Другие новости Новотроицка и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Новотроицка за 27.12.2017




Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Полиция задержала танкиста из ДНР

Фото: facebook.com/don.gunp

Мужчину задержали в пункте пропуска

Член военного формирования Оплот вез мать к банкомату, чтобы получить пенсию.

На контрольно-пропускном пункте Новотроицкое полицейские задержали члена незаконного вооруженного формирования Оплот, который пытался пересечь линию разграничения вместе с матерью, чтобы помочь получить ей пенсию. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба полиции Донецкой области.

Как отмечается, во время прохождения контроля правоохранители…

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае утонул рыбак

27 декабря двое рыбаков из посёлка Рыздвяного отправились на Новотроицкое водохранилище поудить, однако произошёл несчастный случай.

Ставропольская правда 

Утонувшего рыбака ищут спасатели на Новотроицком водохранилище

27 декабря днем рыбаки из поселка Рыздвяный отправились на Новотроицкое водохранилище поудить. Мужчины на резиновой лодке поплыли к выбранному месту без спасательных жилетов. Возвратиться к берегу смог только один из рыбаков.

ХЕРСОН Онлайн 

В декабре на Херсонщине с торгов были переданы в аренду более 431 га земли

В декабре нынешнего года с торгов, организованных Главным управлением Госгеокадастра в Херсонской области, сельхозпроизводители приобрели права аренды на 12 земельных участков сельскохозяйственного назначения государственной собственности на территории 5 районов. В частности, по три земельные массивы были переданы в аренду в Бериславском (107,4 га), Горностаевском (57,1 га) и Олешковском (46,8 га) районах, два - в Новотроицком (98 га) и один - в Ивановском ( 121,6 га) районе. Общая площадь участков... Читать дальше...

Real-vin.com 

Задержана партия сигарет из ЛДНР

Госпогранслужба Украины сообщила о задержании на КПВВ Гнутово, Новотроицкое и Майорское трех автомобилей, которые везли компьютерные комплектующие, телефоны и сигареты на общую сумму в 120 тысяч гривен. «Транспортні засоби та виявлений товар передано до ДФС для прийняття правового рішення». Собственно полторы тысячи пачек сигарет без акцизных марок пограничники нашли на КПВВ «Майорское» в багажнике «Мерседеса», […]

МВД России 

Сотрудники полиции Новотроицка установили местонахождение пропавшего подростка

С заявлением в органы внутренних дел обратилась мать 15-летнего Виктора Петрова, которая пояснила, что 25 августа 2017 года ее сын около 8 часов утра ушел из дома, сославшись, что пошел в школу и не вернулся.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полиция Новотроицка нашла 15-летнего подростка, пропавшего несколько месяцев назад

Сотрудники правоохранительных органов Новотроицка нашли 15-летнего мальчика, который пропал в августе этого года. По словам матери, ребенок утром ушел в школу и не вернулся.

ХЕРСОН Онлайн 

В Новодмитриевке установят ветрогенераторы

На территории Новодмитриевского сельского совета выделен земельный участок площадью 10 га под установку ветрогенераторов. Об этом газете "Приазовская Правда” рассказал сельский голова Виктор Сергеев.   Проект реализовывает компания "Виндкраф Украина”. Весной 2018 года здесь планируют разместить 16 ветряков мощностью 170 МВт и высот ой мачты около 150 метров. Под будущие ветрогенераторы уже оборудована линия электропередач, которая подаст электроэнергию в общую систему на территории соседнего  Новотроицкого района... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Игрушки, гаджеты, сладости – основные вопросы потребителей, обратившихся на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора

В Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области подведены предварительные итоги работы «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Отметили работу добровольцев по итогам уходящего года

Вчера, 26 декабря, в администрации города чествовали волонтеров, принявших участие в областной патриотической акции «Марафон добрых дел молодёжи Оренбуржья». Заместитель главы города по социальной политике Елена Абузярова вручила ребятам благодарственные письма, отметила неоценимый вклад каждого из них в развитие волонтерского движения и значимость их благотворительной деятельности в рамках областной акции.

Читать дальше...



Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новотроицке


123ru.net (Новотроицк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новотроицка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новотроицка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новотроицка, в Новотроицке и о Новотроицке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новотроицке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новотроицке 27.12.2017

Stroymag56.ru

Интернет магазин строительных материалов г. Новотроицк

Love.29ru.net

Знакомства в Новотроицке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Frubuk.ru

Фруктовые букеты в Новотроицке

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новотроицка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новотроицка или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новотроицке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новотроицке и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новотроицка и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новотроицка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Семья мэра затопленного Орска проживает в Дубае в квартире за 33 млн рублей — ФБК



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Новотроицк

Из подтопленных районов Оренбургской области эвакуированы 7,8 тыс. человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net