Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Россия за день. Главное: стрельба в Казани, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Убийства в Казани и Новосибирске. Упреки в адрес брянских чиновников. Дорогой проект пляжа в Сыктывкаре. И новые детали в исчезновении омского министра.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Республика Татарстан. Около 10 утра в казанской гимназии №145 бывший ученик, а ныне 19-летний студент колледжа Ильназ Галявиев устроил стрельбу в стенах школы. На месте погибли семеро восьмиклассников и учительница, еще 21 человек находятся в больнице. Убийца задержан.

Брянская область. Жители Брянска упрекнули чиновников в том, что они не держат свои обещания. Ранее мэрия города объявляла о том, что ремонты дорог будут проводиться только в ночное время, однако на деле рабочие укладывают асфальт не только днем, но и даже в часы пик, что создает огромные пробки.

Алтайский край. В Барнауле единогласно избрали нового главу регионального отделения ЛДПР. Должность занял Владимир Семенов. Известно, что он возглавляет фракцию либерал-демократов в алтайском парламенте, где работает в комитете по бюджету и налогам.

Республика Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов в ближайшие два с половиной месяца намерен посетить все муниципалитеты полуострова. Губернатор хочет лично пообщаться с жителями региона, чтобы узнать, как работают чиновники на местном уровне.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Республика Коми. В Сыктывкаре до 20 августа планируют обустроить городской пляж за миллион рублей. Подрядчик должен будет очистить зону от мусора и кустарников, установить урны, два туалета, три кабины для переодевания, питьевые фонтаны и семь «грибков» для защиты от солнца. 

Архангельская область. В Архангельске судья вновь перенесла пересмотр дела бывшего главы УФНС Сергея Родионова из-за неявки его адвоката. Новые слушания назначили на 18 мая. В феврале его приговорили к восьми годам колонии за взяточничество, но после апелляции решение отменили, а самого подсудимого отправили под домашний арест.

Хабаровский край. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев к столетнему юбилею труженицы тыла Елены Рындиной поручил привести жилье и придомовую территорию ветерана в порядок. Он также распорядился перенести теплотрассу, из-за которой было невозможно привести в порядок дорогу к дому долгожительницы.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Приморский край. Власти Владивостока после многочисленных жалоб жителей проверили состояние дорог, которые ремонтировали еще в 2019-м и 2020-м годах. Устранение найденных недочетов администрация возложила на плечи подрядчиков, дав им срок до конца лета.

Новосибирская область. В Новосибирске убили бывшего депутата городского совета и экс-начальника главного управления благоустройства и озеленения Ивана Митряшина. Известно, что он погиб от ножевого ранения, но при каких обстоятельствах пока остается неизвестным.

Омская область. Интернет-пользователи углядели мистику в истории с пропажей в лесах Большеуковского района министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. Люди отметили, что на видеообращении от надписи на фирменной футболке хоккейного клуба «Авангард», видна лишь часть слова — «Ванга». 

Белгородская область. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков раскритиковал строителей за грязь и разруху в ходе ремонта Центра молодежных инициатив. По словам главы региона, подрядчик на несколько месяцев отстает от сроков и к тому же некачественно выполняет работу.

Россия за день. Главное: ложь брянских чиновников, пляж на миллион в Коми и мистика в Омске

Сахалинская область. На Сахалине из законопроекта о сходе граждан для решения вопросов по самообложению убрали положение о подъездах. Теперь жители могут объединяться только целыми домами, микрорайонами, а также населенными пунктами, если они не являются поселениями.

Ставропольский край. Бывшего зампреда правительства Ставрополья Александра Золотарева решили оставить под стражей еще почти на три месяца. В марте его заподозрили во взяточничестве на сумму более 60 млн рублей и задержали в аэропорту при попытке скрыться.

Иркутская область. Действующий депутат Госдумы единоросс Александр Якубовский намерен вновь занять место в федеральном парламенте от Братского одномандатного округа № 96. Он заявился на праймериз «Единой России», сославшись на поддержку губернатора.

Республика Бурятия. В компании «Улан-Удэстройзаказчик», которая берет на себя строительство большинства крупных объектов в городе, назначен новый директор. Пост занял экс-чиновник Максим Большаков, который с марта этого года исполнял обязанности руководителя.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim






Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Война Клонов 1.5.26



Новосибирск

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Новосибирск

Кадеты из шести субъектов России съехались в Ставрополь на смотр-конкурс



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Новосибирск

Ученый НГУ снял солнечное затмение в США



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Новосибирск

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Новосибирск

В Новосибирске 27–30 августа пройдет XI Международный форум «Технопром-2024»



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Новосибирск

Кадеты из шести субъектов России съехались в Ставрополь на смотр-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net