Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Новосибирска за 22.04.2022

Redyarsk.ru 

ЖК Енисей - Динамо (Новосибирск) - 75:67

Подопечные Ольги Шунейкиной завершают сезон-2021/22 на 7 месте Парибет Чемпионата России по баскетболу среди команд Премьер-лиги. ЖК &laquo;Енисей&raquo; - &laquo;Динамо&raquo; (Новосибирская обл.) 75:67 (23:20, 16:19, 15:16, 21:12) Лидеры: Гладкова...




ProTymen.ru (Тюмень) 

На тюменских трассах установили балки, имитирующие спецсигналы полицейских машин

В Тюменской области используются современные методы, чтобы повлиять на выбор скоростного режима на федеральных трассах. По данным областной ГИБДД, основной причиной ДТП на загородных дорогах остается превышение скорости и неправильный выбор скорости.br / br /

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чайковски не сыграет за Словакию на ЧМ: «Ему сказали, что в случае травмы его контракт с «Сибирью» не будет продлен»

Защитник Михал Чайковски не сыграет за сборную Словакии на ЧМ-2022.

После двух тренировок в рамках подготовки к турниру он покинул расположение команды.

«Михал Чайковски общался со своим клубом из Новосибирска и с агентом. Ему сказали, что в случае травмы его контракт не будет продлен, поэтому он решил остаться дома, чтобы не рисковать», – сказал помощник генерального менеджера сборной Ото Гашчак. 

Срок действующего соглашения Чайковски с «Сибирью» рассчитан до 30 апреля 2023 года. Читать дальше...

InfoResist.org 

Россиянин Зеленский собирается объявить голодовку. Его не берут на работу из-за фамилии

Житель Новосибирска Сергей Зеленский заявил, что его не берут на работу из-за фамилии, он намерен объявить голодовку. Об этом он рассказал местному изданию «Новосибирск онлайн«. «Я в любое место прихожу — и слышу этот вопрос. Сейчас был в администрации нашего губернатора, и мне охранник сказал: а, это у вас такая же фамилия, как у «наркомана […]

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Вопросы экологии и водопользования обсудили на ...

  Начальник отдела инженерной инфраструктуры, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» (до марта 2022 года – ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы») Эдуард Мартиросов принял участие в круглом столе на тему «Экологически безопасные технологии природообустройства и водопользования», прошедшем 21 апреля в Новосибирске.

Читать дальше...

МВД России 

ГУ МВД России по Новосибирской области разъясняет

Сегодня ряд СМИ распространил информацию о том, что в ГИБДД предложили запретить жителям Новосибирской области ездить на электросамокатах без прав. Указанная информация не соответствует действительности.

АиФ 

Равный — равному. Сбер откроет «Школу 21» в Сургуте

Сбер и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры подписали соглашение о развитии стратегического партнёрства в сфере подготовки кадров в области информационных технологий.

«Взгляд» 

Замглавы общества «Знание»: Мы переведем интеллектуальные викторины из баров в библиотеки

«Библиотеки сейчас фантастически перестроились, там есть все технические условия для интеллектуальной викторины. Я сам не узнал библиотеку, когда недавно побывал в районе детства», – сказал газете ВЗГЛЯД замглавы общества «Знание» Дмитрий Рыбальченко. В Москве в пятницу прошел один из финалов всероссийской интеллектуальной игры «Лига знаний» с участием 50 команд из нескольких регионов России.

«Конечно, приехавшие на финал «Лиги знаний» команды, особенно – из регионов, в восторге от самого мероприятия... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Дети - это наше будущее.

Если со мной согласны, то поставьте лайк!

Улица Владимировская, Новосибирск.
Из архива Аркадия Рогова.62-63 год
Источник

«MediaLeaks» 

Как выглядит Новосибирск на четвёртый день забастовки мусорщиков. На кадрах улицы утопают в отходах

Жители Новосибирска жалуются на залежи мусора во дворах, которые образовались за четыре дня забастовки водителей мусоровоза....

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Если вы пропустили: чистый вождь, дом Янки и 10 000 куличей

Смотрите также Афиша выходных: кинопробы, монетный двор и фестиваль самиздата Читайте дайджест публикаций «Новосибирских новостей» о событиях, людях и фактах, которые запомнились нам на уходящей неделе. Душ для вождя...

Агентство социальной информации 

Игорь Галл-Савальский: «Меня пугает, что среди всех инвалидов трудоспособного возраста работает всего четверть»

Какие мифы и реальные ограничения мешают людям с инвалидностью работать и при чем тут архитектор, который не пришел?

Читать дальше...

Gosrf.ru 

«Для нас важно сохранить Россию как многонациональную и многоконфессиональную страну»

14 апреля на Форуме «Сообщество», который проходил в Новосибирске, модератором выступил Александр Петров, Член Попечительского совета медиахолдинга «Регионы России», Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская клубника отправится на прилавки магазинов и торговых сетей по всей России

Апрель подарил ставропольцам не только долгожданное тепло, цветущие деревья и тюльпаны всевозможных оттенков, но и первый крупный урожай клубники. Или как правильно называют её специалисты – земляники садовой. «Победа26» узнала, не лишатся ли российские покупатели этой ягоды в условиях санкций.

Vbr.ru 

Сохранить в долларах. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в апреле 2022 года

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составил рейтинг вкладов в долларах. Мы рассчитали 20 наиболее выгодных вкладчикам предложений.

Читать дальше...

News 2.ru 

Новосибирские мусорщики бастуют третий день: администрация вынуждена слушать

"Выйдите хоть кто-нибудь". Но штрейкбрехеров не оказалось

Третий день в Новосибирске идёт забастовка около 150 водителей и операторов компании "ЭкоТранс-Н", занимающейся вывозом мусора с правобережья города. Как обычно, сотрудники пришли на работу к 6 утра, но не вышли на смену - "работать не на чем", - ведь вместо 80 машин мусорщики получили всего 30, да и то негодных. На этих автомобилях водителям приходилось работать по 18-20 часов в сутки, чтобы убрать город. О ситуации сообщает NGS.RU.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 22.04.2022

Catmart.ru

Сеть зоомагазинов КотМарт (интернет-магазин) (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

My-begemot.ru

Мой Бегемот интернет-магазин рюкзаков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы Аксёненко высказался о росте цен на стройматериалы после затоплений





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Новосибирск

Россиянка пожаловалась на снятие с рейса из Стамбула в Канкун

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net