. С инициативными жителями Ноябрьска познакомилась Ольга Климова Последний штрих - подключение новых светильников к электричеству. Сквер равных возможностей можно посещать в любое время суток. Андрей Савенко – представитель  подрядной организации: «На протяжении двух месяцев ребята наши кропотились здесь! Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске юный велосипедист попал под колёса автомобиля

В Ноябрьске велосипедист попал под колёса автомобиля. ДТП произошло сегодня вечером в центре города. По предварительной информации, одиннадцатилетний подросток пересекал проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, не сойдя с велосипеда. Водитель иномарки не успел среагировать и затормозить. Пострадавшего на месте ДТП осмотрели врачи скорой помощи и доставили его в центральную городскую больницу. У подростка подозревают черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей.

ОГТРК Ямал-Регион 

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 03.10.2019

Они размокли, их «;повело»;. В Антипаюте подрядчик на строительстве дома из деревянных панелей, бросил стройматериал мокнуть под открытым небом. Сквер равных возможностей. В Ноябрьске реализовали бюджетную иницитиву, стоимостью 3 миллиона рублей и сделали сквер доступным для людей с ограничеиями здоровья Ненецкий Виктор Цой. Проект «;Поющие голоса»; набирает обороты. Как звучит Звезда по имени солнце? Флаги блока:

YamalPRO.ru 

Руководитель старой формации. На должность главы Ноябрьска выдвинулся представитель команды Белоцкой

Еще один кандидат заявил о своих претензиях на должность главы администрации Ноябрьска. Сегодня документы в конкурсную комиссию предоставил Владислав Камыш исполнительный директор ООО «Ноябрьская транспортная компания». Жители города помнят Камыша по работе в команде бывшей главы администрации Жанны Белоцкой. Тогда он был практически её правой рукой – до 2016 года занимал должность первого заместителя граноначальницы. [&hellip

YamalPRO.ru 

Игорь Крутиков не смог избавиться от газпромовского неликвида в Ноябрьске

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» не смогла продать непрофильный актив в Ноябрьске, за который хотела выручить 556 млн рублей. На участие в электронных торгах не заявилось ни одного претендента. Долгострой появился в городе после того, как новый генеральный директор газпромовской дочки решил покончить с наследством Константина Степового. Социальный объект – культурно-спортивный комплекс –планировалось построить в зоне [&hellip

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Родственник Жанны Белоцкой хочет пост в администрации Ноябрьска

В Ноябрьске появился еще один кандидат на пост главы города, это бывший городской чиновник Владислав Камыш. Сейчас он работает в должности исполнительного директора ООО «Ноябрьская транспортная компания».

YamalPRO.ru 

В пятницу на Ямале похолодает и усилится ветер

Бабье лето надолго не задержится на Ямале. В пятницу, 4 октября, на территории региона ожидается усиление ветра и понижение дневных температур.   В Ноябрьске, Муравленко и Тарко-Сале воздух прогреется до +4+6 градусов. С утра будет ясно, а днем по небу «побегут» редкие облака. В Губкинском также + 4+5 градусов, но ближе к вечеру ожидается сильный дождь. [&hellip

МЧС России 

«Навигаторы» культуры безопасности

В Ноябрьске началась реализация проекта «Навигаторы культуры безопасности», инициаторами которого стали Акционерное общество «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», школа №6 и ноябрьские сотрудники МЧС.

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале из-за пневмонии на карантин закрыты две школы и несколько классов

Две школы и четыре класса закрыты на Ямале в пяти муниципалитетах. Всё – из-за пневмонии. В Надыме, чтобы прервать цепочку заболеваний, разобщили детей, и перевели на дистанционное обучение сразу две школы. Ещё вчера в Аксарке школа также была закрыта. Сегодня первый день учёбы. В Тарко-Сале, Ноябрьске и Муравленко пока только дети некоторых классов не посещают занятия. Там, где уже зарегистрированы случаи пневмонии, санитарными врачами проводится дезинфекция помещений. Само заболевание передаётся воздушно-капельным путём и достаточно заразное.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Недостроенный спорткомплекс «Газпрома» в Ноябрьске за 557 миллионов остался без покупателей

На торги не заявился ни один участникПризнан несостоявшимся аукцион по продаже недостроенного спортивного комплекса, принадлежащего ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Начальная стоимость объекта составляла 557,3 млн рублей. Торги не состоялись в связи с отсутствием заявок, сообщил «Правде УрФО» представитель организатора торгов – ООО «Полярис». Аукцион прошел накануне, 2 октября. Речь идет о «Зоне активного отдыха», которую планировали создать в микрорайоне М Ноябрьска. На торги было выставлено 9 объектов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Три школы и несколько классов на карантин закрыты из-за пневмонии на Ямале

Три школы и четыре класса закрыты на Ямале в пяти муниципалитетах. Всё – из-за пневмонии. В Надыме, чтобы прервать цепочку заболеваний, разобщили детей, и перевели на дистанционное обучение сразу две школы. В Аксарке на данный момент также закрыто учебное заведение. В Тарко-Сале, Ноябрьске и Муравленко пока только дети некоторых классов не посещают занятия. Там, где уже зарегистрированы случаи пневмонии, санитарными врачами проводится дезинфекция помещений. Само заболевание передаётся воздушно-капельным путём и достаточно заразное. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Первым претендентом на пост мэра Лабытнанги стал чиновник коммунального управления

Заявки принимаются до 8 октябряВ Лабытнанги подана первая заявка на конкурс по выборам главы города. Документы сдал замначальника управления ЖКХ и транспорта администрации Евгений Сорокин. Конкурсная комиссия будет принимать заявки до 8 октября включительно. Напомним, в ЯНАО в октябре выбирают глав Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги. В Салехарде выдвинулось уже два кандидата, в Ноябрьске – один. Фото: yandex.ru/maps

URA.Ru 

На Ямале «Газпром» не смог продать долгострой за полмиллиарда рублей. ФОТО

Дочерняя структура «Газпрома» на Ямале — «Газпром добыча Ноябрьск» не смогла продать недостроенный спорткомплекс «Стерх» в Ноябрьске за полмиллиарда рублей. На долгострой не заявилось ни одного претендента. Информация об этом содержится на электронной торговой площадке группы «Газпромбанка».



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ноябрьске


123ru.net (Ноябрьск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ноябрьска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ноябрьска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ноябрьска, в Ноябрьске и о Ноябрьске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ноябрьске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ноябрьске 03.10.2019

Admnoyabrsk.ru

Администрация города Ноябрьск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ноябрьска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ноябрьска или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ноябрьске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ноябрьске и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ноябрьска и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ноябрьска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ноябрьск

До конца года на Ямал доставят 44 новых автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net