Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Новосибирска за 29.04.2022

Новые округа 

Вновь у судьбы меняются планы

Константина Павловича Стрижова в Десеновском знают многие. Когда он выходит на улицу, прохожие приветствуют его, интересуются, как дела и здоровье. А 9 Мая они вновь увидят ветерана, но уже по телевизору. Он будет смотреть парад Победы на Красной площади рядом с президентом России Владимиром Путиным. В квартире ветерана прибрано и уютно. Константин Павлович всю работу 

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Богалий о словах Нигматуллиной про призовые: «Я против таких высказываний. Прежде всего, ценность у олимпийской медали немного другая»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий прокомментировала слова Ульяны Нигматуллиной о низких призовых от региона за олимпийские медали.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Новосибирске состоялся телемарафон «Zа мир – без нацизма!»

В мероприятии приняли участие командование и личный состав общевойскового объединения ЦВО, администрации города и области, а также представители силовых структур и ведомств региона.

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на апрель 2022. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Сиб.фм 

Огромная пробка на Большевистской сковала выезд из Новосибирска в предпраздничную пятницу 29 апреля

Новосибирцы разъезжаются на майские праздники по многокилометровым пробкам. На Большевистской пробка растянулась на 6 километров. Читать новость полностью на Сиб.фм

Knife.media 

В метавселенной теперь можно целоваться и курить — для этого появилась гарнитура с ультразвуком

Ученые из Пенсильвании создали тактильную гарнитуру для шлема виртуальной реальности, которая вызывает реалистичные ощущения во рту, на губах языке. Благодаря ей в метавселенной можно целоваться, курить, чистить зубы, цедить кофе, пить воду из фонтанчика, и чувствовать это своим телом.

«MAXIM Online» 

Российская чиновница пришла на траурное мероприятие в платье с надписью «Party»

Как пел Боб Синклер, rock this United Russia party.

Смотрите также:

Детство до 30 лет и лимит на вес чиновников: 10 самых ярких законопроектов Жириновского

Ещё больше шуток и мемов про длинный стол, за которым Путин принимает чиновников

Торжественное открытие туалета и еще пять диких региональных репортажей (видео)

Учительницу из Новосибирска уволили за грязные танцы в Instagram. Школьники требуют вернуть Викторию Каширину

Шутки и мемы про жуткие школьные... Читать дальше...

For.kg 

Новосибирскими учеными создана технология цифрового клонирования человека

Ученые Сибирского госуниверситета телекоммуникаций и информатики в Новосибирске (СибГУТИ) разработали технологию создания "цифровых клонов", которые будут аватарами людей в метавселенной (цифровой дополненной реальности) и смогут через роботов помогать людям в реальном мире.

МВД России 

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят комплексные профилактические мероприятия, направленные на соблюдение ПДД

В ходе профилактического мероприятия ЮИДовцы совместно с полицейским вышли на участок дороги и вручили, заранее подготовленные письма для водителей, в которых просили водителей транспортных средств не нарушать правила дорожного движения, не разговаривать по телефону во время движения, не превышать скорость, не употреблять спиртными напитками за рулем, всегда пропускать и уважать пешехода!

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Новосибирске полицейские пресекли домашнее производство мефедрона

Два местных жителя Новосибирска производили и распространяли мефедрон, за что были задержаны оперативниками наркоконтроля ГУ МВД России по региону. Об этом пишет «МВД Медиа».

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирский губернатор попросил местных жителей не сжигать мусор и траву на майских праздниках

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обратился к местным жителям с просьбой не использовать открытый огонь на грядущих майских праздниках и выходных в связи с высоким риском возникновения пожаров. Видео появилось в Telegram-канале регионального правительства «Новосибирь».

«Уважаемые новосибирцы! Во время майских праздничных и выходных дней на территории области прогнозируется жаркая и ветреная погода. Риски возникновения пожаров очень высоки. <…> Убедительно прошу вас, будьте предельно осторожны. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Если вы пропустили: батюшка-экзорцист, трясогузки и мост с высоты

Смотрите также Афиша выходных: кинопробы, монетный двор и фестиваль самиздата Читайте дайджест публикаций «Новосибирских новостей» о событиях, фактах, людях и животных, которые запомнились нам всем на уходящей неделе...

Anticorr.media 

Защита крупного новосибирского чиновника обжаловала приговор по делу о коррупции

Адвокаты обжаловали приговор бывшему председателю комитета рекламы и информации мэрии Новосибирска Дмитрию Лобыне, который был осужден на пять лет и девять месяцев колонии по делу о коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе Дзержинского райсуда. Прокуратура также должна внести возражения на апелляцию. Затем дело поступит в Новосибирский областной суд. Установлено, что Лобыня получал деньги от бизнесменов. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Прием-2022: что выбирать абитуриентам

Итак, среди самых востребованных направлений: нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, прикладная математика, педагогическое образование, информатик, экономика и управление, фармацевтика, сестринское дело и юриспруденция.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент ФХР Третьяк надеется, что Россия сможет принять чемпионат мира в ближайшие годы

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выразил надежду, что Россия сможет принять чемпионат мира через несколько лет. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В июне запустят платформу онлайн-курсов ведущих российских вузов

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) совместно с НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики») выступили с совместной инициативой по повышению доступности образовательных программ. VK и НИУ ВШЭ планируют запустить платформу образовательных курсов ведущих российских вузов. Образовательная платформа создается на базе технологий Skillbox (входит в экосистему VK). ВШЭ как главный образовательный партнёр платформы предоставит доступ […]



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 29.04.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Coalmarket.ru

АВТОДОСТАВКА УГЛЯ В НОВОСИБИРСК С РАЗРЕЗОВ КУЗБАССА. ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Ivandex.ru

Создание сайтов в Новосибирске | Разработка сайтов и продвижение

Med54.ru

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Новосибирск

Количество киберспортивных клубов в России превысило число кинотеатров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net