Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

В Новосибирске умер мальчик, которого сбила во дворе дома Новосибирска женщина-водитель, а в Домне бродячие собаки растерзали семилетнюю девочку. «Народные Новости» собрали для вас самые примечательные новости из регионов России.

Ставропольский край

Лже-риелтор в Ставрополье обманула покупателей квартир на 4,5 млн рублей, пишет  newstracker.ru. Потерпевшая рассказала, что передала знакомой 570 тысяч рублей, чтобы та помогла ей купить квартиру в новостройке и помочь с оформлением. Однако женщина после этого исчезла. Полицейские выяснили, что таким же образом мошенница обманула еще троих покупателей.

Удмуртия

Капремонт школы в Уве проведут в учебное время, сообщает udm-info. По словам чиновников, работы не помешают учебному процессу.

Ростовская область

Мать умершего в больнице Ростова кларнетиста обвиняет врачей в подлоге биоматериала, пишет rostovgazeta.ru. Причиной смерти, по заключению экспертов, стала печеночная недостаточность и цирроз печени. Но мать погибшего Людмила Киселева подала иск в суд, чтобы опровергнуть диагноз.

Республика Татарстан

Казанцам приходится отдавать более половины семейного бюджета на выплаты по ипотеке, передает inkazan.ru. Эксперты сервиса «Циан. Аналитика» выяснили, что жителям столицы Татарстана выгоднее оплачивать съемную квартиру.

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

Волгоградская область

Нагрузка на волгоградских медиков за неделю увеличилась на 40%, пишут novostivolgograda.ru. В Волгоградском регионе число пациентов с симптомами ОРВИ увеличилось на 39%, сообщили в областном Роспотребнадзоре. Среди взрослого населения отмечается высокий уровень заболеваемости — порог превышен на 84%.

Нижегородская область

В нижегородском планетарии им. Г. М. Гречко рассчитали оптимальное время для наблюдения за движением Международной космической станции. Согласно информации, МКС можно увидеть в вечернее время в период до 29 января. По словам ученых, станция оборачивается вокруг Земли примерно раз в 1,5 часа. 

Свердловская область

Бетонная скейт-площадка будет возведена в лесопарковой зоне «Пихтовые горы». Администрация рассматривает возможность строительства первого в Нижнем Тагиле боул скейт-парка с углублением по типу чаши.

Новосибирская область

В Новосибирске умер мальчик, которого сбила во дворе дома женщина-водитель. Напомним, 24 января утром на улице Выставочной женщина везла на санках двухлетнего сына, в этот момент на них выехала иномарка. Автомобиль Mitsubishi Pajero совершил наезд на ребенка, который получил тяжелую травму головы. Водитель помогла извлечь мальчика из-под машины и доставила в больницу.

Мальчика определили в реанимацию, но спасти его не удалось. Как сообщили в минздраве «Сиб.фм», он умер. 

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

Оренбургская область

По информации медиков в минувшем году анестезиологами-реаниматологами были спасены 484 младенца, пишет 56orb.ru. При этом 339 малышей родились недоношенными, а почти половина из этого числа новорожденных появилась на свет с минимальным весом.

Тюменская область

В Тюмени больше недели разыскивают сорокалетнего мужчину. Как пишет nashgorod.ru, Наджафов Джошгун Джабраила оглы вышел из дома на улице Декабристов 17 января и пропал.

Карелия

В ревматологическом отделении Республиканской больницы им. Баранова в Петрозаводске весь медперсонал заболел ковидом. По данным karelinform.ru, все они заразились омикрон-штаммом. Однако болезнь была непродолжительной — 2-3 дня.

Приморский край

Во Владивостоке из-за аварии без холодной воды остались 350 домов. Как сообщает vostokmedia.com, авария произошла в ночь на 26 января.

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

Башкирия

В Башкирии посчитали естественную убыль населения в 2021 году. Как сообщает Mkset, она выросла более чем в половину — на 58%.  В регионе скончался 61 541 человек и родилось 36 136 детей.

Хабаровский край

В Домне бродячие собаки растерзали 7-летнюю девочку. Как сообщает transsibinfo.com, по мнению главного ветеринара Забайкалья Андрея Лима виноваты в этом сами жители. Они неоднократно подкармливали бродячих собак кашей с мясом.

Новосибирск

Глава Института лазерной физики в Новосибирске Алексей Тайченачев стал фигурантом второго уголовного дела. Следствие предполагает, что он нанес ущерб в 400 тысяч рублей, выплатив академику Сергею Багаеву премию за секретность, сообщает atas.info.

Челябинская область

Южно-Уральский госуниверситет, ведущий вуз Челябинской области, часть лекций в новом семестре будет давать студентам дистанционно, передает kursdela.biz. Причина — усилившаяся пятая волна эпидемии COVID-19. Но пока большинство занятий в вузе все же будет проводиться в очном формате.

Наезд на ребенка в Новосибирске и нападение собак на 7-летнюю девочку в Хабаровске: главные новости регионов

Хакасия

В Абакане хозяина собаки оштрафовали за отказ от ее вакцинации. Как информирует newkhakassia.online, штраф будет выплачен согласно закону Республики Хакасия об административных правонарушениях — ст. 49 — «за ненадлежащее содержание домашних животных».

ХМАО

В аптеках Сургута вырос спрос на экспресс-тесты для выявления COVID-19. Как сообщает muksun.fm, тест-система может выявить вирус другого происхождения и это не обязательно будет коронавирус. Об этом рассказал руководитель одной из аптечных сетей.

Белгородская область

Белгородцев удивил шум истребителей над городом. Как сообщает bel.ru, утром 26 января над городом прошли учения Воздушно-космических сил России.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Новосибирск

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Новосибирск

Учитель чешского языка из Петропавловска перевел трогательные письма военнопленных 100-летней давности



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Новосибирск

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк



Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новосибирск

В Новосибирске 27–30 августа пройдет XI Международный форум «Технопром-2024»



Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Новосибирск

Как инвалидная коляска становится твоей личной доступной средой



Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Искитиме пенсионерку вынудили установить фильтр для воды в 10 раз дороже его стоимости





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Новосибирск

В Ставрополе состоялось открытие ежегодного смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net