Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нового Уренгоя за 11.02.2020

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Общественники проверили наличие масок в аптеках и соблюдение масочного режима

Для того, чтобы масочный режим соблюсти, нужны, как минимум, маски. А вот с ними не так всё просто. Сегодня на поиски средств индивидуальной защиты от вирусов оправились общественники и представитель Губернатора Ямала в Новом Уренгое Наталья Рябченко. Участники рейда посетили несколько аптек. Кроме того, они проверили, как соблюдает масочный режим персонал организаций. Первая на очереди аптека в микрорайоне Оптимистов. В городе ввёден особый режим, поэтому […]




ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В школы Нового Уренгоя привлекают молодых специалистов со всей России

Есть стимул ехать на Ямал. С этого года специалисты бюджетной сферы, которые прибыли из других регионов, будут получать максимальные северные надбавки. Такое решение принял Губернатор округа Дмитрий Артюхов. В новоуренгойской средней школе № 4 уже работают 10 педагогов, которые переехали с большой земли. Привлечению талантливых работников способствует и региональный проект «Новый учитель Ямала». Благодаря ему удаётся не только найти необходимых специалистов, но и усовершенствовать весь учебный процесс. Читать дальше...

МВД России 

Новоуренгойским судом признан виновным мужчина, оскорбивший сотрудника полиции

15 июля 2019 года ранее не судимый 28-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе жилого дома в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудника полиции, выражаясь в его адрес нецензурной бранью. Тем самым он унизил честь и достоинство полицейского как представителя власти.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

На виражах

11.02.20
Юные картингисты Югры и Ямала снова сошлись в борьбе за звание лучшего гонщика снежной трассы. На открытое Первенство городского поселения Пойковский покорять крутые виражи приехали более сорока ребят из Сургута, Покачей, Нового Уренгоя, Муравленко и Ноябрьска. Свою команду для участия в гонках выставили и хозяева соревнований –воспитанники спортивно-технического клуба «Вираж».

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Завершился сбор снайперов и пулеметчиков спецназа Росгвардии, выполняющих задачи за Полярным кругом

Учебно-методический сбор с пулеметчиками и снайперами ОМОН «Север» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу проходил в течение нескольких дней на территории рекультативного карьера в Пуровском районе и базы ОМОН в Новом Уренгое.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вагонных дебоширов наказали в Тобольске

Сотрудники транспортной полиции Тюменской области привлекли к административной ответственности 12 пассажиров поездов и двоих сотрудников охранного предприятия. Нарушителям было отказано в дальнейшем проезде на станциях Ишим, Тобольск, Талица и Тюмень.

Ura.news 

Школы Ямала закрывают на карантин

Начиная с 12 февраля в школах Салехарда и ряда муниципалитетов ЯНАО вводится дистанционное обучение в связи с превышением порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Как следует из постановления главного санитарного врача округа Людмилы Нечепуренко, мера вводится до 18 февраля.

AviaPort.ru 

В Стригино появилась услуга по зарядке вашего ...

Компания: Международный аэропорт Стригино

В международном аэропорту Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") появилась новая услуга. Теперь сотрудники парковочного комплекса воздушной гавани помогут нижегородцам и гостям региона запустить их автомобили в случае неисправности или полного разряда аккумуляторной батареи.

Данная услуга была введена после анализа количества подобных случаев на территории аэропорта, а также по просьбе самих автомобилистов, пользующихся услугами паркинга. Читать дальше...

Iz.ru 

Жители Ямала увидели световые столбы

Жители Нового Уренгоя (ЯНАО) рассказали о необычном атмосферном явлении, так называемом световом мече. На фото, опубликованных в соцсетях, отчетливо виден яркий огненный луч, из земли уходящий в небо.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новом Уренгое трое подростков подозреваются в угоне автомобиля, совершенном группой лиц, с угрозой применения насилия

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних местных жителей. Подростки подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц с угрозой применения насилия).

«АвиаПорт» 

Аэропорт Платов приглашает к сотрудничеству ...

Компания: Международный аэропорт "Платов"

Международный аэропорт Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") приглашает к сотрудничеству операторов торговых точек.

На официальном сайте аэропорта Платов в разделе "Партнерам" размещены условия тендера для размещения торговых точек в аэропорту Платов. Тендер содержит четыре лота: две торговые точки операторов сотовой связи и аксессуаров для мобильных телефонов, мини-кофейня в зале выдачи багажа внутренних линий и уличная кофейня на привокзальной площади. Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Тазовском поймали водителя с марихуаной

В минувшие выходные в Тазовском районе проходила операция «Нетрезвый водитель». В итоге выявлено три водителя, которые управляли транспортом в состоянии опьянения, причем один – в состоянии наркотического опьянения.

Читать дальше...

URA.Ru 

Ямальцев удивило необычное атмосферное явление. ФОТО, ВИДЕО

Необычное атмосферное явление удивило жителей Нового Уренгоя (ЯНАО). На опубликованных в социальных сетях фотографиях и видеозаписях отчетливо виден яркий огненный луч, поднимающийся с земли и уходящий в небо.

ИА «Уральский меридиан» 

Угрожали избить: в Новом Уренгое подростки угнали автомобиль

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних местных жителей. Подростки подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц с угрозой применения насилия). «По данным следствия, в городе […]

МВД России 

Новоуренгойским судом вынесено решение в отношении женщины, оскорбившей сотрудника полиции

6 октября 2019 года в ОМВД России по г. Новый Уренгой от гражданина поступило сообщение, что неизвестные нарушают общественный порядок. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции выявили граждан, которые распивали спиртные напитки. Ранее не судимая 38- летняя женщина в присутствии посторонних лиц стала оскорблять сотрудника полиции, выражаясь в его адрес нецензурной бранью. Тем самым унизив честь и достоинство полицейского как представителя власти.

ОГТРК Ямал-Регион 

Время Ямала. Происшествия от 11.02.2020

Телефонное и Интернет-мошенничество остаётся одним из самых распространённых видов преступлений в России. Наш регион – не исключение. В ночь на понедельник на дороге Ноябрьск – Вынгапуровский в ДТП погиб местный житель. А в Новом Уренгое нетрезвый водитель «;Ниссана»; на большой скорости врезался в снегоуборочный грейдер. Региональные госавтоинспекторы сообщили, что на загородных автотрассах наблюдается значительный рост аварий, особенно со смертельным исходом.



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


123ru.net (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новом Уренгое 11.02.2020

Nurpg.ru

Негосударственное общеобразовательное учреждение "Новоуренгойская православная гимназия&amp;quot

Спбутик89.рф

СП, SP клуб - совместные покупки Новый Уренгой. Распродажа детской одежды и одежды для детей

Нашетакси89.рф

Наше такси в Новом Уренгое // nt89.ru // нашетакси89.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нового Уренгоя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Новый Уренгой

Современные мусороперабатывающие заводы построят на Ямале в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net