Другие новости Новосокольников и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чемпионат-2020: творчество – на всю жизнь!

Чемпионат-2020: творчество – на всю жизнь!

Продолжаем знакомить с участниками Чемпионата России по креативному вязанию-2020, который организовали рассказовцы – ТО «Малая родина».

Галина Перелыгина представляет город Тамбов. По профессии она – педагог, и творчество не покидает ее всю жизнь:

– Тягу к творческой деятельности я ощутила еще в школьные годы. Научилась вязать, вышивать, работать на швейной машине. Мама всегда говорила, что в жизни это лишним не будет. Затем, поступив в педагогический колледж, я продолжила знакомство с миром рукоделия. Рада, что всегда имела возможность создать для себя, своего ребенка необычную, точно подходящую по размеру вещь, отразить в ней свою индивидуальность, что никогда «не ломала себе голову» при выборе подарка для своих близких и могла удивить мужа необычным сюрпризом на годовщину свадьбы. Я работаю в школе почти 5 лет в качестве учителя технологии и педагога дополнительного образования. Реализую системно-деятельный подход как в рамках своего предмета, так и во внеурочной деятельности.

Еще одна представительница Тамбова – Анастасия Корочкова. Мастерица – дебютант рукодельных соревнований. Вязанием увлеклась недавно – всего четыре года назад. Но так, что сегодня не может прожить без спиц и крючка ни дня:

– Я – самоучка. Азы вязания освоила по книгам. А благодаря свободному доступу к мастер-классам в интернете, обучилась новому. Увлекаюсь игрушками амигуруми. Первым был зайка. Еще вяжу крючком вещи, салфетки. Сейчас создаю свой мастер-класс.

Ольга Лобанова живет в городе Новосокольники Псковской области, работает педагогом-психологом:

– Каждую из нас приводит к рукоделию свой собственный, особенный жизненный путь. Думаю, не ошибусь, если скажу, что многим любовь к рукоделию привила бабушка. Любимый, дорогой, неповторимый человек. Именно такой для меня была моя бабушка Алексеева Мария Архиповна. И я очень удивилась, когда узнала, что бабушка никаких журналов, схем ни разу не видела и не умела читать. Подзоры на простынях, ажурные наволочки, салфетки, скатерти бабушка вязала, смотрев на связанный образец, порой переходящий из поколения в поколение. Именно ей я благодарна, что с десяти лет держу в руках крючок и спицы. Теперь я сама себе вяжу кофточки, свитера, шапки, варежки, шарфики, шали и многое другое.

Из г. Красный Холм Тверской области заявка поступила от Елены Шадриной. Вязание – одно из давних ее увлечений:

– Мне кажется, что я умела вязать всегда! В то время мы умели рукодельничать практически все. Шили, вязали, занимались другими видами декоративно-прикладного творчества. Перенимали друг от друга разные умения. Выглядеть хотели красиво, хотели украсить свой дом. Одним из самых доступных способов это сделать и были занятия рукоделием. Я вяжу разные вещи – туники, жилетки, шарфы. Но есть и не совсем обычные. Недавно одна из таких вещей, вязаная сумка, была выставлена в районном конкурсе «ЭКО-сумка». Процесс вязания завораживает! Он и успокаивает, и вдохновляет. Увлечение это не из дешевых. Но я сэкономлю на чем-нибудь, а в этом отказать себе не могу.

Фото участников Чемпионата России по креативному вязанию-2020:

1 – 3 – Галина Перелыгина и ее работы.

4 – 7 – Анастасия Корочкова и ее работы.

8 – 10 – Ольга Лобанова и ее работы.

10 – 13 – Елена Шадрина и ее работы

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты






Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Новосокольники

А у нас в посёлке газ: жизнь псковской семьи «стала намного комфортнее»



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей



Новосокольники

А у нас в посёлке газ: жизнь псковской семьи «стала намного комфортнее»



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Новосокольники

Любитель кофе из Великих Лук подозревается в краже



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Псков

Спортсмены псковского УФСИН провели товарищеский матч по футзалу с коллегами в Новгороде



Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Новосокольники

Автомобиль горел в Новосокольниках из-за небезопасных огневых работ



Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосокольников — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосокольников или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосокольниках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосокольниках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосокольников и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосокольников — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экосреда»: Питьевая вода в Пскове. ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Новосокольниках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Новосокольники

Любитель кофе из Великих Лук подозревается в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net